На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »   

> Описание: Музыка потеряла былую силу воздействия
Harding
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 21:55:05
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Авг. 2004  
Зякин, видите ли, я не думаю, что попы имеют какое-то отношение к Богу. Как и Церкви. Как бы парадоксально это не звучало. Это места и люди, позволяющие человеку _сконцентрироваться_ для "общения". Для создания атмосферы, так сказать. Древние храмы своим величием, высотой, колоннами и золотыми росписями угнетали и поражали человека своим величием и возвышенностью.
Исподволь создавая у верующего соотвествующий психологический настрой... и собирая пожертвования.
Но к Богу все это имело мало отношения.
Если у человека достаточно мощное воображение, (а я считаю себя таковым), то внешняя атрубутика (свечи, рясы, иконы), и даже наличие сосбственно священника aka психолога Улыбка не играет никакой роли. Библию я знаю почти наизусть, у меня зрительная память неплохо развита, так что священник не скажет ничего нового для меня.
...Просто человеку нужно сосредоточится "переключиться" для общения с Богом, и неважно, ЧТО это будет: идол Ацетков, христианский крест или гирлянда из перьев племени Перу.
...Мне и в детстве не нужны были эти атрибуты, не нужны и теперь.
Что касается современных священников, которые о посте никогда не слышали... знаете, с некоторыми лучше не то, что не исповедоваться, а вообще не разговаривать...
Верующие, не воспринимайте, как кощунство. Я болен, будем считать, что я это все в бреду наговорил.

naumov, я живу на берегу Азовского моря, и у нас уже, можно сказать, начало лета, все ждут когда начнется купальный сезон Улыбка Птицы поют. По утрам у меня на спутниковой тарелке сидят и воркуют голуби, а я кормлю их хлебом, хотя при этим пропадает сигнал Улыбка Расцвели желтые цветы под окном, мама их очень любила. Разобраться бы мне с этим биологическим видом, который живет здесь и умирает. Зачем это все? Кто это все придумал? Что мы здесь делаем? Кто мы? Нет ответов. Религии, науки, эзотерики - все претендут на знание ответов, но ответа не знает никто. И эта сеть, протянутая между нами - какой в ней смысл? Разные люди, разные характеры, и взгляды на мир... Сорятся, мирятся, пытаются что-то друг другу доказать... Можно напечатать тысячу книг или перечитать миллион написанных - нет ответа на главный вопрос. Весь мир - точно мозаика, рассыпанная кем-то по Вселенной, никогда нам не сложить ее в единую картину. Море не познаешь, пересчитывая песчинки на его берегу.(с)

(Добавление)
Юрка.
Моему придуманному персонажу Юрке посвящается.

Звездами исколото небо над рекой,
Берега послушны ей, тих ее прибой,
Гордо в синь впивается ветками сосна,
Рвется в небо птицею ранняя весна.

Травы не колышутся, ветра с ночи нет,
Тучей пробивается блекло-желтый свет,
Травами весенними синь напоена,
Напряженно полнится ветром тишина.

На холме сутулится старая изба,
Грязно-белым черепом скалится она,
Светится провалами голубых глазниц,
Смотрит вниз с угрозою из щелей-бойниц.

Дверь с оттяжкой хлопает краем о косяк,
Сквозь ступеней рытвины прорастает мак,
Дым из труб вонзается в синь ночных небес,
На востоке хмурится мрачный черный лес.

Над избою светится блекло Млечный Путь,
Россыпь звезд полощется в речке Горемуть,
С удивленьем пялится полная луна,
За горами зарево - там идет война.

Под навесом каменным - тени двух ребят,
В тьме вечерней плавится боевой отряд,
Под холмом тьма вспорота дымной полосой,
Ряд траншей вгрызается в черноземный слой.

Спят под небом северным сорок пять солдат,
А ребята шепчутся, напряжен их взгляд,
Звезд далеких отблески светятся в зрачках,
Часовые топают, отбивая шаг.

Травы в небо смотрятся, шелестит листва,
К звездам вверх уносятся тихие слова,
Напряженным шепотом в тишине звенят:
- Бой...недавно...завтрашний... Юрка, наш отряд...

Рук движенья словно бы режут злую тьму,
Возвращая на зЕмлю раннюю весну:
- Только мы... гранатою... доты... командир...
- Если сможешь... с запада... пулеметы... мир...

Ветер поднимается, шум тревожный трав,
Сцепленные руки, звякнувшая сталь,
Синий блеск металла в темно-серой мгле,
Губ бескровных ярость в гулкой тишине.

...Высоко меж звездами пел прозрачный ветер
Как им быть мальчишками, лучшими на свете,
Волосы их по ветру копнами летят...
Частое дыханье, чуток сон ребят.

От земли до неба, до планет, до звезд,
Лунная Дорога выгнулась, как мост,
Сбился, отражаясь, в ней искристый свет,
И по ней мальчишки двинулись след в след.

Но один споткнулся, соскользнул с моста,
Вниз сместились звезды, выше - пустота,
Руки протянул он к ним, но сорвался вдруг
И упал на выжженый темно-серый луг.

Труб сигнал неистовый вдруг достиг небес,
С запада надвинулся темно-синий лес,
Воздух вдруг наполнился криками "подьем"!
Выдохнули оба - "мы пока вдовоем"!

Ветер с хмурым облаком в чехарду играл,
С первыми лучами сумрак отступал,
Загоралась синею лентою река,
Ничего не страшно нам, вместе мы пока!

Под ногами выгнулась, вздыбилась земля,
Пулями визжащими, в отблесках огня,
Словно злыми иглами, ощетинив дот,
На пол-неба розовым запылал восход.

Припечатан пулями к злой земле отряд.
Не подняться, правда же, только острый взгляд,
Увидал тропиночку через холм, под дот,
Только мальчик, сгорбившись, там и проползет...

Мальчик локтем тоненьким брата подтолкнул:
- Вон туда, в расщелину, - сдавленно шепнул.
- Я пойду... наверное... - голос задрожал.
- Прикрывай! - отрывисто брат в ответ сказал.

- Нет! - да где там, поздно уж, мальчик уж ползет.
- Эй, вернись, дорога же не под самый дот!
Но в ответ лишь чавкает пулями земля...
Юрка, братик, миленький... зря, зачем ты... зря!

Пол-пути не пройдено, даже пол-пути!
Мальчик лег под пулями, сжавши кулаки,
Словно луч сияющий сталь накалена,
Дышит жарким пламенем грозная война.

Вот тропинка кончилась, мальчик все ползет,
Весь в сияньи огненном перед Юркой дот!
Страшно, не получится, Юрке не уйти!
Нет, гранаты бросил он, дернув две чеки!

Черной точкой в небо, вниз и вниз, и в дот,
На мгновенье словно бы смолкнул пулемет.
Взрыв? Но взрыва не было! Ну же? Почему?!
Ну же! Ну, пожалуйста! Ну же, ну же, ну!

Сжалось время яростно, вот минута, две...
Не развеет пламенем дот, что на холме...
Словно с ветром поднявшись, наклонясь вперед,
Грудью лег пробитою, Юрка на злой дот.

Захлебнулись в пламени пули над холмом,
Захлебнулся воздухом брата долгий стон,
Пред глазами вспыхнуло что-то, поплыло
- Юрка, Юрка, Юрочка! Ты зачем! За что?!!

Труб сигнал неистовый вновь достиг небес,
С запада надвинулся бледно-синий лес,
Воздух вновь наполнился криками "подьем!"
Мы навеки с Юркою будем здесь вдвоем!

Взгляд пронзает небо, сталь его остра,
Песня унесется с пламенем костра,
Залп повис торжественный в воздухе ночном.

В ночь, врезаясь, высится старая изба,
Грязно-белым черепом скалится она.
Это теперь памятник-старый белый дом,

Дверь с оттяжкой хлопает краем о косяк,
Сквозь ступеней рытвины прорастает мак,
Брат мой, Юрка Сидоров, похоронен в нем,
Мы навеки с Юркою будем здесь вдвоем...

...Над избою светится блекло Млечный Путь,
Россыпь звезд полощется в речке Горемуть,
Траурно колеблется полная луна,
За горами зарево, там идет война...

igorpik
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 22:03:22
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2890
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Harding
А вы боитесь смерти?

-----
Шарнхорст и Гнейзенау

Harding
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 22:08:32
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
igorpik, А вы боитесь смерти?
Смерти - нет. Один человек, который тоже через многое в жизни прошел, сказал, что я - давно уже умер, лет пять назад. Мне не хочется объяснять, что тогда случилось... Боли боюсь. А безболезненно - фиг умрешь Улыбка

igorpik
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 22:42:55
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2890
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Harding
Вот я Вам расскажу один эпизод из моей жизни
Умирал мой друг в 2004 г
Страшная раковая опухоль в области таза. Дикие боли.
Ни бывшая жена ни сестра его не навещали. И вот он один в квартире с трубкой в животе кантовлся как мог.
Посещали его я и еще пару друзей Принесешь продукты которые он не в состоянии есть пока укол морфина не сделаеет
После укола оживает просит покушать и покурить и музыку послушать не против
Во время болезни периодически просил купить ему то беспроводнуу мышь с клавиатурой то дешевый муз центр-хотя аппаратуры у него в доме больше чем мебели- вот так человек продолжал свою жизнь
И знаете? Я не заметил в его поведении никакой жалости к себе
В моменты общения с ним когда боль отступала он предложил мне отремонтировать мой усилитель Кумир-001
Я не воспринял серьезно предложение но он настоял
По интернету выписал из Питера детали сам их доработал и починил усилок.
Можно ли состояние этого человека назвать проблемой?
Наверное нет- ибо это уже не проблема

Ау Вас всего навсего проблема , пусть и нелегкая для Вас
Вам мой совет как говорил ВС Высоцкий-выбирайтесь своей колеей

-----
Шарнхорст и Гнейзенау

naumov
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 00:17:59
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Harding
 Цитата:
я живу на берегу Азовского моря, и у нас уже, можно сказать, начало лета, все ждут когда начнется купальный сезон

А я бы уже наверное полез купаться Улыбка. Бассейн надоел - разгуляться негде УлыбкаУлыбка. Повезло Вам, купальный сезон продолжительный, да еще и море под боком...Закатывать глаза

Цитата:
По утрам у меня на спутниковой тарелке сидят и воркуют голуби

А у меня под окном орет кот... не в себе Не мой, который в квартире живет, а один из его уличных коллег. Причем приходит неизвестно зачем, с завидной регулярностью. Поорет, уйдет, потом опять. Так уже недели две концерты слушаю. Причем мой кот то же не понимает зачем он к нам под окна ходит... Короче дурдом. Голуби точно не прилетят - коты сожрут и не подавятся УлыбкаУлыбкаУлыбка.

Зеленый
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 00:44:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1072
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Терпеть не могу телесериалы....Тупо смотришь кем-то придуманный сценарий и повлиять ни на что не можешь...
Видишь ситуацию со стороны, а подсказать героям не в состоянии...

Событи последних 2-3 лет навевают на мысль, что кто-то повыше стоящий переставляет всех нас и места на место, питается нашими эмоциями, смотрит этот сериал под названием- жизнь под облаками и наслаждается результатами...

Жизнь постоянно предлагает поиграть в игру- стань героем, или стань тираном...
Стань жертвой или палачом...
Стань добрым или злым...
Мы принимаем или не принимаем эти незнакомые правила игры...
Или предлагаем другому поиграть по придуманным нами правилам...

Мы влияем на ситуации, выравниваем их или затягиваем петли...
Мы СТРОИМ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТНОШЕНИЯ...

Это было 13 числа шестого месяца 2002 года...Жуткое сочетание цифр...
Мы, рыночные работники, собрались на своих рабочих местах в обычное время...
Ко мне подошла Татьяна, соседка по палатке...
-Анька дочку родила...
-Кто такая Анька?
-Да вот чья-то продавщица...
-Я её знаю?
-Или да...Или нет...
-Сколько денег?
-Дело не в деньгах...У Аньки никого нет...И жилья нет...И мужа тоже...И денег на аборт не хватило...
-Понятно...ребенка оставляет в роддоме?
-Возможно и да... Что будем делать?
-Я только что купила квартиру...Денег на ремонт нет...
-И я только что купила квартиру...Денег тоже нет...
-Ребенка надо к сентябрю собирать...
-Да...И моя дочь требует расходов...

