На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Milto
Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 13:02:55
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Требуется заменть привод в DVD плеере AdCom 850.

NEC Optiac 7200A (IDE) встал, работает нормально, но сильно шумит (16Х).
Облазил много форумов, включая не наши. Нашел программы для прошивки с уменьшением скорости , но только для записи.
Очень не хочется ставить старые модели DVD привода.

!!! DVD привод не в компьютере.

Прошу помощи.
Владимир Мильто.

-----
Владимир Мильто
 
 Top
Subzero
Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 18:05:29
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1742
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Откуда: г.Нягянь ХМАО-Югра
В пакете Nero была такая программка Drive Speed

-----
Равнодушие — это паралич души, её преждевременная смерть...
 
 Top
Ослик ИА
Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 18:48:02
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2102
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Чебоксары
!!! DVD привод не в компьютере.
 
 Top
Zinger
Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 21:39:02
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2669
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Москва
сорри за оффтоп Смущение

не будем друг друга обижать гы-гы!Подмигивание
 
 Top
vladimir_ar
Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 22:49:35
Post Id




Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 821
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Кременчуг, Украина
Subzero
Не все привода по чтению слушаются Drive Speed. Так что и это не универсальное решения даже для компьютера.

-----
"Истина - это постоянный процесс уничтожения старого и возрождения нового..."
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB