На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »   

> Описание: Музыка потеряла былую силу воздействия
igorpik
Отправлено: 19 Апреля, 2008 - 23:27:54
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2890
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Comdir
Бороться за человека надо до конца
Вы не открыли Америку в данном случае-здесь не дураки за компами сидятУлыбка

-----
Шарнхорст и Гнейзенау

naumov
Отправлено: 19 Апреля, 2008 - 23:53:33
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Comdir
 Цитата:
участники форума оказались в этой ветке "подопытными кроликами".

Участники форума показали себя замечательными, добрыми и отзывчивыми людьми. Некоторые посты вызывают у меня искреннее уважение к их авторам. Цели основателя данной ветки стали для всех очевидными лишь по прошествии времени, но думаю что все те люди, которые так искренне писАли в начале поступили верно, остальное их волновать не должно.

Harding
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 01:18:37
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Авг. 2004  
naumov, да я и сам не знаю "целей основания ветки". Улыбка
Во-первых, я всех пытаюсь развлекать своими стихами.
Во-вторых, если кто думает, что я дурака валяю, вот выжимка фактов о том, зачем я все это затеял:

1) мои друзья-в других городах (а может они и не друзья вовсе), никто не приедет в ближайшее время, я узнавал.
2) последний близкий человек-умер.
3) денег после похорон - 0, (жду отключения света и телефона на днях, так что недолго Вам страдать осталось Улыбка
4) температура скачет до 39 и обратно, не знаю отчего. Сильно поранена рука, возможно, заражение крови?
5) ничего не ем уже 50 дней, с момента постановки диагноза маме, от шока,
6) семьи, которая могла бы поддержать - нету, (давно распалась), знакомых - нет. Я - писатель, меня знают, но в России, а не в своем городе.
7) сильный стресс и депрессия. (у поэтов сильнее, чем у менеджеров это Улыбка
8) все больше склоняюсь к суициду, т.к. кончились прописанные антидепресанты, а больше отвлекаться нечем, а за новыми я не доберусь.
9) сегодня трижды приезжала скорая, но кроме успокающего ничего не колют, (и я им уже надоел, как и Вам).
10) пишу здесь, т.к. это помогает отвлечься от пунктов 1-9.
11) очень хотелось бы, чтобы я оказался хоть кому-нибудь здесь не пофиг, но в чудеса с приездом и помощью я уже не верю.
12) сильное головокружение целый день, стоять на ногах долго не могу.

Так что нефиг тут на меня жаловаться - никого святого я пока здесь не встретил. А если Вы считаете что восемью предложениями - можно помочь человека спасти или путь ему указать, то Вы просто наивны.
Я 8 книг написал по 400 стр, (не говоря уже о стихах и рассказах), а в личностях и стремлениях некоторых персонажей пытаюсь разобраться до сих пор.
...А вообще закроет ветку Александр - на том и закончим, новую я открывать не буду.
Мои координаты-телефоны есть на стр. Дилеры, (если вдруг кому-то захочется меня обругать). Только учитывайте, я такого добра, в силу своей профессии, тоже знаю немало, могу и новым словам поучить.
Звонкам людей, готовым посочувствовать беде - буду только рад.

Сестра моя.

Я приду и увижу тебя, как во сне,
Эта ночь лунным светом прольется.
"А ты примешь звезду, что принес я тебе?"
Тихим эхом в лесу отзовется.

...Сестра моя, нешумным гордым облакам,
Во тьме ночи, во мраке грозной бездны,
Я доверяю сны свои им, как твоим рукам,
Ведь так же упоительны они и нЕжны...

И ночь и день сольются в четкий строй,
И мир доверчиво откроется навстречу тайне,
Не нужно больше слов, не нужно слов!
Наполни ядом ты бокал хрустальный...

И я уйду в обманчивость неистовой ночи,
В суровый строй изменчивых и древних,
Суровых звуков, сказочных светил,
И в край небес безлико-откровенных...

Зякин
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 02:25:59
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 1981
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Всю ветку не читал... Какая-то ругань и учение жизни друг друга...

Грустно, искренне Вам соболезную.

Но если возникают суицидальные мысли - это уже грех. Хотя я человек не верующий и в чудеса не верю, но я считаю, что у Вас есть два выхода:
1 Идти в церковь, исповедаться. Знаю много примеров из жизни своих знакомых. Реально помогает и в случаях гораздо более ужасных, чем Ваш.
2 Поставить себе цель в жизни и стремится к ней. Все остальное приложится!

Мама Ваша будет рядом с Вами всегда пока вы будете про нее помнить. Думаю ей не очень было бы приятно видеть, что после того как она оставила своего сына - он потерял веру в жизнь. Не для этого она Вас рожала и воспитывала!

Я так же, как и многие здесь не мастер психотерапии, и жизни Вас учить не мне! Если хочется пообщаться с психологом, то на сколько мне известно - лучшие психологи в церкви.

