Advanced Member
Покинул форум
Сообщений всего: 302
Дата рег-ции: Дек. 2010
Купил бы акустический кабель?
Сибиряк
Отправлено: 30 Апреля, 2026 - 10:31:10
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Апр. 2004 Откуда: Новосибирск
Nick_V пишет:
Здравствуйте. Про усилитель А-2022 и АС FD-1 никогда ничего не слышал, что за редкие звери?
Страница FD-1 (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
mouse
Отправлено: 30 Апреля, 2026 - 12:15:44
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005 Откуда: Златоглавая
Я вот про А-2022 тоже не помню ничего.
Может имеется ввиду А-2011?
Михаил Николаевич
Отправлено: 01 Мая, 2026 - 18:02:18
Newbie
Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Июль 2008
mouse пишет:
Я вот про А-2022 тоже не помню ничего.
Может имеется ввиду А-2011?
Прошу прощения, за поздний отклик..
Да, опечатка, А-2011, конечно же
FD-1 - это напольники
По частям не продаётся (Добавление)
Да, совсем забыл, там ещё сд дисков, около 100 шт, хороших, в подарок!)
Vadim Komaroff
Отправлено: 03 Мая, 2026 - 12:49:22
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 3431
Дата рег-ции: Май 2005
Михаил Николаевич
А cd диски отдельно не продаются ?
----- Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011 PM-2019
Михаил Николаевич
Отправлено: 05 Мая, 2026 - 16:51:50
Newbie
Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Июль 2008
у меня источник UP-1, если система не продасться опреативно по приемлемой (договорной) сторонам цене , то все оставлю себе, и диски тоже)
Robo
Отправлено: 07 Мая, 2026 - 13:55:14
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: Февр. 2005 Откуда: Ставрополь
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.