
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Нояб. 2004
|
Требуется заменть привод в DVD плеере AdCom 850.
NEC Optiac 7200A (IDE) встал, работает нормально, но сильно шумит (16Х).
Облазил много форумов, включая не наши. Нашел программы для прошивки с уменьшением скорости , но только для записи.
Очень не хочется ставить старые модели DVD привода.
!!! DVD привод не в компьютере.
Прошу помощи.
Владимир Мильто.
----- Владимир Мильто |