-----
Jamming Подшучивать, дразнить

naumov
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 03:19:21
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Harding
 Цитата:
да я и сам не знаю "целей основания ветки"

Цель основания этой ветки - получить подпитку извне. Извне Вы помощи не получите ни от нас, ни от врачей. Если больной не хочет жить - медицина бессильна. Увы, но в Вашей ситуации только Вы сами можете вытащить себя из того состояния в которое Вы же себя и загнали. В Вашем положении изменить свою жизнь как раз не сложнее, а проще всего. Просто потому, что начинать с нуля всегда проще, чем с чего то уже имеющегося. Если Ваш список верен, Вы как раз находитесь в состоянии близком к началу отсчета. Нужно собрать силы для принятия одного решения и дальше все пойдет само. Если человек хочет жить - медицина опять же бессильна.

Цитата:
если кто думает, что я дурака валяю, вот выжимка фактов о том, зачем я все это затеял:

Вы как раз и занимаетесь тем что валяете дурака. Вместо того чтобы взять себя зашиворот и вытащить из депрессии, Вы старательно её кормите и довели себя до полусмерти ради того чтобы доказать уникальность собственной тонкой натуры и получить за это кусочек чужого тепла и сочувствия.
На самом деле Вы ни чем не лучше, как собственно и не хуже других. Все мы теряли родственников. Все мы сталкиваемся с безразличием и несправедливостью. У всех в жизни бывают черные и белые полосы. Все мы являемся писателями, поэтами, музыкантами, инженерами. И все мы способны пережить любые жизненные ситуации. Вы ни чем не отличаетесь от прочих, количество конечностей, состав крови и объем мозга у Вас не отличается от среднестатистического, даже заблуждения Ваши вполне традиционны и предсказуемы, в своей депрессии Вы не оригинальны.
Все что Вы с собой сделали - это дешевый фарс, призванный привлечь к себе внимание и не более того. В любой момент Вы можете это прекратить. Тем более, что сочувствие которое Вы старательно выжимаете из форумчан подходит к концу и питаться скоро будет не чем. Поэтому действительно, пора браться за ум и кончать валять дурака.

DENLaDEN
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 08:58:56
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3827
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Я ведь не шутил когда про ЭМО писал, но все равно удивился. честно! Жуть

Harding Попробуйте поесть читая сообщения на форуме, почитайте вот эту ветку:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) часть проблем отпадет сразу - №5 и №12, с №3 вы разобраться можете, если захотите, сами признавались что в бизнесе разбираетесь.

вот выдрал кусок с сайта вашего:

Цитата:
Голодовка

Этот способ наилучший для тех, кто хочет уйти в спокойном, философском расположении духа, кто хочет избежать суеты, истеричности. Кроме того, он не оставляет сомнений в серьезности решения об уходе. Людей, ушедших таким способом никто не посмеет обвинить в глупости и трусости. В зависимости от физических данных он займет от трех недель до двух месяцев. Сухая голодовка длится около недели, но ее очень трудно выдержать. В то время как обычная голодовка не сопровождается сильными мучениями. Уже через несколько дней чувство голода почти полностью пропадает, наступает слабость, человек лежит целыми днями без движения. Последние неделю или полторы он уже находится в глубоком забытьи.
Плюсы:
-Доступность
-Возможность показывает силу воли
-Высоки шансы быть спасенным
-Надёжность - если не будет оказана помощь

Вот где собака зарыта! Если вы говорите правду, то вашего психиатра хорошо бы посадить очень надолго, предварительно покалечив.

Пункт №5 в вашем предидущем посте и то, что я подчеркнул в этой цитате, очень логично связаны.

Мы хотим вас спасти! Пойдите поешьте немедленно!(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Harding
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 19:23:55
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Авг. 2004  
Зякин, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за сочувствие, но я не верю в Бога. По крайней мере, в той форме, в которой это преподносится христианской религией. Бог-у меня в душе. Вариант-раз. Бога в моей душе-нет. Вариант-два. Бывало и так, и так. Все остальное - люди впитывают с культурой. Не нужны церкви и попы, свечи и канделябры, чтобы верить. Это всего-лишь ритуалы. С Богом можно говорить в любом месте, и напрямую. Я в детстве часто так делал. А сейчас я на него (Бога) слегка обижен, Он - пока в игноре. Улыбка

naumov, мне кажется, что цель основания ветки (моя) - не оставаться одному. А не для того, чтобы жаловаться, и чего-то там из кого-то выжимать: сочувствие и пр. Я не настолько наивен, чтобы не понимать, что лично Вы меня "спасать" не приедете. Проще отделаться красивыми фразами, нежели, как говорится, взять ноги в руки, и что-то реально сделать для человека, (кроме печатания на клавиатуре). Так что и Ваша позиция - не уникальна.
...На этой планете все-всем как бы сочувствуют, и как бы все готовы помочь. В принципе. Только если это не затрагивает их интересы. И если это не отнимет у них много времени. И если они сейчас не очень заняты: бабами, едой, музыкой, зарабатыванием, развлечениями и т .п. Я сталкиваюсь с этим каждый день, когда пытаюсь добиться помощи от знакомых в нашем городе. Но до сих пор никто даже за хлебом не сходил. Улыбка
...Когда доходит до практических шагов помощи, тут же "выясняется", что "каждый должен помогать себе сам", и вместо чтобы сходить в аптеку, лучше умника из себя покорчить, "объясняя" общечеловеческие законы "самопомогания". Не надо, я это слышал много раз.
На самом деле, эта вся бодяга по другому называется - пофигизм.
Но я совсем Вас не обвиняю, не надо на меня обижаться. Это свойственно большинству людей. Вы были бы "виноваты", если были бы священником. Вы же не священник? Значит - Вы ни при чем, живите... Тема поднималась в фильме "Помоги другому".
...а жизнь или смерть - выбор и удел здоровых и сильных, (я не являюсь ни тем, ни другим сейчас), и расставлять мне на лжизни и смерти приоритеты - пофигисту - не стОит, попахивает крайним цинизмом. Такие вещи имеет право делать только человек, который сдела все, что было в его силах. Вы все сделали, что было в Ваших силах - для меня? Человека нельзя спасти десятком предложений Улыбка

