На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Sedoi
Отправлено: 29 Ноября, 2021 - 23:17:04
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
С сетевым кабелем SE 2016г. 140000 р. [img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Comdir
Отправлено: 30 Ноября, 2021 - 00:15:18
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4072
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Прошу резерв.

Сибиряк
Отправлено: 30 Ноября, 2021 - 00:20:26
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1400
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Я уже и забыл, что такие устройства были.

Mozg
Отправлено: 30 Ноября, 2021 - 15:59:23
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1978
Дата рег-ции: Дек. 2004  
На всякий случай встану в очередь на резерв следом за Comdir

Comdir
Отправлено: 30 Ноября, 2021 - 16:45:09
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Автора темы прошу ответить на личное сообщение.
Раз уж не дали контакты в объявлении.
Как с Вами установить связь?

Sedoi
Отправлено: 01 Декабря, 2021 - 23:57:18
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я форум посещаю очень редко и, честно говоря, не ожидал так скоро увидеть ответы. К сожалению, вынужден Вас расстроить. Дело не в том, что ЦАП продан, нет, но похоже я поторопился с его продажей. Объясню почему.
Несколько лет назад я подключил к системе сетевой проигрыватель Cambridge cxn и с тех пор все чаще слушал музыку фоном с сетевых ресурсов, управляя им с телефона. Только громкость с телефона я регулировать не мог и винил в этом цап, но терпел, т.к. и до его покупки регулировал громкость непосредственно на усилителе. И вот эта ручка у меня износилась и стала не равномерно подавать сигнал на колонки, поэтому я подключил свой сетевик в обход ЦАПА, чтобы иметь возможность регулировать громкость через телефон. Включая музыку, я поначалу не замечал большой разницы в звучании, мне казалось, что при отключении ЦАПа, разница легко нивелируется увеличением громкости, поэтому я поспешил выставить ЦАП в продажу. Но на следующий день, созвонившись с Александром Клячиным и получив от него рекомендации по моей проблеме, а также несколько тестовых дисков с комментариями, понял, погоняв тестовые мелодии, что был не прав. Громкостью разница в качестве звучания не нивелируется, звук с ЦАПом заметно глубже, живее и интереснее, даже на меньшей громкости. Так мне показалось, а еще Александр сказал мне, что регулировать громкость с подключенным ЦАПом можно и с телефона, но мой проигрыватель не имеет нужной функции в настройках, поэтому я, вероятно, буду менять проигрыватель и если кто-нибудь порекомендует хороший сетевой проигрыватель с поддержкой сервисов spotify, airplay, буду признателен! Прошу прощение за много букв, надеюсь, на Ваше понимание!

Comdir
Отправлено: 02 Декабря, 2021 - 07:14:41
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Sedoi, Ваш рассказ не многобуков, а полезный опыт. И это очень хорошо, что всё решилось так удачно. В смысле, для владельца-меломана.

Sedoi
Отправлено: 02 Декабря, 2021 - 21:55:25
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
 Comdir пишет:
Sedoi, Ваш рассказ не многобуков, а полезный опыт. И это очень хорошо, что всё решилось так удачно. В смысле, для владельца-меломана.

Спасибо за понимание!

Страниц (1): [1]
« Купить - Продать »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.