На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (47): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: Электроника Б1-01
igorkuz
Отправлено: 22 Декабря, 2005 - 22:38:43
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1329
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Степной Волк
 Цитата:
На всякий случай: на "Молотке" сейчас есть Б1-01 в отличном состоянии, но за 3800 руб.

А это тот самый с шеллом от Хитачи, про который я Вам и говорил. Его уже за 2 500 продают! Кому он такой нужен?Улыбка

-----
Кузнецов Игорь

Гость
Отправлено: 22 Декабря, 2005 - 22:57:05
Post Id

УДАЛЁН

igorkuz
За 2000 продается, тонарм Б1-01, это видно:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Шелл - не тонарм, его и поменять можно.
Вообще нужно пару голов иметь, значит, дополнительный шелл тоже нужен.

igorkuz
Отправлено: 22 Декабря, 2005 - 23:01:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1329
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Степной Волк
Да, уже за 2 000! Подождем может и подешевеет! Хотелось бы нетронутый аппарат найти! Шо называется - войти в него первым. Улыбка

-----
Кузнецов Игорь

Гость
Отправлено: 22 Декабря, 2005 - 23:10:32
Post Id

УДАЛЁН

igorkuz
Я бы взял, ибо улетит. Мой гораздо потертее.
Буду корпус заказывать новый.

Просто у меня планида такая: если что-то долго ищу - достается в плохом состоянии, а на следующий день всплывает то же самое, но дешевле и поновее.
Но я не в обиде: все равно полностью буду перебирать. А когда с душой относишься к аппаратуре - она потом старается тебя радовать.

Олег Константинович
Отправлено: 23 Декабря, 2005 - 09:06:59
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 803
Дата рег-ции: Апр. 2004  
По ссылке нормальный аппарат. Берите, 3000р это не деньги. По звучанию он лучше ЛЮБОГО новодельного ценой 1000 уе. Шелл Хитачи лучше штатного.

BigKrab
Отправлено: 23 Декабря, 2005 - 14:26:52
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2488
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Олег Константинович
Олег Константинович, очень хочется Вас спросить, а какую вертушку Вы считаете лучшей на сегодняшний день. Не важно из старых, новых, без особой оглядки на стоимость. Я спрашиваю не для покупки, вероятно, это очень дорого, а для ориентира на флагмана в этом секторе.
Заранее спасибо.

Олег Константинович
Отправлено: 23 Декабря, 2005 - 15:00:29
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 803
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Лучшая - ЕМТ-927.
Потом по убывающей

ЕМТ-950
ЕМТ-930
ЕМТ-948
ЕМТ-930\n\n(Добавление)
Пардон последняя ЕМТ-938, а не 930-я\n\n(Добавление)

Это очень неплоха http://cgi.ebay.ca/EMT-930-turntable-Very-rare-and-old-Perfect_W0QQitemZ5844130644QQcategoryZ3283QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem\n\n(Добавление)

Я хочу такую(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Vertack
Отправлено: 23 Декабря, 2005 - 20:04:43
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Угнал я "мытищинскую" Б1-01 с Хитачевским шеллом.. Сорри, если кого опередил Смущение

По аппарату: единственная придирка - подстертые обозначения кнопок управления. В остальном - просто блеск! Тонарм, механика диска - все в идеале! Новый пассик, новая смазка. Корпус и крышка по шкале "состояние винила" - почти MINT.
Микролифт у нее, кстати, электромагнитный.

Уфф.. Улыбка
PS. Пока ездил, собрал все пробки по внешней стороне МКАД (совершил полный оборот). Недовольство, огорчение

-----
Всем море удачи и дачи у моря!

Гость
Отправлено: 24 Декабря, 2005 - 02:27:38
Post Id

УДАЛЁН

Vertack
 Цитата:
Микролифт у нее, кстати, электромагнитный.

У всех электромагнитный. Мы о другом говорили.

Поздравляю с покупкой! поддерживаю

Vertack
Отправлено: 24 Декабря, 2005 - 02:54:26
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Степной Волк

Цитата:
Поздравляю с покупкой! поддерживаю

Спасибо за солидарность, коллега! Улыбка поддерживаю

Времени уже глубокая ночь, а я все гоняю свои, сто раз прослушанные, диски и пытаюсь понять звучание этого раритетного аппарата. Угвазданную хитачевскую голову быстро снял и поставил на шелл "нулевую" ГЗМ-003, отстроил тонарм...
И вырисовывается вот какое дело - основной вертушкой у меня является GEMINI XL-DD50 - "клон" Technics SL-1200 с головой Pro-Ject K4. Обе вертушки пускаю через один и тот же корректор - "бабинский" Creek OBH-8SE. Благо шеллы на вертушках одинаковые, соответсвенно доступна вся прелесть погонять головы и там и там...
На данном этапе Электроника в чистую проигрывает Джеминаю по детальности звучания, но в тоже время дает меньше наводок по причине своего пассикового привода. Джеминай прямоприводной и дает заметную помеху, что с успехом ловится головкой Pro-Ject aka Grado. Так же у Электроники отличная (в сравнении с GEMINI), то бишь настоящая, акустическая развязка стола - вибрации неслышны, даже когда стучишь пальцем по корпусу!
Вот такие мои первые мысли (на ночь глядя) по факту приобретения легендарной вертушки.. Ухмылка

PS. Шокирован несусветной длинной аудиокабеля Электроники - такие километры убивают звук от головы напрочь. Видимо это основная причина замыленности в звуке. Буду "вырэзат нещадна нафих" и ставить на бэксайде корпуса тюльпаны.

-----
Всем море удачи и дачи у моря!

Страниц (47): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.