На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (23): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: сладкая парочка :)
Alexandr Klyachin
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 17:12:14
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24419
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Parenek!

Очень благодарен Вам за похвалу!

Parenek!
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 23:31:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 965
Дата рег-ции: Март 2006  
..сегодня в гостях была сестра, которая всегда хитро улыбалась мне, когда я заказывал очередное творение Александра и Константина)) всегда говорила что то типа - "денег некуда девать, ерундой маешься" ))..но пришла) взяв с собой горстку своих любимых дисков (Billy Mackenzie, Bred Anderson, sinead o'connor, Elton John и др.) первый же трек Билли Маккензи, как только тот запел, сестрица уставилась на меня)) в глазах читалось - "фига се..как такое может быть?!" )))..потом оторвать ее от музыки было нереально..несколько раз прослезилась, почти каждую песню показывала мне свою руку в мурашках и периодически, в убойных и громких моментах в песнях ее просто передергивало на диване)))..а еще она показывала на стену пальцем и приговаривала - "блин вот же Билли, как он оказался в этой комнате?"Подмигивание))..а вон там, показвая чуть в сторону от центра пианино....)
Шедевральная аппаратура, просто нет слов..даже человек, далекий от музыки с первых минут звучания все понял и получал удовольствие..
Уважаемые Александр и Константин....низкий вам поклон Одобряю

-----
..тут вот то, что вот..

mouse
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 00:13:42
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16087
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
А у меня сегодня тоже побывал старый друг, мы с ним как то у Александра даже были. У него у самого уже давно SA-2 и V2V, все кабели тоже куплены. Сейчас у него сидюк НАД, он вроде и доволен им, но...
Начал я со своих разных треков, он офигевал, кивал, качал головой и не переставал материться... Голливудская улыбка Но постоянно повторял фразу: блин, дорого...
Когда же мы вспомнили о диске, который он мне как то давно подогнал - Shpongle Remixes - то энтузиазма сразу прибавилось. Первый же трек его сразил наповал! Он поставил на паузу и спросил: "Сколько ты говоришь он стоит? А как долго изготавливается?" Укатываюсь
Вообщем, прощались мы на ноте "как изыщу средства - тут же позвоню!" высший восторг
Так что сегодня еще один человек остался в глубоком шоке! Кстати, плеер он свой уже продает. Улыбка

Alexandr Klyachin
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 00:55:16
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24419
Вот это да!

Ещё раз кланяюсь ценителям нашей работы!

ZKI-Konstantin
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 02:19:19
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6425
Уважаемые mouse
Parenek!

Большое спасибо за интересные рассказы и добрые слова.

Цитата:
Кстати, Константин, как считаете, с ТА-2 плеер достаточно раскроется?

В последнее время, мне ТА-2 всё больше стал нравиться. Без всякой мысли обеднённости я могу его слушать, даже когда рядом стоит SA-2.

NecroniX
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 11:12:01
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 721
Дата рег-ции: Авг. 2006  
mouse
Спасибо за столь экспрессивный и интерсный рассказ! поддерживаю

Цитата:
Кино не могу посмотреть, так как у меня Пионер был по Скарту подключен, а на Яме скарта нет... Интересно, как будет фильм на ней смотреться?

Вижимо, я что-то не допонял? Как это на Ямахе нет скарта? У меня есть непеределанная Ямаха 2500 и фильмы смотрю как-раз через СКАРТ. Или его изымают при переделке?

-----
"Я не знаю ничего, ради чего стоило бы жить, кроме самой жизни". Эрленд Лу.

Зякин
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 12:40:49
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 1981
Дата рег-ции: Июнь 2005  
ZKI-Konstantin
А мне ТА2 даже больше чем SA2 понравился (Филипс-*-МVV), правда я их всего один раз слушал. Смущение

-----
Jamming Подшучивать, дразнить

ZKI-Konstantin
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 13:42:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6425
NecroniX

В Ямахах которые едут из Америки, скартов нет, они не впаяны на плате. В остальных есть.

Зякин

Цитата:
А мне ТА2 даже больше чем SA2 понравился (Филипс-*-МVV), правда я их всего один раз слушал.

В любом "лобовом" сравнении SA-2 и ТА-2, SA-2 выигрывает. Но когда отдельно включаешь ТА-2 и слушаешь, то нет жгучего желания переключиться на SA-2/

andysto
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 14:27:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 889
Дата рег-ции: Июнь 2007  
mouse
Parenek!
Ребята, ну что же Вы делаете - нельзя же так "вкусно" описывать радость от прослушивания!
Нет никаких сил это читатьУлыбка!
Очень рад за новых владельцев!

mouse
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 15:02:43
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16087
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
andysto
 Цитата:
Ребята, ну что же Вы делаете - нельзя же так "вкусно" описывать радость от прослушивания!
Нет никаких сил это читать!

А ты послушай! Укатываюсь
Приезжай в гости! Голливудская улыбка поддерживаю
NecroniX
Константин прав, у меня американец, на нем скарта нет. Недовольство, огорчение\n\n(Добавление)
Сегодня звонил человек, который был у меня в субботу. Состоялся у нас такой разговор:
Он меня спрашивает:
- Ты "полицейскую академию" смотрел первую часть, старую самую?
- Ну да.
- Помнишь момент когда там начальнику подставу сделали во время выступления?
- Это когда они ему под трибуну девушку засунули? Улыбка
- Да, именно. Вот ощущения от прослушивания такие же! Укатываюсь Укатываюсь Укатываюсь Укатываюсь

Страниц (23): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.