На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (47): В начало « 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 »   

> Без описания
Кот Антон
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 23:21:46
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Господа!

Тему еще не читал и фото не смотрел. Посмотрю и почитаю завтра.

Я только приехал из Петербурга, куда ездил на машине. Это была самая "экстремальнейшая" поездка в моей жизни. Все обошлось, к счастью Улыбка

За единственный день понедельник, я успел и поработать и побывать в филармонии на концерте еврейской музыки.

Завтра-послезавтра будет отчет о поездке с фотографиями.

Улыбка

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Лев
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 09:15:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6947
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Кот Антон

Цитата:
я успел и поработать и побывать в филармонии на концерте еврейской музыки.

Шалом и мазлтоф! Зай гезунд!! поддерживаю поддерживаю

ZKI-Konstantin
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 12:27:22
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6425
Дата рег-ции: Март 2004  
Появляются варианты доставки.
Груз можно получать и отправлять в Москве .
В понедельник, с 11часов утра до 17часов в Люблино у тогового центра Москва. Потом, автобус переезжает на Лужники. Там ночует, с 20часов вечера до 11часов утра вторник.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 12:31:40
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24419
Да. А то я собрал уже две коробки от заказчиков к отправке в Ставрополь и ещё Борис привезёт коробку.

А то Роман сказал, что на обратном пути у него, вероятно, не будет места руку просунуть между грузов. Не то, что наши коробки захватить.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 12:59:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6425
Alexandr Klyachin

Хозяин автобуса, мой сосед обещал обходиться вежливо.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 16:24:08
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24419
Эти то коробки уж люди назад не заберут. Буду оказии ждать.

mouse
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 23:02:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16087
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Лев
 Цитата:
И подъезжают прямо к дому Мауса, он выходит, вставляет себе в ротовую полость (ну или ещё куда-то) воронку, ребята из автобуса прытко заливают туда прасковейскую жидкость, после чего автобус возвращается в Ставрополь.

Ай-яй-яй! Спалил меня по полной программе! Кто ж после такого мне коньяк то педераст? Злость

Vadim Komaroff
 Цитата:
и если меня добавить было бы шесть

Пипееец... не в себе
 Цитата:
а мне кошмары до сих пор снятся

А теперь представьте, что моя бывшая жена закончила МВТУ с красным дипломом! Укатываюсь Бессонной ночи Вам! поддерживаю

Alexandr Klyachin
 Цитата:
Кто не рехнулся в Бауманке, тот был гений и стал ещё и отточеным гением после бауманки.

Спасибо, