На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Плеер в Москве
VIK_61
Отправлено: 08 Марта, 2019 - 16:57:21
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Июль 2009  
Alexandr Klyachin,
Александр Владимирович, подскажите, а есть какая нибудь существенная разница между IconBIT XDS1003D и IconBIT XDS1003D T2? Я так понял через Вас их много прошло, Вы должны знать все тонкости. Из беглого прочтения технической характеристики разница в жестком диске, в первом нет, во втором есть. А что ещё?

(Отредактировано автором: 08 Марта, 2019 - 16:59:46)

steppik
Отправлено: 08 Марта, 2019 - 17:22:49
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 108
Дата рег-ции: Июль 2015  
T2 это тюнер DVB-T2 вставлен , отдельная платка ,на разъеме. Материнки у обеих плееров одинаковые.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 08 Марта, 2019 - 17:29:19
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23574
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый VIK_61,

С точки зрения звучания - одинаково хорошие приставки.

(Добавление)

Уважаемый alanpetr,

Почему даром? За символическую цену в 1000 руб. я бы купил для экспериментов. Мне не удалось по быстрому сделать коаксиальный выход в моих Iconbit на Реалтек 1073. Неудобно подлезать с паяльником в нужные места.
Я помню энергичное звучание приставок Реалтеке 1073. Однако, оно как бы "сморщенное", скукоженное. Как будто музыканты немного корчат рожи, играют сдавлено по эмоциям.
Если этот недостаток уменьшается при использовании коаксиального выхода, то Ваш плеер ценен по звучанию.
Если скукоженность по звукам и эмоциям останется существенной, я успокоюсь окончательно насчёт винтажных приставок на Реалтек 1073. Иначе сомнения не прекратятся - а не зря ли я забраковал Реалтек 1073?

Я понимаю, что для Вас 1000 руб. равны нулю. Это лишь попытка крохотной, частичной компенсации потери Вашего времени, если вдруг у Вас будет случай проезжать недалеко от Реутов.

VIK_61
Отправлено: 08 Марта, 2019 - 17:42:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Июль 2009  
steppik
Alexandr Klyachin
Спасибо за информацию. Значит не очень внимательно читал.

alanpetr
Отправлено: 08 Марта, 2019 - 19:04:53
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 134
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Уважаемый Alexandr Klyachin, к сожалению раньше Вас высказал желание забрать приставку один из форумчан через личную переписку. Если по каким либо причинам не получится передать, тогда приставка будет Ваша.

-----
Audio PC "PVD AUDIO"/Rega Planet 1>DAC-7 >CA-Light-2019>M-2018.
Все кабели ZKI.

Страниц (2): « 1 [2]
« Купить - Продать »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.