На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (23): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    

> Описание: сладкая парочка :)
ZKI-Konstantin
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 01:02:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6425
Дата рег-ции: Март 2004  
mouse

А через одну страницу не последует калькуляция на посещения Вашей звуковой системы? Шпион
Я бы денег не пожалел, лишь бы всё это увидеть и услышать самому. Улыбка
Предвидится поломничество.

Руслан! большое спасибо за красоту описания.Шпион

mouse
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 09:11:23
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16087
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
CrazyDope
 Цитата:
Вам бы в рекламный бизнес

Там и без меня дураков хватает! Голливудская улыбка

Цитата:
А через одну страницу не последует калькуляция на посещения Вашей звуковой системы?
Я бы денег не пожалел, лишь бы всё это увидеть и услышать самому.
Предвидится поломничество.

Ну у нас в Дмитрове таких больных как я немного. Двое уже были, еще с двумя созвонюсь позже, нужно самому еще отойти от шока! не в себе

Я бы считал, что у меня радость затмила разум, если бы еще у двоих прослушавших не наблюдались похожие явления. Улыбка Да и Parenek каждый раз начинает свой пост в Аське со слов "это пиз**ц!". Оказывается, он очередной диск послушал накануне. смех

Гость
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 11:51:55
Post Id

УДАЛЁН

mouse
Это самое слово можно выражать смешанным типом ,в виде "314здец" Подмигивание

mouse
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 12:38:54
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Biver
А, точно! Голливудская улыбка

Борис
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 12:54:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1218
Дата рег-ции: Июнь 2004  
2 mouse

Кстати, возвращаясь к старому, только напомню Ваш спор со мной перед НГ, когда Вы с Котом Антоном мне говорили, что аппаратура Клячина/ZKI вполне себе имеет аналоги среди зарубежной аппаратуры, только стоит чуть дешевле, а по кое-каким позициям уже даже и совсем не дешевле. Я собсно не злопамятный, просто даже после всех этих постов не уверен, достаточны ли они, чтобы описать какого УРОВНЯ плеер у вас в руках Улыбка .

-----
Добро пожаловать на мой форум(немодерируемый):(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

mouse
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 14:11:18
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Борис
Улыбка
Беру свои слова обратно. Точнее, я не знаю на что способна буржуйская аппаратура высокого уровня, по сравнению с этим плеером, но он дает мне все, что нужно. Я не жалею о потраченных средствах.

NecroniX
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 14:15:13
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 721
Дата рег-ции: Авг. 2006  
mouse
 Цитата:
У меня как раз была припасена упаковочка Вибраподов, подошедших по нагрузке на опору. Подложил под ЛАТР. Включил музыку...
Как бы Вам описать метаморфозы... Это нельзя выразить словами. Поставил я Аннушку, которая Maria Jopek. Если до этого она пела шопотом, все инструменты были чистые и мощные, в целом композиция звучала очень воздушно и великолепно, то теперь... Она нежно шепчет на ушко, все инструменты стали настолько деликатными и милыми, звук стал нежным, как поступь кошки. На громкости "полдевятого!" вокал певицы содрогал обивку дивана!!!!!!! Она не пела, она шептала!!!!! Я не могу это описать, это просто заставляет сердце биться, это расширяет глаза и останавливает дыхание. Вы даже не представляете как музыка стала цеплять!

Я прокомментирую Ваши слова, чтобы внести некоторую ясность для читателей форума, а то все кинутся покупать эти виброподы, не разобравшись что и как. Так вот, у меня есть набор этих девайсов. Когда-то давно покупал их чтобы подставить под акустику, но так они там и не прижились. Действие от них именно такое, как описал mouse, но на мой взгляд, эмоций от их использования не прибавляется. Изменение звука происходит за счет гашения части вибрационных резонансов и сопровождается заметным повышением общего слышимого тонального баланса системы, что не всегда хорошо. Такого же эффекта можно достичь многими другимим способами:
1. Включением наиболее чувствительных устройств в первые от сетевого кабеля розетки.
2. Расположением максимально большого числа сетевых кабелей висящими в воздухе. Т.е. если аппаратура стоит на стойке, кабели должны так подходить к кондиционеру, чтобы они не лежали ни одной частью на полу или других предметах. Аналогично кабель самого кондиционера.
3. Также заметный эффект дает расположение сетевого кондиционера так, чтобы он полувисел в воздухе, а пола касался только одной частью.
4. Монеты, о которых неоднократно упоминали дают похожий эффект.
Это только, то что меняет звук без вмешательства в акустику самой комнаты. В хорошо заглушенной комнате, скорее всего, это только ухудшит звук, а возможно придется наоборот добавлять резонасов.

-----
"Я не знаю ничего, ради чего стоило бы жить, кроме самой жизни". Эрленд Лу.

mouse
Отправлено: 10 Апреля, 2009 - 17:32:54
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
NecroniX
Кстати, тоже внесу ясность про эти самые вибраподы. Установка их под аппаратуру (а именно для этого они предназначаются) дала нежелательный для меня эффект. Поэтому я не буду про них говорить must have. Скажем так, они мне пришлись к месту. Подмигивание

Блин, я когда то гордился, что мои V2V очень энергичны... Я теперь понимаю, что тогда они были просто хороши в данной дисциплине, а с новым плеером даже не по себе как то... Никак не могу привыкнуть, что энерговооруженность системы вышла на новый, более высокий уровень! Электронная музыка звучит просто убийственно! Иногда мне кажется, что даже перебор... Может конусы убрать из под АС? Ухмылка

Кстати, чем больше я слушаю этот плеер, тем больше у меня убеждения, что в скором времени акустику придется сменить... Не раскрывают V2V этот аппарат. Это похоже на ситуацию, как слон натягивает мартышку. Она старается изо всех сил, но "слона" слишком много. гы-гы!
Звучание просто волшебное... Но я теперь слышу "слабое звено" в моей системе. Недовольство, огорчение Чую, что Александр на меня попадет в скором времени. Голливудская улыбка

пчеловод
Отправлено: 11 Апреля, 2009 - 08:06:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1833
Дата рег-ции: Март 2006  
mouse
 Цитата:
Не раскрывают V2V этот аппарат. Это похоже на ситуацию, как слон натягивает мартышку. Она старается изо всех сил, но "слона" слишком много.
Звучание просто волшебное... Но я теперь слышу "слабое звено" в моей системе. Чую, что Александр на меня попадет в скором времени.

Столько от Вас прозвучало восторженных слов о звуке, а теперь оказывается, что акустика не раскрывает данный аппарат.

Куда дальше раскрывать то?Улыбка Если после прослушивания Ваши друзья и так находятся под большим впечатлением. Можете так раскрыть, что и на работу перестанете ходить и про жену забудете, будете целыми днями музыку слушать и кайф ловить.Улыбка

mouse
Отправлено: 11 Апреля, 2009 - 10:26:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
пчеловод
 Цитата:
Куда дальше раскрывать то? Если после прослушивания Ваши друзья и так находятся под большим впечатлением. Можете так раскрыть, что и на работу перестанете ходить и про жену забудете, будете целыми днями музыку слушать и кайф ловить.

Вот, правильно все говорите! У меня очередное обострение меломании начинается... Смущение

Страниц (23): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.