Мы улыбнулись, переглянулись, подмигнули друг другу и.... И втянулись в игру- не дай чужому ребенку попасть в детдом...

Почти два года мы растили этого ребенка- Ангелину- на рынке, давая возможность её матери заработать хоть какие-то крохи на жизнь...

Иногда Анька молча плакала, иногда просто молчала, изредка просила денег...
Денег мы ей почти не давали, но продукты и одежду для ребенка покупали регулярно...
За те самые тяжелые и страшные два года мы НИ РАЗУ не услышали от молодой мамаши жалоб...

Прошло 6 лет...Наш общественный ребенок со своей мамашей каждую субботу навещает нас в нашем магазине...
Ангелина дарит эмоции и свою любовь...
Анька сделала очень правильные выводы из прошлой жизни...

Сегодня пришел знакомый...Втроем с дочерью пили чай...
Знакомый сказал- такие странные чашки...Они совсем не вписываются в стиль твоей кухни...
Я ответила:"Их подарила мать нашего общественного ребенка несколько лет назад...Рука не поднимается их поменять..."

Мы с Татьяной сами выбрали те роли, которые играем много лет...
Мы сами отстроили те отношения, которые устраивают нас...
Анька сама выбрала свой путь...мы только помогли ей его пройти...

Harding
Стройте реальные отношения с реальными людьми...
И вам не нужно будет просить помощи у виртуальных друзей...
Достаточно будет просто позвонить и сказать- :"У меня такие-то проблемы"...
И вам ответят:"Сам подскочишь? Или к тебе заехать?"...

-----
поживем-увидем, доживем-узнаем, выживем-учтем...

Анатолий_В
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 15:24:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Апр. 2005  
 Цитата:
дам Вам мудрый совет (которого я в свое время не послушал). Идеал нужно любить на расстоянии.

Этот же совет дает Лукъяненко устами указанной выше героиней (из Лабиринта отражений).
 Цитата:
Живой Лукьяненко от этого идеала очень далеко, и этот факт в Вашей душе, (если поедите знакомиться, как я) может поломать много приятных иллюзий на его счет

Я не люблю Лукъяненко (его "врагом" был откровенный шизик это уже о чем-то говорит). Не люблю А.Грина и Льва Толстого. Я люблю их произведения и их героев. Мне интересны мысли и чувства которые были высказаны.
Люди же мне интересны разные. Разве что убийц и насильников я обхожу и считаю вредным копаться в их психологии.

Анатолий_В
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 17:35:27
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1185
Дата рег-ции: Апр. 2005  
 Цитата:
1)
2)
3)
4) температура скачет до 39 и обратно, не знаю отчего. Сильно поранена рука, возможно, заражение крови?
5) ничего не ем уже 50 дней, с момента постановки диагноза маме, от шока,
6) .
7) сильный стресс и депрессия. (у поэтов сильнее, чем у менеджеров это
8) все больше склоняюсь к суициду, т.к. кончились прописанные антидепресанты, а больше отвлекаться нечем, а за новыми я не доберусь.
9) сегодня трижды приезжала скорая, но кроме успокающего ничего не колют, (и я им уже надоел, как и Вам).
10) пишу здесь, т.к. это помогает отвлечься от пунктов 1-9.
11)
12) сильное головокружение целый день, стоять на ногах долго не могу.

Довели Вы себя однако ...
А родственников нет, которые могли бы Вас проведывать?

Форумчане врядли приедут. У всех дела, заботы. Да и в таких делах наврядли незнакомые люди могут помочь, даже приехав. А через форум тем более чем поможешь? Может Клячин чем поможет в спасении дилера?
Вас уже похоже пришло время спасать. То что Вы раньше голодали не показатель. Сейчас ситуация похуже.

Найдите в себе силы и поставте несколько целей. Придумайте их себе. У мамы например должна быть не просто могилка, а нужно сделать памятник. Нужны на это деньги. Денег нет, но есть квартиры лишние. Продавайте квартиру. Закрутитесь в заботах некоторое время, а там видно будет. (может совет и не очень умный с точки зрения расчета) Лягте в приличную больницу. Вытащат за Ваши деньги по крайней мере физически. Меня второй раз вытаскивают (Интосана в Одессе). Пару тысяч долларов и ставят на ноги. Потом они лечить толком не умеют, но на ноги ставят быстро. Хотя смотрю ... Бердянск. Что за город такой? Я там не был, товарищ кажется там работал. Надо спросить. Но то было давно.

В ICQ написал Вам. Я все мечтаю АС от Александра купить. Деньги правда в последнее время трачу на врачей, а на АС не остаетсяУлыбка Надо занятся спортом наверное. Иначе никогда АС не куплюУлыбка

Harding
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 18:21:27
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
igorpik, мне очень жаль Вашего друга, но к сожалению (или к счастью), люди и по складу своему, и по характеру - разные.
Одно дело, как говорится, параноик, а совсем другое - шизофреник.
И ожидать от них одинакового поведения - все равно ожидать одинакового поведения от кошки и собаки.
И их реакции на тяжелые жизненные ситуации - тоже будут разные.
...Часто боль физическая не имеет никакого сравнения (по силе) с болью душевной. Я не знаю как у радиомастеров, а с поэтами - это точно.
Горький хотел покончить жизнь самоубийством, и Маяковский... да разве всех перечислишь...
Я бы назвал это - сопротивляемостью к жизни.
Вот мой сосед-алкаш не боится смерти, и Флинт, скажем, Улыбка перед смертью требует рома (причем ром его беспокоит больше смерти) Улыбка, это же не значит, что все остальные - такие же. Видимо у Вашего друга были какие-то внутренние резервы, чтобы "держаться на плаву".
Например, если есть ребенок, человек уже может сказать, что прожил не совсем зря... и не впадать в панику.
Я прожил зря - с семьей не вышло, продукты даже принести некому (я же говорил, что голодаю), друзья (хотя какаие они друзья?) - в других городах, все уже знают мое положение, но до сих пор не явился никтои даже не позвонил), книг вышло очень мало...
Конечно, это все не повод - чтобы головой вниз из окна...
Просто... как-то все один-к-одному складывается... я не могу объяснить... может просто судьба такая...
У Саймака есть роман "Фишхук", там неплохое объяснение Судьбы - как необратимой силы.
А может у меня просто слабая личность - тоже объяснение. Принято ведь считать, что всякие там самоубийцы - слабые люди.
Хотя это явно утверждают те, кто сами не пробовали, хе-хе. Инстинкт самосохранения преодолеть - это надо быть титаном духа...

Потом Вы неправильно трактуете то, что я пишу.
1) Я в меру сил развлекаю народ своими стихами.
2) Жду, может кто-нить решит приехать, да помочь реально, а не словами, которых я и сам знаю немало. Улыбка
3) Всякие жалобы я сознательно писать не хочу, просто они сами выливаются, как из дырявого ведра, их там переполнилось, сори.
Поэтому:
1) можно на эту ветку просто не заходить,
2) читать только стихи, а жалобы пропускать.
Вот.

naumov[b], а я люблю котов Улыбка Первого моего кота звали Мурчик, и его раздавило машиной, когда он перебегал дорогу. Мне было 5-6 лет, но я до сих пор обхожу это место стороной.
Здесь конечно разные люди собираются, но то, что все любят Музыку, еще не факт сродства душ... и меня вот поражает, как можно сливаться с Музыкой, и не быть при этом Эмо... чего-то я в жизни не понимаю...

