На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (44): В начало « 36 37 38 39 40 41 42 43 [44]   

> Описание: Электроника Б1-01
andysto
Отправлено: 27 Мая, 2008 - 20:42:52
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 889
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Zmeya
 Цитата:
А попробуй поставить на шарики.Если понравится,то по логике и шипы подойдут.(Разбей подшипник!)

Улыбка Логика есть! Только там шарик между двумя металлич. деталями...
Просто конуса эти предлагают уже сегодня купить, а прослушать я смогу, наверное, только дней через десять(делается пока еще)... Вот и решил задать вопрос.
Но уже решил не покупать их(пока, по крайней мере) - сделаю, как вначале все спланировал, спокойно отслушаю, а уж затем решу - может и не нужно будет ничегоУлыбка.
Шипы, только, к тому времени по "вкусной" цене уж уйдут, скорее всего...

Гость
Отправлено: 27 Мая, 2008 - 21:20:12
Post Id

УДАЛЁН

А не чересчур? От чего так жестоко изолируемся?

andysto
Отправлено: 27 Мая, 2008 - 21:50:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Цитата:
А не чересчур? От чего так жестоко изолируемся?

ВозможноУлыбка.
Ничего не утверждаю - по-этому и спрашиваю - я ж - дитя стереотипов, разрушать которые и собираюсь постепенно с помощью уважаемых форумчан и хозяина этого форумаУлыбка!

Pavel_SP
Отправлено: 28 Мая, 2008 - 20:58:44
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Дек. 2005  
andysto
У меня стирашки по углам старые, куплены ещё в застойные времена, дают наилучшее звучание, под стирашками массив из ольхи 5см. толщиной, под ним из плотной резины квадратики по углам толщиной 8мм, под ними плита из дсп обклеенная с 2-ух сторон фанерой, под ней полоски линолиума 6мм толщиной, опираются на металические кронштейны, прикреплённые к капитальной стене анкарами, на высите около полутора метров, шоб не наклонятся......Улыбка

andysto
Отправлено: 28 Мая, 2008 - 21:52:24
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Pavel_SP
Солидный бутербродик!
На счет "стирашек-ластиков"(долго пытался понять о чем это ВыУлыбка) - принял к сведению.
А Вы -
 Цитата:
...От чего так жестоко изолируемся...
?
Чтоб можно было, например, прыгать по полу в такт музыкеУлыбка?
Я у себя, как раз, пытаюсь добиться подобного(ну если не прыгать, то медленно кружить в танце с любимым человеком)... К стене крепить отдельную полку нет возможности...

Pavel_SP
Отправлено: 29 Мая, 2008 - 20:20:01
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Дек. 2005  
andysto
Посмотрел на Солидный бутербродик!, и Оооо, савсем забыл про 2 листа оргстекла по 10мм скленные скотчем, они лежат между резиновыми квадратиками и плитой из дсп, и ещё под резиновыми квадратиками, квадратики из линолиума, и ещё нижней крышки нет у самой вертушки, на этом варианте я остановился, после полутора лет экспериментов, и пришол к выводу, что на звук влияет всё................Улыбка

Страниц (44): В начало « 36 37 38 39 40 41 42 43 [44]
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.