DENLaDEN, по поводу голодовки я не этом сайте вычитал инфу, у меня есть опыт голодовки - 7-8 месяцев 6 лет назад - ничего не ел. Я очень сильный ЭМО Улыбка Тогда сбросил 59 кг (благо было что сбрасывать) Улыбка А голодовка как-то автоматически "включается" при нервном стрессе, (может особенность организма такая). И что удивительно, все органы с ней согласны, кроме желудка, который выворачивает наизнанку (простите) трижды в день. Хотя зачем непонятно, там ведь нету ничего кроме воды. В прошлый раз от меня ушла любимая девушка, а сейчас... я уже рассказывал. Не беспокойтесь, я свой организм знаю, месяца три еще проживу - запросто - безо всякой еды. А на том сайте я выбираю наилучший способ перехода (сами понимаете куда). Но они все или болезненные или дорогие или вообще рекомендуемых препаратов у нас не достанешь. Недовольство, огорчение И вообще до того места, где эти препараты может быть продаются, еще дойти надо, а я ходить из-за слабости не могу Недовольство, огорчение

...Еще - по теме форума - музыка с вечера постоянно играет у меня в голове. Одна мелодия за другой! Нет, наркотиков я не принимаю (и никогда не принимал), только снотворное. Улыбка В жизни не думал, что помню наизусть вещи, которые слушал десяток лет назад. Даже АС Александра уже не нужны. Я сам себе теперь: и плеер, и усил, и АС. Улыбка Вот, учитесь экономить! Тащусь

... То, что я здесь пишу, немного некорректо по отношению к Александру, как к владельцу форума. Такие вещи пишутся обычно в он-лайн дневниках. Недавно вон в новостях смотрел как две девочки "ушли", оставив общий он-лайн дневник.
Я хотел бы объяснить, в он-лайн дневниках меня никто не знает, и люди там очень разные. А здесь есть с десяток людей, которым я помог с приобретением отличной в своем классе техники Александра. (Остальные - мне ничего не должны). И души, у людей любящих Музыку, более "продвинутые"... "чувствительные" что-ли. Это не у всех, здесь и монстры попадаются, которые о душе не слыхали, а слыхали только METALL. Улыбка
Поэтому я еще раз хочу сказать Александру, если эта ветка мешает чем-то бизнесу (или Вам лично), закрывайте. Я не обижусь, здесь действительно не место о призывах к помощи. Просто так вышло, что на этом форуме я провел гораздо больше времени, чем на любом другом.

Зякин
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 19:57:21
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 1981
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Harding
 Цитата:
...но я не верю в Бога.

Вы удивитесь, но я тоже!

Цитата:
Не нужны церкви и попы, свечи и канделябры, чтобы верить.

Я Вам не советовал ладаном коптить... я предложил исповедоваться в церкви. Если говорить современным языком, то это можно сравнить с сеансом психотерапии с религиозным уклоном. Но если Вы так категорично отрицаете предлагаемые выходы из сложившейся ситуации, то действительно складывается впечатление, что Вы сами не хотите выходить из сложившихся обстоятельств. И как сказал Максим:
 Цитата:
... - медицина бессильна.

-----
Jamming Подшучивать, дразнить

Leny
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 20:02:28
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 120
Дата рег-ции: Февр. 2005  
 Цитата:
С Богом можно говорить в любом месте, и напрямую. Я в детстве часто так делал.

Попробуйте и сейчас так делать. Я серьезно. У Нила Дональда Уолша этому посвящены книги.

Цитата:
мне кажется, что цель основания ветки (моя) - не оставаться одному.

Попробуйте беседовать с Богом, и поймите, что Вы никогда не останитесь один, потому что Все, что есть - это Одно.

naumov
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 20:07:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Harding
 Цитата:
мне кажется, что цель основания ветки (моя) - не оставаться одному.

Ну тогда, давайте просто поговорим, а то что мы все о жизни и смерти.
У Вас как с погодой дела обстоят? У нас в подмосковье пока что дождливо, сыро. Сидим ждем солнечных дней. Хотя больше всего, конечно, хочется лета. Ездить купаться на озеро, валяться пол дня на солнце. Зима вроде уже давно кончилась, а я лично еще не отогрелся...

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.