На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Tima_
Отправлено: 30 Июня, 2020 - 17:37:39
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Есть у меня проигрыватель Yamaha S1500. Мне нравится его музыкальность. Слушал только CD, а тут решил попробовать послушать DVDA. Записал из образа диск в оригинальном MLP 24/96. Включил - диск опознался правильно и воспроизводится.
Вытащил треки из оригинала и сконвертировал в WAV 24/96, проверил их - воспроизводятся. Собрал образ с помощью DigiOn, записал сначала в образ ISO, затем записал образ с помощью ImgBurn на DVD+R Verbatim. Проверил средствами ImgBurn идентичность образа и записи - верификация проходит успешно. Поставил на Ямаху. Опознался диск как DVDA (высветилась соответствующая метка на дисплее), запустилось проигрывание трека 01 время 00:00 и всё. Далее ничего не происходит. Воспроизведение не происходит. На экране видно, что количество треков соответствует, но ни один не запускается.
Пробовал другие диски записывать. В MLP - нет проблем. Сделанные из WAV - результат абсолютно тот же - не воспроизводятся.
Уважаемые коллеги, подскажите, что я делаю не так. В чем причина?

Страниц (1): [1]
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.