На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (40): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    

> Без описания
Atlas
Отправлено: 16 Апреля, 2010 - 11:49:48
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Извините, непонятно. Фазировку чего?

Maler
Отправлено: 16 Апреля, 2010 - 19:07:13
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Atlas
Сори,фазировку на проигрывателе Elac и конечно относительно корректора.Ухмылка

Atlas
Отправлено: 16 Апреля, 2010 - 19:55:52
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Если не попутали начало и конец в катушках головки, то о какой фазировке вопрос? Можно только перепутать левый канал с правым...Головку к тонарму подключаем в соответствии с цветом проводов, есть стандарт, по моему. В любом случае есть распиновка для ELAK. Если надо-выложу...

AlexP_Sar
Отправлено: 16 Апреля, 2010 - 21:20:58
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
 Цитата:
Atlas
Если не попутали начало и конец в катушках головки, то о какой фазировке вопрос? Можно только перепутать левый канал с правым...Головку к тонарму подключаем в соответствии с цветом проводов, есть стандарт, по моему. В любом случае есть распиновка для ELAK. Если надо-выложу...

Уважаемый Maler наверное имел ввиду фазировку вилки питания электродвигателя ELAC относительно вилки питания фонокорректора.
Честно говоря, я сам пытался определить правильную фазировку. Признаюсь, разницы не нашел. Может у кого-нибудь есть другой опыт. Поделитесь.

Maler
Отправлено: 16 Апреля, 2010 - 21:46:24
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
 Цитата:
фазировку вилки питания электродвигателя ELAC относительно вилки питания фонокорректора.

СпасибоУлыбкаВы меня правильно поняли.

Komissar22
Отправлено: 30 Апреля, 2010 - 01:16:11
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 137
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Сегодня получил Elac 50h первой модификации черного цвета с головой STS-344 от Darkagus- состояние- как с магазинной полки (а ведь уже 40 годиков стукнуло), упакован отлично. Включил зверюку- да, выше всяких похвал. Был у меня до Элака Braun PS-500, очень хороший проигрыватель, все устраивало- музыкальное разрешение, вовлеченность, воздух, но черт дернул позвонить Darkagus, и вот я теперь обладатель Миракорда 50н- не сумел совладать с собой. Ко всем плюсам Брауна добавился напор, драйв, ноги сами стали отбивать ритм музыки. Короче, прибавилось жизни. В общем, всем рекомендую, очень достойный проигрыватель!

Maler
Отправлено: 01 Мая, 2010 - 00:08:14
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Komissar22
ОдобряюElac 50h Он такой! Поздравляю с покупкой,осталось дело за столом.Улыбка

Komissar22
Отправлено: 01 Мая, 2010 - 04:14:28
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Спасибо! Пока не хочу со столом заморачиваться- 50н в черном цвете в широком корпусе (передняя металлическая панель, бока- черный антирезонансный пластик, крышка-полностью из оргстекла) аабаленно смотрится! Просто- произведение исскуства. Смотрю на него и радуюсьУлыбка, но в то же время за Державу (СССР) обидноНедовольство, огорчение.

Komissar22
Отправлено: 12 Мая, 2010 - 23:18:12
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сегодня подарили пласт Мелодии с Дин Мартин. Вот уж я не ожидал такой подачи- певец просто был живой, он пел в комнате, его можно было потрогать - все настолько реалистично, просто мураши по коже. Да, уж вот это винил! Берет своей естественностью и завораживающей проникновенностью. После него поставил компакт- очень хорошо, но хочется все равно поставить винил. Вот как-то так.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 12 Мая, 2010 - 23:25:24
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 21659
Дата рег-ции: Март 2004  
Мураши, от того, что можно потрогать?
Именно от этого?

Страниц (40): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.