[b]Зеленый
, Ваш совет "жизненно" мудрый, но, как всегда, в любой жизненной мудрости есть "НО". У меня есть отношения с другими людьми.
1) Это мои "друзья" в других городах, о которых я уже писал, и которые не приезжают. Я у них вел литературную студию, и компьютерный кружок 6 лет.
2) Это - мой школьный учитель, который живет через три квартала, и который не явился даже на похороны, и вообще никуда не явился.
3) Это мои в городе оставшиеся друзья, которых я в свое время спас от милиции по одному нехорошему делу.
4) Это мои знакомые в Днепре, которые сейчас преуспевают, а раньше жили у меня на квартире пару лет. Иначе - жили бы на улице.
5) Это мой "друг", скажем, Женя, единственный, кто остался в городе, но который так занят бизнесом, что является раз в неделю, да еще и просит у меня денег на сметану и хлеб, (т.к. я больше ничего не ем), а своих денег ему жалко.
6) Это известный писатель, которому я как-то помог издать книгу небольшим тиражом, штуки за 2 баксов, и который сейчас даже не отвечает по телефону на мои послания.
7) это мой родной отец, который бросил нас с мамой в 12 лет, а на похоронах мамы забрал все похоронные деньги, и теперь делает вид, что он их не брал. А мне не сегодня-завтра отрубят свет и телефон - потому что нет ни копейки. А мне еще, как дилеру Александра, нужно исполнять заказыдоставки через таможни и другие города и государства. А это недешево весьма, поверьте.
8) это мой любимый ученик (всмысле самый талантливый) из литературного кружка, который уехал в Канаду, и с тех пор ни разу не вспомнил обо мне, и на похороны не приехал, и не написал, хотя его поставили в известность. А мама (моя) его 7 лет пирожками кормила.

...Так что, если Вы считаете, что я "этакий виртуальный" и "зря жалуюсь", и "для людей ничего не сделал", то это не так. Просто "контакты с людьми" обходятся мне слишком дорого, он забрали у меня веру и в добро, и в саму жизнь.
Разумеется, бывают у людей ситуации в жизни и гораздо "покруче", чем моя. Только и сами люди - разные ведь, кто-то после ухода бабы через 2 дня с другой загуляет, а кое-кто уже 8 лет "без бабы", потому что любит "единственную"... Улыбка

Зеленый, я дам Вам - в ответ - один совет. Никогда не сравнивайте людей между собой. И вообще не судите людей на основании "вашего жизненненного опыта". Точного оценки у Вас все-равно никогда не получится, а погрешности в характерах, психотипе, (никак не учтенные Вами), в большинстве случаев дадут результат, с точностью до наоборот.

В людях НЕТ констант - "добрый, злой, безразличный" - все иллюзия. Только смесь. Я Вам таких "жалостливых" историй столько порассказать могу, что весь форум убедится - что люди (в большинстве) - сволочи и эгоисты, а вовсе не ангелы заблудшие, как Вы видимо полагаете.
А могу сейчас же, небольшим рассказом, экспромтом, доказать, что лучше Вас - людей на свете нету. Хотите? Улыбка А правду сказал только Воланд: "...И добро стучится _иногда_ в их сердца...". Вопрос в том, что некоторые не успевают дожить до этого "иногда". Это "иногда" бывает часто не вовремя, поздно, бесполезно...

...да,вот для чего я это написал. Если человек - не псих законченный, и не идиот, то уходить из жизни он не станет.
Но если человек по природе чувствительный (поэт, писатель, музыкант...), то подобные "контакты" с подобными "людьми" отбивают всякую охоту просто жить.
Даже на этом форуме, я знаю людей, живущих относительно недалеко, поездка и отгул на работе которым, обошелся бы баксов в 20. Если бы они захотели приехать и помочь.
Но они не приедут.
Вот это - убийственным оказывается для многих: а не родители, наркотики или ушедшие друзья...
Это - мир Пофигизма, где у каждого железная дверь, а кому повезет, свое гнездо - на краткое время, до развода иди взросления детей.
Да, бывают редкие исключения из этого правила. Хотя если проанализировать мотивы людей, поступающих вопреки общему Пофигизму, там ингода получается пофигизм в энной степени, (с самооправданием даже), если фантазии хватит Улыбка
\n\n(Добавление)
Анатолий_В, А родственников нет, которые могли бы Вас проведывать?

