На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
ВихТырЬ
Отправлено: 13 Октября, 2005 - 19:42:10
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Купил за 100 $ усилитель, сидюшник и деку, естественно бу. Что вы можете о них сказать? В интернете информации не нашел.
Усилитель Technics А700МК3
CD Technics SL-PG480A
Дека Technics RS-TR575

BC
Отправлено: 13 Октября, 2005 - 20:13:01
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 894
Дата рег-ции: Сент. 2004  
А сам ушами оцени эти аппараты. Аппараты самого начального уровня. Если это твоя первая аппаратура, то сойдёт. Переплатил правда немного, но не такая сумма, чтобы переживать по этому поводу. Дальше сам разберёшься.

ВихТырЬ
Отправлено: 13 Октября, 2005 - 21:54:34
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Как я могу их оценить если до этого я ничего лучше никогда просто не слышал, у меня стоял в качестве усилителя старый проигрыватель Сонет. Естественно мне нравится... Я спросил в надежде что не услышу этого
 Цитата:
Переплатил правда немного
Недовольство, огорчениеНедовольство, огорчениеНедовольство, огорчение

BC
Отправлено: 13 Октября, 2005 - 22:06:49
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
А мне без разницы, нравится кому-то моё мнение или нет. Вы спросили - я ответил. Я говорю то, что думаю и то, что я считаю правильным. Если Вы не желаете услышать беспристрастное мнение, зачем спрашиваете?

Эйрик
Отправлено: 14 Октября, 2005 - 00:00:42
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Июль 2005  
CD Technics SL-PG480A
[q]
Обратите особое внимание, у меня был такой аппарат и с ним возникла проблема. (Читайте одну из веток этого форума). Возможно мне просто не повезло с экземпляром.Голливудская улыбка
По другой технике сказать ничего не могоу не сталкивался.

Гость
Отправлено: 14 Октября, 2005 - 01:57:54
Post Id

УДАЛЁН

ВихТырЬ
Вы не переживайте, у BC всегда так. Если что-то покупают не у него, то переплачивают. Голливудская улыбка
Но если спрашивают ссылку на услуги по ремонту, то - только к нему. Недовольных не было замечено. Одобряю

Кот Антон
Отправлено: 14 Октября, 2005 - 02:03:36
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005  
 Цитата:
Купил за 100 $ усилитель, сидюшник и деку

За все в месте? Да это в общем подарок...
 Цитата:
Переплатил правда немного, но не такая сумма, чтобы переживать по этому поводу.

Хм... Это видать из завистиГолливудская улыбка

Дека помнится мне, неплохая... CD - слышал, но очень давно. Когда слышал было хорошо.
А картинку дайте на усилитель!\n\n(Добавление)
А, нашел усилитель. Слышал, помню, что мощник Брига мне понравился немного больше

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

BC
Отправлено: 14 Октября, 2005 - 08:35:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Цитата:
у меня был такой аппарат и с ним возникла проблема.

Не читал я Вашу ветку, но за долгое время что я занимаюсь ремонтом, аппараты этой многочисленной серии приносили только под замену глаза. В остальном никаких претензий к надёжности нет. Кстати глаз дешёвый и недефицитный. А вот по звуку аппарат просто никакой. Купил я как-то за 800 р. SL-PG490 практически неюзаный. (От 480 отличается только наличием циф. выхода). Хотел своим детям недорого стационарный аппарат купить, а то они к усилителю напузник древний подключили, с него диски слушают. Так на следующий день они этот аппарат начисто отвергли, он по звуку старому Панасовскому напузнику проиграл с большим отрывом. Твику аппарат не подлежит, там в одном камне всё от сервы до ЦАПа. Пришлось продать.
Моё мнение по ценам: SL-PG480 - 800р.
RS-TR575 - 500
A700MK3 - 1000.

BigKrab
Отправлено: 14 Октября, 2005 - 11:16:22
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2488
Дата рег-ции: Февр. 2005  
ВихТырЬ
Всё Вы правильно сделали. И цена вероятно очень похожа на правду. И играет это всё гораздо лучше, чем практически любой муз.центр. А недостатки, они есть у любой аппаратуры, и рано или поздно при увлечённом прослушивании мы все начинаем их слышать. Поэтому поиск своего звука, это спираль в бесконечность. Улыбка

BC
А Вы случайно не ремонтируете телевизоры с приездом к клиенту? Если да, то бросьте пожалуйста ответ в личку или в аську. Есть одна занозная проблемка. Заранее спасибо.

BC
Отправлено: 14 Октября, 2005 - 11:29:29
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Big Krab, мы ремонтируем любые телевизоры, но только в стационаре. Если у Вас хороший телевизор, не советую доверять его "мальчикам по вызову". Опасно для жизни (телевизора).\n\n(Добавление)
Кстати, можете изложить проблемы мне по рабочему емейлу, я сейчас в онлайне. info-fservis(sobak)nm.ru

Страниц (2): [1] 2 »
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.