На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
LWM
Отправлено: 27 Января, 2019 - 18:26:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1363
Дата рег-ции: Сент. 2004  
 dimm33 пишет:
Я о другом. Я о том что в Питере как я понимаю уже как минимум 4 владельцев Аппаратуры А.Клячина. На самом деле предполагаю намного больше... а вот своего Мауса нет ни одного...пока надеюсь. А было бы здорово...потому как поёт один небезисвестный деятель пить нужно в Питере. Хотя я и не люблю его и тезис сомнительный...тем не менее. Может все таки как то где то объединиться? Я за! А Вы питерские коллеги как считаете ? Или Вы уже все в маскве?

Только в Питере считают, что переезд в Москву является ухудшением жилищных условий, как говорится в анекдоте.
А что Вы подразумеваете говоря "своего Мауса нет"? Есть же дилер на Ломоносовской(во всяком случае был).
Хоть обладателей аппаратуры от уважаемых Константина и Александра более 50, отрадно, что двое из них оперативно отреагировали и оказали помощь! Укрепляется вера в то, что ещё есть добрые люди на свете!.. )

(Отредактировано автором: 27 Января, 2019 - 18:29:37)

Alexandr Klyachin
Отправлено: 28 Января, 2019 - 03:03:15
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23430
Дата рег-ции: Март 2004  
Дилер есть в СПБ, да.

LWM
Отправлено: 02 Марта, 2019 - 14:09:29
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1363
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Усилитель вернулся с диагностики. Спасибо уважаемому Константину за эту работу. А Сергею teo огромное спасибо за предоставленный ящик!

Страниц (2): « 1 [2]
« Купить - Продать »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.