Отец есть. Но о нем уже написано выше Улыбка

> Форумчане врядли приедут. У всех дела, заботы. Да и в таких делах наврядли незнакомые люди могут помочь, даже приехав.

Может Вы и правы. Это я просто написал, потому что меня сначала все тут ругали, а потом все хотели помочь. Ну я и написал: приезжайте, слов я и сам знаю немало, а через форум фиг поможешь...

> Может Клячин чем поможет в спасении дилера?

Да я Александра как-то приглашал отдохнуть на Азовское море, но он так и не приехал. Александр сейчас может только уничтожить дилера, отозвав заказы, которые на мне висят. Т.к. в этом случае приедется вернуть деньги заказчикам. А возвращать нечего - похороны и пр. Так что я уж как-нить постараюсь исполнить заказы, хотя бы чужими руками. А чем еще могут помочь работодатели - не представляю.
...Ну может сами что-нить предложат, мне в голову ничего не приходит... Кстати, давнее предложение отдохнуть Александру и Константину на Азовском море - в силе. Квартира - на набережной, правда однокомнатная. Можно бесплатно. Звук Александра стОит благодарности.

> У мамы например должна быть не просто могилка, а нужно сделать памятник.

Только через пол-года, раньше ничего делать нельзя.

> Нужны на это деньги. Денег нет, но есть квартиры лишние. Продавайте квартиру.

Квартир у меня лишних нету. Улыбка В одной я живу, другая сдается, что дает возможность оплачивать первую. Продам одну и через годик - бомжом на улицу. Или Вы полагаете, что на жизнь можно заработать на заказах Александра? Улыбка Заработанных денег хватает только чтобы раз в 2-3 года, купить более новый девайс. И все. Это же не конвеер, эксклюзивная в своем рода аппаратура.

> Закрутитесь в заботах некоторое время,

Пока я могу крутиться только в пределах комнаты, сильное головокружение постоянно. Улыбка

> Лягте в приличную больницу.

Это курортный город, но провинция. Здесь нет приличных больниц. И какие, к дъяволу, деньги на лечение, если мне за свет и телефон нечем заплатить послезавтра? Улыбка

> Пару тысяч долларов и ставят на ноги.

Я забыл как выглядит пачка с такой суммой Улыбка

> ... Бердянск. Что за город такой?

Берег Азовского моря. Зарабатывают кафе, рестораны, сдача жилья внаем.

> В ICQ написал Вам.

Не смогу ответить. Пишите на оф адрес дилера harding@ukr.net В той комнате, где комп с ICQ... все и случилось смомой . Я не смогу туда войти в ближайшие несколько недель, духу не хватит. Пишу с дополнительного компа, в кладовке. Забавно, да? Улыбка

> Я все мечтаю АС от Александра купить. Деньги правда в последнее время трачу на врачей, а на АС не остается Надо занятся спортом наверное. Иначе никогда АС не куплю.

Рад буду помочь, если раньше не сдохну или Александр не уволит из дилеров. Улыбка Я вообще удивлен, как он эту ветку терпит. Наверное просто не читал или его не в Москве.
Мой телефон есть на стр Дилеры. Кому лень искать +38 (096)611-31-03. Звоните, с предложениями... или просто так. Главное - без ругни - отвечу тем же. Улыбка

DENLaDEN
Отправлено: 21 Апреля, 2008 - 19:16:46
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3827
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Harding Насчет котов.... Недовольство, огорчение поищите фильтром в оффтопике тему по слову "черепаха"
Очень душевная тема, я там писал о очень сильном потрясении в своей жизни! Я с ним и сейчас поночам разговариваю. Он меня простил. И когда домой захожу в темноте всегда ногой машу несознательно, как будто его отталкиваю, как всегда делал, когда он был жив, чтобы не выбежал наулицу и чтобы не наступить на него ненароком. А когда режу на кухне что нибудь вкусное ловлю себя на мысли что он когтями подтягивается к столешнице, перестаю его ощущать только когда посмотрю в ноги, где его насамом деле нет. А может и есть... Подмигивание

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.