На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (34): В начало « 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]   

> Без описания
Feodor
Отправлено: 24 Мая, 2013 - 11:08:01
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2487
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Попробую вернуть ветку в конструктивное русло, вернее - в тему. Улыбка

Сейчас у меня Samsung Slimfit 26", для тех кто не знает - это ЭЛТ с уменьшенной глубиной.
Хочу новый ТВ, вернее даже не ТВ, а устройство для просмотра фильмов/мультиков/клипов.
ТВ-кабель валяется где-то, но втыкаю раз в год - на новы год, так что свойства телеприемника мне фиолетовы.

Размер от 32". Тип плазма или лед - безразлично, интересует качество картинки, а не технологии.
За разрешением не гонюсь. Согласен на 720p а может даже и меньше, если это будет недорогая плазма. Фанатом HD не являюсь.
Всякие USB и прочая фигня тоже мало интересуют.

Нужен просто хороший "экран".

Главное ограничение - цена - 10 000р. И это не сумма которой я располагаю, а сумма в которую нужно уложиться т.е. лучше еще дешевле.

Посоветуйте друзья чего нибудь хорошего. Подмигивание

-----
Правильно, вот тебе мячик. А ты говоришь - Стереосистему...

goblin
Отправлено: 24 Мая, 2013 - 11:30:51
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 480
Дата рег-ции: Апр. 2013  
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) из недорогих такое знаю. качество картинки нравится, с серьезными-дорогими конкурентами не сравнивал, брал по примерному соотношению цены и качества для тестя где-то с год назад.у него чуть проще модель была но в те-же деньги. из минусов ужастная регулировка громкости с пульта(для меня не минус, т.к. не пользуюсь) а громкость регулируется на усилителе. картинку вывожу с компьютера.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) обычно у них с качеством картинки порядок, вроде тоже в притирку в бюджет входят. или как вариант ловить в эту сумму с акций, распродаж и прочего старшие модели. в некоторых магазинах при сдаче старого прибора в пару тысяч скидку дают. в м-видео такое было не так давно, как у вас правда не знаю.

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2013 - 11:34:31)

Pooh
Отправлено: 24 Мая, 2013 - 11:38:45
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 174
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Feodor,

Несовместимые требования - плазма, 32" и 10 тыс. рублей.
Плазм меньше 42" сейчас не делают. Самая дешевая плазма сейчас от 16 тыс.
Но за такие деньги качества картинки почти не бывает.
Хорошие плазмы 42" стоят от 22-25 тыс.

Feodor
Отправлено: 24 Мая, 2013 - 11:53:04
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Pooh, понятно. Плазма в мой бюджет, а главное формат не лезет.
К слову 4 года назад покупал теще плазму за 9500р. (правда по акции) хотя была возможность ЖК взять за 15-17т.р.
там правда 845*530 разрешение всего (у плазмы), но картинка приятная. Тогда мне не нравилась картинка у жк, вернее были достойные экземпляры, но от 70000р. примерно.
такие дела. думал сейчас еще есть такие модельки.
(Добавление)
Вот такие модельки нашел:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) и(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Кто что может про шарп и филипс сказать?

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2013 - 12:54:02)

-----

yroxi
Отправлено: 24 Мая, 2013 - 19:45:27
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Июнь 2005  
 Pooh пишет:
Feodor,

Несовместимые требования - плазма, 32" и 10 тыс. рублей.
Плазм меньше 42" сейчас не делают. Самая дешевая плазма сейчас от 16 тыс.
Но за такие деньги качества картинки почти не бывает.
Хорошие плазмы 42" стоят от 22-25 тыс.
22-25 тысяч, это начальный уровень, 42" хорошего качества(Панасоник) начинаются от 50-60 тыр. Там даже цвет матрицы разный(в дешевых зеленоватая, в дорогих, почти черная), антибликовое покрытие и спец. фильтр, позволяют смотреть при ярком свете и видеть изображение, а не отражение люстры,как в дешевых моделях, картинка бесподобная(более навороченные системы обработки сигнала) цвета естественные,очень мягкие, белый, белый, а не сероватый, гораздо больше пользовательских установок...

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2013 - 21:39:08)

Feodor
Отправлено: 10 Июня, 2013 - 16:01:59
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Вот и закончились мои долгие мытарства с поиском ТВ.
Из кучи просмотренных моделей ЖК (и led и лампа) понравилось всего пару моделей. Ну как понравилось?... Так "устроило". Но отдавать за то, что меня не полностью устраивает более 10000р. как-то глупо. Вообще как-то глупо покупать то, что неустраивает. Понравился например какой-то Грюндиг (32) за 12500.
Супруга почему уперлась, что, мол, 32" - мало, надо 42".

В итоге было принято волевое решение - купить 42" плазму LG 42PA4510. Вот у нее картинка выше всяческих похвал.
Я понимаю, что LG за 15т.р. это никак не панасоник за 35, но тем не менее...
На фоне отвратительных "мультиков" которые выдают жк телевизоры в 2-3 раза дороже просто сказка.
В общем без проблем пересел с ЭЛТ на плазму, на ЖК бы не получилось.
Начали пересматривать уже виденые фильмы. Подмигивание

Порадовало наличие оптического выхода у ТВ (встроенный медиаплеер кидает туда звук), а так же что ТВ транзитом отправляет туда и поток приходящий по шдмай . Жду пока придет т.н. Google TV Box - маленький ПК на андройде.
Будем пробовать приделать к нему USB звук.

Всем огромное спасибо, а особое нашему уважаемому Александру Владимировичу, потому как без него и этого форума не было бы у меня ТАКИХ колонок и разумеется не было бы домашнего кинотеатра, который я ни за что не променяю на кинотеатр общестивенный, после покупки нового ТВ тем паче.

-----

roubens
Отправлено: 18 Октября, 2013 - 21:33:59
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Окт. 2013  
В прошлом году мы примерно два месяца выбирали телевизор. Целое мучение ) В итоге был взят 46 дюймовый Филипс. Критерий был такой - наибольшая естественность картинки. Самсунги были очень быстро отвергнуты - тут как в музыке ) вместо изображения красивости эффекты и блески - ядовитая химия. Некоторое внимание привелекала Сони, но Филипс победил. Работает с пол года. Очень довольны и рады. В качестве источника с ним работает Cambridge Audio Azur 751 блюрэй - связка очень хороша.

Сибиряк
Отправлено: 09 Декабря, 2013 - 12:24:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1270
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Уважаемые, никто для подключения жк телевизора не использовал сетевые ZKI?

Vadim Komaroff
Отправлено: 09 Декабря, 2013 - 14:58:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2949
Дата рег-ции: Май 2005  
Сибиряк

Слышал про влияние ZKI проводов с проектором.

Положительное влияние.

Сам не пробовал.

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Страниц (34): В начало « 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]
« Видео »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Видео  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.