На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Продаю комплект для музыки и кино
Razvitolog
Отправлено: 12 Октября, 2021 - 17:57:10
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Здравствуйте,

В связи с изменением жизненной ситуации и переездом продаю комплект техники, который служил мне верой и правдой. Все продается в СПБ, две недели буду продавать комплектом, потом (если не продам) по частям. Желательно самовывоз, отправлять в другие регионы буду в крайнем случае, упаковка не сохранилась.

Комплект:

TA-2 стандартный, черный, без выхода на наушники, на шипах, "шуршит" громкость, скол на передней панели.

С2С напольники, эксклюзив, у меня самая первая пара этой акустики, самому интересно, была ли вторая? Если у кого еще есть - отпишите. Были сняты с производства практически сразу. Отделка черный винил с фактурой дерева, на шипах, грили. После нескольких переездов есть косметические дефекты, на звучание не влияют.

Межблочный кабель ZKI 0,7м.

Акустический кабель ZKI 2 х 2,5м.

В качестве источника используется NAD C-542, все очень достойно. Есть дефект, что периодически лоток самопроизвольно закрывается, на звучание не влияет.

Для кино использую ресивер NAD T744, с преаута звук идет на TA-2, тылы (не продаю) напрямую в ресивер. К кино менее требователен, но звук впечатляет.

Все было куплено, по-моему, в 2007 году, техника уважаемого Александра одним заказом, номер, к сожалению, не сохранился, уверен, что по C2C найдется очень быстро.

За весь комплект прошу 80 тысяч рублей, как написал выше, если не продам все сразу, буду продавать по частям, но не ранее чем через 2 недели.

Желающим послушать добро пожаловать в район метро Большевиков, но обязательно договариваться заранее.

(Отредактировано автором: 08 Ноября, 2021 - 11:26:21)

Koral99
Отправлено: 12 Октября, 2021 - 23:24:54
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1286
Дата рег-ции: Март 2004  
Здравствуйте. Если будет дербан, встану в очередь на ТА-2 и вероятно кабеля сразу. Заберу в Питере.

Razvitolog
Отправлено: 08 Ноября, 2021 - 11:25:27
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Янв. 2008  
ТА-2, межблочник и акустический проданы.

Страниц (1): [1]
« Купить - Продать »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.