На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: сладкая парочка :)
ZKI-Konstantin
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 02:08:09
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6425
Дата рег-ции: Март 2004  
mouse

Да, у него немного завышен уровень линейного выхода. Так согласовались трансформаторы выхода и коррекции.

mouse
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 02:15:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16087
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Ну ладно, пора и честь знать...
Соседям спать пора, да мне тоже.
Много чего прослушал:
Blank & Jones - Relax Edition two (moon)
Orbital - In Sides
Blank & Jones - Relax Edition two (sun)
Sting - Brand New Day (SACD)
Anna Maria Jopek - Upoenie
A.R. Rahman - Slumdog Millionare (Soundtrack)
Craig Armstrong - As If To Nothing
Madonna
Craig Armstrong - The Space Between us
Swatch Together
Gabin
Больше не успел, остальное завтра пока жена от тещи не приехала... гы-гы!
Кота сегодня пришлось в соседней комнате закрывать - слушать не давал, засранец! Злость

ZKI-Konstantin
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 02:15:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
mouse

Цитата:
Вообщем, теперь мечется между SA-2 и плеером.

Без хорошего усилителя трудно раскрыть потенциал плеера.

mouse
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 02:17:32
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Кстати, это чудовище (котяра) под конец вечера, когда я уже слушал не громко и его выпустил, облюбовал плеер в качестве лежбища! Я сначала не понял что ему на нем нужно, а потом потрогал рукой... Плеер теплый! Видимо из-за трансформаторов. Вот кошак и улегся на него сверху дремать... Голливудская улыбка

ZKI-Konstantin
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 02:19:29
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
mouse

Натуральная шерсть, тем более живая шкура, добавляет теплоты в звучание.

mouse
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 02:20:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
ZKI-Konstantin
 Цитата:
Без хорошего усилителя трудно раскрыть потенциал плеера.

Ну у него все таки ТА-2 есть...
Сейчас просто тема одна прорабатывется, главное чтобы денег у всех хватило! Голливудская улыбка
Тот SA-2, о котором мы сегодня говорили, должен ему пойти в обмен на ТА-2 с доплатой. А он в свою очередь еще и плеер заказывает... Вот только хватит ли у него денег... глаза разбежались Смущение
Если будет колебаться, я его лучше на плеер уговорю, усилитель всегда успеет купить.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 02:26:12
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
mouse

Перед сном:
Выпьем за то!
Что бы наши желания
Совпадали с нашими возможностями.
Конец связи.
\n\n(Добавление)
Я не учёл ТА-2.
Тут на днях слушал MBV на ТА-2. Просто бомба. Какой оказывается потенциал у него!

mouse
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 10:54:38
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
ZKI-Konstantin
Кстати, Константин, как считаете, с ТА-2 плеер достаточно раскроется? Я конечно понимаю, что с SA-2 он будет звучать интереснее, но все таки... Улыбка\n\n(Добавление)
ZKI-Konstantin
Укатываюсь Укатываюсь Укатываюсь Укатываюсь Укатываюсь
Только что позвонил тот человек, которому я вчера демонстрировал плеер.
Говорит, что всю ночь не спал, что такого звука еще не слышал...
Спрашивал, может у меня экземплят такой уникальный получился случайно? Не может такого звука быть, говорит! Голливудская улыбка
Есть, говорит, слова "сенсация", "феерия", но даже не знает какое правильнее подобрать...
Мда, не одного меня зацепило.

Parenek!
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 13:28:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 965
Дата рег-ции: Март 2006  
..а вот и я очухался от знакомства с новым плеером) правда у меня первый вариант ямахи переделаной ЗКИ Круто!ОдобряюКруто! .. весь вечер пятницы до середины ночи, вся суббота, как проснулся до середины опять же ночи субботней)) и вот пока не засел слушать дальше и офигевать решил отметится тут))..
..с отзывом Руслана согласен на все 200%, добавить нечего, все правильно описал)) одни эмоции..теперь я не только слушаю мызуку, но и смотрю на исполнителей и музыкантов)) больно уж они реальны Жуть а звук в целом очень как бы материален чтоли)) он чувствуется всем телом и виден каждый инструмент! Драйв..блин блинский, но я не мог поверить как "мясные" песни, звучат..просто не описать..никакой каши, все ровненько, четко и на своих местах..даже при огромной громкости балланс частот почему то остается ровным и ничего не выпирает..ноги в пляс и голова в такт музыке..))
..много переслушал дисков, котрые затерты мной уже до дыр, но открыл их для себя почти заново) звучание в целом СОВСЕМ другое)

..но, добавлю ложечку дегтя) про "тормознутость" плеера ямаха я уже читал, поэтому был готов к этому) а вот то, как шумит дисковод плеера, когда в него диск кладется, когда он считывает информацию. и в половине случаев когда уже диск играет...неприятно был удивлен ) но на фоне того звучания, которое дает этот плеер, внимание на эту мелочь обращать просто некогда))

Сбылась и моя мечта) аппаратура к которой я стремился собрана и теперь только эмоции и наслаждение от музыки! Вот моя мечта - V2V (последняя версия) + Yamaha 2500 ZKI(версия первая) + SA-2 (в открытом корпусе) + все кабеля ZKI..Подшучивать, дразнитьКруто!Одобряю

Александру Клячину, Константину Запорожцеву и всему коллективу ZKI огроменское спасибо за чудесную аппаратуру. За то, что дарите такие неописуемые и захватывающие моменты, при прослушивании ВАШЕЙ аппаратуры) БОЛЬШУЩЩЕЕ СПАСИБО!!!поддерживаю

Руслан, еслиб не ты тогда)) когда я забыл в твоем холодильничке бутылочку Гролша))..кто знает, была бы моя мечта сейчас осуществленной...спасибо Подмигиваниеподдерживаю

-----
..тут вот то, что вот..

mouse
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 14:45:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Parenek!
 Цитата:
Драйв..блин блинский, но я не мог поверить как "мясные" песни, звучат..просто не описать.

Абсолютно согласен! Драйв просто убойный! Я и так то энергетике не жаловался, но теперь просто наковальня в комнате! Ощущения потрясающие! Круто! поддерживаю
 Цитата:
но, добавлю ложечку дегтя)

От себя добавлю, что мой плеер менее тормознутый, нежели та Ямаха, которую я отправлял. Видимо действительно Константин еще и колдует над надежностью и безглючностью. Когда считывает диски действительно есть скрежет, действительно задумчивость при определении диска и при выезде лотка, но она гораздо меньше, чем была до доработки.
Свою ложечку дегтя добавлю, что когда после CD диска вставляешь SACD (и обратно), то в колонках раздаюется пара довольно сильных щелчков. Видимо какие то цепи определяют тип диска и переключаются на другой режим работы.
 Цитата:
Руслан, еслиб не ты тогда)) когда я забыл в твоем холодильничке бутылочку Гролша))..кто знает, была бы моя мечта сейчас осуществленной...спасибо

Да не за что! Только хочу тебе сказать, что у тебя еще отсутствует кондиционет ZKI (вроде). Умник Так что приезжай еще раз в гости и приобретай сей девайс! высший восторг поддерживаю
А Гролш будет в холодильнике холодненький!!!

Страниц (23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.