На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: Могу поменять с доплатой на Yamaha 2500
Rugfor
Отправлено: 08 Января, 2018 - 14:14:50
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Я сравнивал с первым даком транспорт планет.плагет2000, аполло.

Klimchuga
Отправлено: 09 Января, 2018 - 00:52:38
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1718
Дата рег-ции: Февр. 2011  
уважаемый Alexandr Klyachin, спасибо

извиняюсь за оффтоп, а REGA ISIS никто не слушал? )

(Отредактировано автором: 09 Января, 2018 - 00:54:00)

Vadim Komaroff
Отправлено: 09 Января, 2018 - 09:40:02
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2949
Дата рег-ции: Май 2005  
Klimchuga

Тоже самое можно спросить про Apollo R и про Saturn R

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Inok
Отправлено: 10 Января, 2018 - 20:13:12
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 529
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Vadim Komaroff, ксати я слышал Apollo R в полной сборке нового дака -р, брио-р и их колонок (не помню какие) - очень выразительно, никакой тухлятины и посредственности. Звук не аналоговый, но достаточно выразительный и увлекающий.
Я даже немного напрягся, но придя домой успокоился Клячин-ZKI больше и значительно живее!
Кстати не сказал, что на CD-Apollo стоит сетевик ZKI, забыл про него там за четыре года. С родным сетевиком Apollo намного проще звучит. Мясистей, но менее выразительней!

(Отредактировано автором: 10 Января, 2018 - 21:13:31)

-----
MBS+SA-2+Rega Apollo/LP Elac50H/PC Windows XP Pack 3 Realtek APlayer ASIO4ALL 2.10, все кабели ZKI

Vadim Komaroff
Отправлено: 10 Января, 2018 - 21:35:32
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2949
Дата рег-ции: Май 2005  
Интересно, другие пробовали с сетивиком zki данный проигрыватель ?

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

bugel
Отправлено: 10 Января, 2018 - 22:04:23
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 580
Дата рег-ции: Апр. 2004  
У мну Аполло и три разных сетевых. Будет сетевой SE Константина, заказал уже. Межблочные Daxx.
Аполло сравнивал с МF 3.24мой, и Консонанс с ламповым выхлопом.
Я здесь не эксперт, да и мощник промышленный PA-7e (а-ля Нельсон Пасс) с Преамп-1, но Аполло проиграла в чужой системе ламповой со старыми Heco,очень старыми.
Но это по памяти и в гостях. Дома у меня Аполло играет интереснее, чем и Фиделити и Консонанс. Правда критично очень к записи. У меня тракт, как по мне, не прозрачный, или зажатый. Но если запись классная, то все отлично, как по мне Радость

Inok
Отправлено: 10 Января, 2018 - 22:33:02
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
bugel, тут видимо не прейти к единому мнению. Нужно собирать один тракт. Клячин-ZKI.
На нём становиться всё понятным. Если источник имеет хот малую способность к музыке, Клячин её подаст.

-----
MBS+SA-2+Rega Apollo/LP Elac50H/PC Windows XP Pack 3 Realtek APlayer ASIO4ALL 2.10, все кабели ZKI

bugel
Отправлено: 11 Января, 2018 - 00:37:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 580
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Inok, да я согласен, но передавать сложно и долго. И 12 лет с пультом, еле уговорил себя Преамп купить, но до сих пор так и не привык.
Чуть не купил у поляков за 600 дол пассивный пред с пультом, вот такой.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Но нифига не зная страшновато. Усилок вообще не представляю как передавать. В Минск мощник на проверку отвезти и то еле спланировать.

Inok
Отправлено: 12 Января, 2018 - 23:44:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
bugel, да с этим делом Вам там тяжелее. Советовать неблагодарное дело, но по мне (испытывающему Клячин-ZKI штучки заочно 10 лет) на практике ни разу не разочаровался.
(Добавление)
У меня нет прямого сравнения между обозначенными аппаратами, но долгое прослушивание одноблочного Jpiter-а и Apollo, были. Последний лучше по мне (он проще в доставке сокровенного). Юпитер одноблочный более аудиофильней, и сложнее в установке музыкальных глубин на MVV, Аполло менее независим был , но показывал подобные результаты, при менее критичной заглушенности комнаты прослушивания.
По этому здесь есть мнение (в том числе и моё), что Аполло отстаёт от Юпитера (одноблочного) на пол носа.
На MBS Аполло мне кажется великолепными, но уже мне не известно как Юпитер оказался бы с MBS. Возможно и идеально, особенно думаю на старых записях.
Более "хорошее в бытовых условиях видимо особый враг"
Ладно закончу расписывание своих впечатлений, иначе закопаюсь))
Без дака на системе SA-2 - MBS либо первая планета, что лучше, либо аполло, что тоже очень хорошо (но не лучше первой планеты)!
(Добавление)
От Юпитера (по крайней мере одноблочного) я бы отказался!

-----

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
« Купить - Продать »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.