На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Борис
Отправлено: 25 Мая, 2018 - 06:22:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1218
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Продаю новый предварительный усилитель/ усилитель для наушников H-2 последней версии, цвет черный. Цена 19000руб . Писать в личку или на почту lbamda @ mail . ru

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2018 - 12:48:38)

-----
Добро пожаловать на мой форум(немодерируемый):(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

ДЭС
Отправлено: 23 Сентября, 2018 - 12:35:31
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Добрый день! Вы не пробовали подключать H-2 к оконечникам других фирм? У меня Musical Fidelity a3,5. Классика и рок звучат хорошо. Но, после покупки М-2011, которые оставили не у дел Кефы Референсы, решил переходить, по возможности, на другие компоненты Мастера. Быстро не получится - экономика диктует своё. Поэтому вопрос, как МФ сыграется с предом Н-2? Если можно, напишите свой телефон, мне проще перезвонить. Мой номер +79867088744 Олег. Всего доброго!

Alexandr Klyachin
Отправлено: 23 Сентября, 2018 - 14:20:29
Post Id

Администратор
Администратор

Просматривает форум
Сообщений всего: 22883
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый ДЭС,

Разумеется, я не испытывал наши ламповые предусилители со всеми транзисторными усилителями разных производителей.
Более того, испытывал с меньшинством моделей из всех видов транзисторных усилителей.

Однако, ни разу не было иначе, как существенное повышение музыкального разрешения по передаче эмоций музыки и удаление синтетических призвуков, характерных в той или иной степени разным транзисторным усилителям.
Вероятно это связано с общими для большинства транзисторных усилителей проблемами: - в той или иной степени они стирают из звучания тонкую ритмику (это делает музыку монотонным бормотанием), стирают музыкальные фразы (упрощёно говоря, это мелодии одного произведения, занимающие отрезок времени), что разваливает музыку на отдельные несвязанные такты. И стирают интонации (слышимость выразительности, сходной с той, которую мы используем в речевом общении, когда говорим нарочно вежливо или грубо, ласково или сурово).
Ещё общая проблема транзисторных усилителей - необъяснимые измерениями параметров синтетические призвуки (параметры могут быть заоблачно высочайшими, но звучание всё равно синтетическое, да ещё и плоское по динамике и по эмоциям).
Как будто музыку протащили через препятствие с трением, скрипом, металлическими или пластмассовыми призвуками узкого коридора, по которому "тащили" музыку.
Музыкально открытый ламповый предусилитель полностью или частично ликвидирует эти общие проблемы транзисторных усилителей.

Не вообще любой ламповый предусилитель с маркетингово пафосной начинкой супер деталями и лампами, а созданный с использованием слуховой экспертизы на предмет поиска максимальной передачи ритмики и интонаций музыки.

bugel
Отправлено: 23 Сентября, 2018 - 18:06:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 710
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Тогда надо чуть добавить, что оконечников транзисторных, более-менее приемлемых, значительно больше, нежели колонок.
И если есть хорошие колонки, то можно идти дальше. А хороший пред никогда не помешает.

ДЭС
Отправлено: 26 Сентября, 2018 - 09:58:29
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Значит, надо брать Н-2. Ещё бы Борис ответил.

zurg
Отправлено: 26 Сентября, 2018 - 13:38:28
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Этот Н-2 у меня. Могу предложить отличный преамп-1.

ДЭС
Отправлено: 26 Сентября, 2018 - 16:24:29
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Н-2 не продается? Есть информация, что Н-2 звучит лучше, чем Н-1

Comdir
Отправлено: 26 Сентября, 2018 - 16:58:45
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3547
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 ДЭС пишет:
Н-2 не продается?

Ага, не продается. Единственный экземпляр был у Бориса. Прощайте

На главную страницу сайта зайдите, раздел Продукция, Пердварительные услители. Первым же номером идет искомый H-2. Покупайте на здоровье!

ДЭС
Отправлено: 26 Сентября, 2018 - 20:24:38
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Ок!

zurg
Отправлено: 27 Сентября, 2018 - 11:43:22
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Дек. 2016  
 ДЭС пишет:
Н-2 не продается? Есть информация, что Н-2 звучит лучше, чем Н-1

Не знаю насчет Н-1 в сравнении с Н-2, я говорил о преамп-1, это чистый пред, без выхода для наушников. Звучит на мой взгляд лучше, чем этот Н-2. Просто Н-2 я использую только для наушников, поэтому его возможности как преда меня не беспокоят. По-моему где-то мелькала информация, что Н-2, в отличии от чистых предусилителей, в первую очередь ушной усь, а во вторую пред.

(Отредактировано автором: 27 Сентября, 2018 - 11:45:13)

Страниц (2): [1] 2 »
« Купить - Продать »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.