На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (45): В начало « 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 »   

> Описание: Мировой финансовый.
Robo
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 10:46:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1166
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Прошлые кризисы заканчивались мировыми войнами, развалом СССР, надеюсь сейчас чего-то подобного не произойдет ...

пчеловод
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 12:21:45
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1833
Дата рег-ции: Март 2006  
Robo
 Цитата:
Прошлые кризисы заканчивались мировыми войнами, развалом СССР, надеюсь сейчас чего-то подобного не произойдет ...

Конечно нет, разваливать больше нечего. Улыбка И зачем с нами воевать, китайцы и так мирно постепенно заселят всю нашу территорию. Как это делают многие другие национальности. Знакомишься с одинокой женщиной в России, женишься на ней ( а у нас таких женщин великое множество ), и вот он уже россиянин. А дальше и всю родню к себе можно перевезти.Улыбка

Subzero
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 13:38:29
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1742
Дата рег-ции: Июнь 2004  
пчеловод
 Цитата:
Знакомишься с одинокой женщиной в России, женишься на ней ( а у нас таких женщин великое множество ), и вот он уже россиянин...
- Недавно видел передачу про скинхедов, там у одного из них, отбывающего срок в тюрьме за убийство спрашивали - зачем??? Молодой человек, с отпечатком неглубокого ума и несдержанного образа жизни на лице, отвечал - что мол, нефиг нерусским засорять нашу матушку Россию, таким как они хачам в нашей стране не место, понаихали тут..
И вот представил я себя на месте девушки возраста "на выданье" - кого бы я выбрал - это "болеющее за судьбу родины", тупое, пьющее, но всё же русское быдло... или какого-нибудь внимательного, предпринимательного, здорового, имеющего цели в жизни корейца?

-----
Равнодушие — это паралич души, её преждевременная смерть...

Ecole
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 14:23:14
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 311
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Кстати, проблема заселения России китайцами не такая уж и надуманная. У России есть огромная неиспользуемая территория. Все эти "освоения" Сибири, строительство БАМов и т.д. ни к чему не привели. Фактически Россия сегодня - полупустая территория (если сравнивать с Китаем).
Естественно китайцы не могут не обращать на это внимание. Заселение уже сейчас успешно производится. Недавно смотрел репортаж по ТВ. Там показывали приграничный к Китаю район, землю которого отдают китайцам в аренду. И еще хвалятся "успехами". "На следующий год мы сдадим в аренду еще больше земли!".
Стоит задуматься...

Вот как китайцы заселяют Канаду: приехав в Канаду, они вступают во все подряд партии. Поскольку коренные канадцы - народ пассивный, в органы власти попадает все большее количество китайцев, которые принимают затем законы, упрощающие въезд китайцев на территорию Канады.

пчеловод
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 14:30:36
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Subzero
 Цитата:
- Недавно видел передачу про скинхедов, там у одного из них, отбывающего срок в тюрьме за убийство спрашивали - зачем??? Молодой человек, с отпечатком неглубокого ума и несдержанного образа жизни на лице, отвечал - что мол, нефиг нерусским засорять нашу матушку Россию, таким как они хачам в нашей стране не место, понаихали тут..
И вот представил я себя на месте девушки возраста "на выданье" - кого бы я выбрал - это "болеющее за судьбу родины", тупое, пьющее, но всё же русское быдло... или какого-нибудь внимательного, предпринимательного, здорового, имеющего цели в жизни корейца?

Кого выберет девушка, это ее полное право.Улыбка А В межнациональных
отношениях - есть очень большая вина как раз приехавших. Я столько насмотрелся на рынке на то, "как они уважают старших", что дальше некуда.

Я бы Вам мог такого рассказать, что у Вас волосы дыбом встанут. Не хочу засорять форум негативом. Я не против никаких приезжих, всем надо жить, есть, кормить и рожать детей и я стараюсь с терпением, смирением и пониманием относиться к этому.

ura172002
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 14:46:09
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 425
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Проблема национальных отношений к сожалению имеет только одно решение - силовое
Других вариантов пока не придумали.
Более менее много национальностей уживаются на земле которая
исторически ни кому не принадлежала то есть отсутствует понятие "коренное население"

-----
Юрий

ZKI-Konstantin
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 16:17:34
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6298
Дата рег-ции: Март 2004  
Проблема миграции разных наций, народов, и расселения за пределы Родины. Проблема не только России, посмотрите что во Франции (афро), Англии (арабо), Германии (турко), Америке (все), Черногории (говорят, там Русские по наехали).

Subzero
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 17:16:33
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1742
Дата рег-ции: Июнь 2004  
пчеловод
 Цитата:
Кого выберет девушка, это ее полное право.
- Это и есть главный вопрос. От кого мы будем иметь потомство на Руси? Чья религия, взгляды на жизнь возмут со временем перевес? Просто наше тупое быдло пытается решить эту проблемы силой. Иностранцы медленно, но верно завоёвывают сердца и души русских девушек. Русских девушек, делающих выбор в пользу таких иностранцев (от европейцев, до хачей) можно понять - при всём богатстве выбора, другой альтернативы у неё нет. Скинхеды и иже им подобные этого не понимают.

-----
Равнодушие — это паралич души, её преждевременная смерть...

ura172002
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 17:22:20
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 425
Дата рег-ции: Апр. 2005  
ZKI-Konstantin
 Цитата:
, Америке (все)

Представляю среднего американца где то в штате Айова который выходит на митинг со слоганом "Понаехали Все тут" Улыбка

-----
Юрий

пчеловод
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 17:27:04
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Subzero
 Цитата:
Просто наше тупое быдло пытается решить эту проблемы силой.

У Христа не таких. Есть человек, который пал. Хватит веры в Бога, Христа,
поднимется, раскается. Нет - отвечать ему перед Богом, я стараюсь не кого, не судить и не вешать ярлыки.

Каждый из нас под стечением обстоятельств и маловерии может тоже когда-то пасть, не Дай Бог. Стать душегубом или кем - то еще низко павшим.

Страниц (45): В начало « 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 »
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.