На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (23): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    

> Описание: сладкая парочка :)
Alexandr Klyachin
Отправлено: 07 Апреля, 2009 - 20:37:49
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24419
Дата рег-ции: Март 2004  
Звучит новинка отлично. Очень высокое разрешение.

Не уверен, нужно ли в новостях публиковать.

Дело в том, что требуется выборка вручную СЧ динамиков из многих экземпляров и делаю это я в Москве. Что ставит под вопрос рассылку в дургие города. Надо закладывать в цену порядочные расходы дополнительные.
По цене, указанной на сайте, возможен заказ новинки в Москве или самовывоз из Москвы.

mouse
Отправлено: 07 Апреля, 2009 - 22:01:18
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16087
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
VITamIN
 Цитата:
Так премьера вроде бы уже и так официально состоялась

О! Ба-алин! А вчера не было вроде... Улыбка

Alexandr Klyachin
Отправлено: 07 Апреля, 2009 - 23:55:19
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24419
Дата рег-ции: Март 2004  
ZKI-Konstantin

Напиши сообщение для Komissar22 через личный ящик. Здесь может быть не замечено обращение.

mouse
Отправлено: 09 Апреля, 2009 - 10:13:32
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
На сегодняшний день эмоции немного успокоились и можно трезво сделать несколько выводов.
1. Выходной сигнал на проигрывателе довольно высокий. Причем отдельные инструменты играют практически так же громко, как и на других источниках, но вот когда дело доходит до насыщенной музыки, то тут происходит такое увеличение звукового давления, что диву даешься как на такой громкости усилитель может так играть!!! Потрясающе, как этот проигрыватель ведет себя на высокой громкости! Вроде уже очень громко, то тут солистка берет верхнюю ноту и ты покрываешься весь мурашками... Потрясающие ощущения.
2. Очень широкий динамический диапазон. Мощные атаки эффектно пересекаются с милым аккомпанементом и все слышно, все чистенько.
3. Потрясающая атака во всем частотном диапазоне. Нет ни затягивания нот, ни гула какого то, ни размазанности. Кристально чистый звук вкупе с "вылизанностью" и четкостью инструментов создают настоящую стену звука. Мощь и напор, сравнимый с ударами молота сотрясают диван, пол, грудную клетку, а уши спокойны, можно сделать еще громче!
4. Очень чистый, прямо таки аудиофильски чистый звук. Он мало того, что чистый, он очень приятный. Голос исполнителя настолько реальный и осязаемый, что у меня даже иногда кот сидит на диване рядом и смотрит на стену, из которой поют. Улыбка
5. Изумительно проработанный НЧ диапазон. Я удивился как V2V могут деликатно очерчивать басовые регистры. Я до этого думал, что они довольно грубоваты в этом деле, но то, что продемонстрировал этот проигрыватель... Появилась инфра, не такая мощная конечно, но она ювелирно очерчена и преподнесена на тарелочке! Потрясающе!
6. Русскую лицензию зачастую стало невозможно слушать. Во-первых, все огрехи нашей подвальной записи стали отчетливы. Голос как бы отделен от музыки. Это слышно и не приятно. Во-вторых, тональный баланс, смещенный в сторону верхней середины, очень сильно акцентирован. Тем самым, низ вообще пропадает, а вокал становится визгливым. Звучание становится гиперторфированным и на высокой громкости неприятно режет слух. Бр-р-р!

Кстати, заметил еще одну особенность проигрывателя. Это даже не особенность проигрывателя, а особенность записи, которую проигрыватель раскрывает.
Есть диски, которые настолько сильно преображаются на этом источнике, что челюсть медленно спадает на колени! Это как спорткар перевести с бензина АИ-80 ни биоэтанол! Голову сносит! А есть диски, которые как звучали, так и звучат. Причем я не могу сделать какие то выводы относительно причин этого явления или найти закономерность... Это не зависит от того, фирменный диск или нет; не зависит от жанра и стиля исполнения. Просто выборочные диски.
Например, Anna Maria Jopek расцвела во всей красе! Бархатный голос и живое эмоционально исполнение трогают душу до пяток. Orbital, Shpongle продемонстрировали зубодробительный ритм и потрясающее "мясо"!!!
В то же время, Deadly Avenger и Gabin как играли, так и играют. Создается впечатление, что весь потенциал записи раскрыл еще Пионер. Улыбка

VITamIN
Отправлено: 09 Апреля, 2009 - 10:27:27
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4306
Дата рег-ции: Сент. 2004  
mouse

Очередное, но не дежурное, СПАСИБО за отзыв!
поддерживаю

-----
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!=)

mouse
Отправлено: 09 Апреля, 2009 - 18:38:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Блин, почему у Александра нет смайлика "челюсть отвисла"...
Вы знаете, я разочаровлся.
Я столько писал о проигрывателе хвалебных отзывов. Столько положительных моментов. Писал о том, как он мне нравится и какой он хороший и ни одного негатива...
Я разочаровался. Я разочаровался в себе. А знаете почему? Потому что я его недооценивал! Умник
Небольшая предыстория.
У меня в таршере дрожал плафон. Причем началось это сразу после покупки. Я сначала не обращал на это внимание, потом стал грешить на грузовики, периодически проезжающие мимо и т.д. Но со временем я заметил, что дребезжание какое то эпизодическое и не зависит от проезжающих машин, а просто появляется в какое то время суток и иногда само проходит, а иногда я просто подкручиваю плафон. Но он, видимо, со временем сам раскручивается немного и опять начинает дребезжать... Потом я обратил внимание, что частота дребезжания уж больно знакомая и чудесным образом на слух совпадает с гудением ЛАТРа! Так вот, я положил руку на стоящий на полу ЛАТР и... ОН ТРЯСЕТСЯ! Он вибрирует и гудис, собака! Голливудская улыбка
У меня как раз была припасена упаковочка Вибраподов, подошедших по нагрузке на опору. Подложил под ЛАТР. Включил музыку...
Как бы Вам описать метаморфозы... Это нельзя выразить словами. Поставил я Аннушку, которая Maria Jopek. Если до этого она пела шопотом, все инструменты были чистые и мощные, в целом композиция звучала очень воздушно и великолепно, то теперь... Она нежно шепчет на ушко, все инструменты стали настолько деликатными и милыми, звук стал нежным, как поступь кошки. На громкости "полдевятого!" вокал певицы содрогал обивку дивана!!!!!!! Она не пела, она шептала!!!!! Я не могу это описать, это просто заставляет сердце биться, это расширяет глаза и останавливает дыхание. Вы даже не представляете как музыка стала цеплять!
Если еще вчера я мог пальцем показать на стену где поет исполнитель, то теперь я могу показать на точку в стене, из которой он поет!!! Все инструменты стали настолько легкие, воздушные, четко очерченные (хотя я до этого думал, что уже предел совершенства!). Они так обволакивают... И Аннушка шепчет, она не поет, она рассказывает под мелодию...
А дальше пошел Craig Armstrong... Тащусь
Товарищи, мне кажется придется брать отпуск...

kamir
Отправлено: 09 Апреля, 2009 - 20:18:09
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 135
Дата рег-ции: Апр. 2004  
спокойствие, только спокойствие! волокардин накапайте или что покрепче Улыбка

-----
F-2020, SA-2 Crazy, DAC-5, TA-2, V2V, ZKI cables, Rega Planet 2000

pavell
Отправлено: 09 Апреля, 2009 - 23:20:21
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 771
Дата рег-ции: Июнь 2008  
mouse

Руслан, супер интересно. Но мне уже снится и плеер и ты с отвисшей челюстью. Если первому я в общем то рад, то второму жене стыдно признатьсяУлыбка

mouse
Отправлено: 09 Апреля, 2009 - 23:22:19
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
pavell
Ты знаешь, моему другу, который в субботу плеер послушал, снится Клячин... Он все думает к чему бы это? Голливудская улыбка

CrazyDope
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 00:06:21
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 244
Дата рег-ции: Сент. 2007  
mouse
Вам бы в рекламный бизнес Подмигивание

Страниц (23): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.