На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Личный экземпляр из системы mouse
zero106
Отправлено: 31 Мая, 2020 - 15:42:13
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 438
Дата рег-ции: Июнь 2009  
С огромной печалью вынужден расстаться с лучшим элементом моей аудиосистемы.
Предполагаю что в дальнейшем я об этом пожалею и, возможно, не раз, но пока у меня не остаётся другого выбора.

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Цена 50 000 рублей для зарегистрированных участников форума, на авито будет на 5 000 дороже. Состояние отличное. В наличии оригинальная бронебойная упаковка - АС готовы к путешествию в любую точку земного шара. Есть клеммы для согласования с транзисторными и ламповыми усилителями.

В Туле можно послушать у меня дома а так же организовать прослушивание в вашей системе и с вашими компонентами.

Пожалуйста все вопросы, предложения по цене и обсуждения только на телефон или почту:
8-930-79-00*стошесть* (Whatsapp, Viber, Telegram)
*мой ник*@gmail.com

Убедительная просьба тему не засорять, а при реальном интересе писать напрямую по указанным контактным данным.

Не упустите шанс купить шикарные напольные АС по антикризисной цене.

Добавлю немного информации:
Я второй владелец, с 2009 года и по настоящее время. Эти АС самый неизменный и самый любимый компонент в моей системе. Первым владельцем был уважаемый mouse (дилер в Дмитрове/Москве), эти АС из его личной домашней системы, а не просто одни из множества в демозале.

Я сравнивал несколько версий V2V и из них (среди 4х существующих версий) mk2 мне понравились больше всего, именно поэтому я их и выбрал. На мой слух одни из самых классных напольников которые когда либо покидали двери фабрики ZKI. Очень много музыки и не в ущерб звукам. Лично мне нравятся больше, чем последующая модель R1 из-за комфортности звучания. Как отметили товарищи по форуму ближе всего современная модель B2S.

(Добавление)
Так же планирую в обозримом будущем выставить в продажу корректор Клячина для MC звукоснимателей. Причина продажи - кризис, перешёл на MM. Если есть интерес - пишите по указанным выше контактным данным.

Страница модели фонокорректора:
http://www.klyachin.ru/TT-2019.htm

(Отредактировано автором: 31 Мая, 2020 - 15:54:30)

tchr
Отправлено: 31 Мая, 2020 - 18:11:32
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1357
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Очень хорошо знаком с этими колоночками, слушал их и у хозяина и в своей системе. За эту цену вряд ли можно найти что-то так же хорошо играющее. Это полноценные клячинские напольники, очень разборчивые и очень детальные, ни в чём не уступающие более поздним моделям.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 31 Мая, 2020 - 18:49:54
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24035
Дата рег-ции: Март 2004  
Смотря каким.

Нынешние штучно настроенные новинки вне конкуренции (всего две модели, которые меня пытаются в гроб вогнать этой штучной мучительной настройкой).
Но относительно всех остальных наших видов колонок, усовершенствованные V2V - полноценный конкурент. Они очень стабильны в разных условиях и в разных системах. Стабильны по хорошему звучанию.

Я очень хотел бы избавиться от штучной настройки новинок и ламповых усилителей, без которой эти модели ничем не лучше прежних. Это занятие оказалось за счёт моего здоровья.
Как вариант - производство очень стабильных M-2018 и TA-2. Но рынок уже насыщен такого типа нашими аудио системами.

Была идея новых колонок на НЧ и СЧ от M-2018. Но в напольном варианте. Что даст нужное для данного НЧ повышение объёма. Без которого у M-2018 требуется очень сложный фильтр для устранения избытка НЧ.
Стабильный НЧ и относительно стабильный СЧ-ВЧ дают шанс обойтись без штучной настройки. Приемлемая сложность фильтров даст сдержанную цену.
Получатся "уменьшенные D-2". Дело в том, что D-2 отличались превосходной передачей эмоций, но узкой направленностью на ВЧ. К минусам добавлялись большие габариты, цена и лишняя глубина НЧ, провоцирующая резонансы в комнатах.
У предполагаемой новинки габариты приемлемые, цена ниже.
По виду похоже на F-2013, но по сути звучание с претензией на M-2018. Я уже пробовал двухполоску такого уровня настраивать. Получается.
Впрочем, кому это надо, если все уже купили M-2018?

Добавление.

Прошу прощения, что засоряю тему продажи.

Во-первых, частное мнение уважаемого tchr слишком претендует на глобальное суждение. Получается, что мы занимались ерундой последние 15 лет, если ничего интересного не создали по сравнению с предыдущими моделями.
Во-вторых, факт стабильности звучания V2V задел "рану", какой ценой мы обеспечиваем стабильность сейчас. Понятно, что уровень пожеланий максимально завышен. В прошлые годы удовлетворялись меньшим. И тем не менее, я не уверен, что это путь - неделями искать десятки вариантов настройки, доходя до психического и физического истощения и срыва.
В прошлом, после смены параметров динамиков Vifa, создавалась новая версия V2V и клонировалась на очень достойном уровне музыкальных удовольствий.
Так появились mkII, mkII и mkIV.

Если, скажем так, обстоятельства позволят далее менять ассортимент нашей продукции, тогда главной задачей я себе поставлю очередную попытку создать клонируемые модели аппаратуры. Не требующие от меня бесконечных разгадок всё новых загадок от каждого изделия.

zero106
Отправлено: 10 Июня, 2020 - 21:36:51
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
ап

(Отредактировано автором: 01 Июля, 2020 - 02:03:40)

zero106
Отправлено: 01 Июля, 2020 - 02:03:55
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
наверх

Страниц (1): [1]
« Купить - Продать »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.