На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (42): В начало « 34 35 36 37 38 39 40 41 [42]   

> Без описания
Rugfor
Отправлено: 05 Ноября, 2019 - 21:15:02
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1555
Дата рег-ции: Янв. 2014  
 ohum пишет:
вместе с ним туда-сюда тонарм ходит тоже безостановочно

Не совсем понял это??

Ремонтировать или отправить продавцу - решать Вам.Проконсультируйтесь с мастером.
Можно и НУЖНО потребовать уменьшения цены и возвращения части денег на карту, если товар не соответствует описанию. Все переписки с продаваном ТОЛЬКО через сайт ибей. Проверьте частоту 50или 60 Гц, если возможно.

Из опыту, сложившегося у меня, продаваны возвращают часть денег без проблем и ооочень быстро, либо принимают обратно.
(Добавление)
Отзыв на ибее оставили уже??
(Добавление)
Если товар не соответствует описанию- сразу открывайте диспут, без наездов, а четпо излагая что и как и Ваши требования о возарате товара или части денег.

(Отредактировано автором: 05 Ноября, 2019 - 21:16:59)

ohum
Отправлено: 05 Ноября, 2019 - 21:49:08
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Апр. 2013  
 Rugfor пишет:
 ohum пишет:
вместе с ним туда-сюда тонарм ходит тоже безостановочно

Не совсем понял это??

Ремонтировать или отправить продавцу - решать Вам.Проконсультируйтесь с мастером.
Можно и НУЖНО потребовать уменьшения цены и возвращения части денег на карту, если товар не соответствует описанию. Все переписки с продаваном ТОЛЬКО через сайт ибей. Проверьте частоту 50или 60 Гц, если возможно.

Из опыту, сложившегося у меня, продаваны возвращают часть денег без проблем и ооочень быстро, либо принимают обратно.
(Добавление)
Отзыв на ибее оставили уже??
(Добавление)
Если товар не соответствует описанию- сразу открывайте диспут, без наездов, а четпо излагая что и как и Ваши требования о возарате товара или части денег.

Спасибо за совет! О возврате части суммы не додумался бы. Отзыв пока не оставлял. Тонарм опускается на пластинку - поднимается - возвращается обратно - и так по кругу . Как будто пропускается фаза торможения и остановки диска и механика тонарм туда-сюда гоняет.

(Отредактировано автором: 05 Ноября, 2019 - 21:49:59)

-----
A-2011 + MBS + CD-2 + все провода ZKI

Rugfor
Отправлено: 05 Ноября, 2019 - 22:04:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Вот поэтому я не люблю полуавтоматы и автоматы.
(Добавление)
 ohum пишет:
возврате части суммы не додумался бы

Ну, если говорить о пластинках, то в случае не устраивающего меня фактора по состоянии пластинки цена скидывалась на 50℅( допустим, с 80 фунтов до 40, что оч.неплохо и деньги поступали на счет в течении часа-- одних суток) .
С сд проигрывателем ( для товарища зпокупал)продавец не скидывал 50℅, но договорились на 40, что меня устроило и хватило на ремонт и осталось еще и тд. Правда это было пару лет назад, но это ниче не меняет

ZKI-Konstantin
Отправлено: 06 Ноября, 2019 - 01:18:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6285
Дата рег-ции: Март 2004  
ohum,

Под "блином" (тяжёлым диском) есть программное колесо которое связано с диском и тонармом.
От перевозки тряски или грохнули, ползунок из нужной канавки програмного колеса перескочил не в свою колею, и теперь гоняет по чужой колее, показывает причудливый танец. Может и сам прыгнуть на место в каком то положении, а может необходимо мастеру усадить бегунок в нужную колею. Попробуйте сами снять блин и посмотреть хотя бы видимые тяги програмного механизма. Может пружинка слетела. А может вообще транспортировочные винты заботливый продавец поставил для транспортировки. И они мешают механизму работать правильно. Открутите транспортировочные винты.
Экстрасенсорно плохо видно что к чему.

ohum
Отправлено: 06 Ноября, 2019 - 08:42:57
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Константин, спасибо! Но диск снять у меня не получается. Он поднимается на 5 мм и упирается во что-то.

-----

ohum
Отправлено: 07 Ноября, 2019 - 17:24:17
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Отнёс в ближайшую мастерскую - мастер без особых разбирательств сразу сказал, что нужно менять программное колесо. И предложил его перевыточить на токарном станке за 8000. Но что-то мне не верится, что мне продал на ебей настолько убитый аппарат продавец с 1 негативным отзывом на 1000 позитивных. По описанию проигрыватель был исправный.

-----

Rugfor
Отправлено: 07 Ноября, 2019 - 17:49:27
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
А продавец то что говорит??

ZKI-Konstantin
Отправлено: 07 Ноября, 2019 - 18:14:49
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6285
Дата рег-ции: Март 2004  
Программное колесо не ломается.
Выточить его на токарном станке нельзя. Там только фрезер с ЧПУ может такое делать.
Там всего лишь перескочил ползунок из своей канавки в другую.
(Добавление)
Развод.

Страниц (42): В начало « 34 35 36 37 38 39 40 41 [42]
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.