На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Михаил Николаевич
Отправлено: 29 Апреля, 2026 - 14:55:21
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Июль 2008  
Здравствуйте,
продам систему в комплекте:

СD : UP-1
УМ : A-2022 (черный). Работал мало
АС : FD-1 (черный, шпон, грили)
Каб: ZKI (сетевой - 2 шт, м/б (0,7 м) - 1 шт, акустический (2,5 м) - 2 шт)

Все работает, дефектов нет. Цена: 10к долл

Все сейчас в упаковке (перевожу с места на место), в Москве, м. Смоленская
 
 Top
Nick_V
Отправлено: 29 Апреля, 2026 - 16:42:21
Post Id



Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 239
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Здравствуйте. Про усилитель А-2022 и АС FD-1 никогда ничего не слышал, что за редкие звери?
 
 Top
Slon
Отправлено: 29 Апреля, 2026 - 23:10:39
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 684
Дата рег-ции: Март 2016  
 Nick_V пишет:
Здравствуйте. Про усилитель А-2022 и АС FD-1 никогда ничего не слышал, что за редкие звери?


Были такие АС, D-1 в напольном исполнении.

(Отредактировано автором: 29 Апреля, 2026 - 23:11:14)

-----
DAC-7,SB1+,F-2020

 
 Top
Andrey_P
Отправлено: 30 Апреля, 2026 - 10:17:11
Post Id



Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 302
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Купил бы акустический кабель?
 
 Top
Сибиряк
Отправлено: 30 Апреля, 2026 - 10:31:10
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Откуда: Новосибирск
 Nick_V пишет:
Здравствуйте. Про усилитель А-2022 и АС FD-1 никогда ничего не слышал, что за редкие звери?


Страница FD-1 (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
mouse
Отправлено: 30 Апреля, 2026 - 12:15:44
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Златоглавая
Я вот про А-2022 тоже не помню ничего.
Может имеется ввиду А-2011?
 
 Top
Михаил Николаевич
Отправлено: 01 Мая, 2026 - 18:02:18
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Июль 2008  
 mouse пишет:
Я вот про А-2022 тоже не помню ничего.
Может имеется ввиду А-2011?


Прошу прощения, за поздний отклик..
Да, опечатка, А-2011, конечно же
FD-1 - это напольники
По частям не продаётся
(Добавление)
Да, совсем забыл, там ещё сд дисков, около 100 шт, хороших, в подарок!)
 
 Top
Vadim Komaroff
Отправлено: 03 Мая, 2026 - 12:49:22
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3431
Дата рег-ции: Май 2005  
Михаил Николаевич
А cd диски отдельно не продаются ?

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011 PM-2019
 
 Top
Михаил Николаевич
Отправлено: 05 Мая, 2026 - 16:51:50
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Июль 2008  
у меня источник UP-1, если система не продасться опреативно по приемлемой (договорной) сторонам цене , то все оставлю себе, и диски тоже)
 
 Top
Robo
Отправлено: 07 Мая, 2026 - 13:55:14
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Откуда: Ставрополь
Цена совсем не для оперативной продажи )
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Купить - Продать »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Купить - Продать  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB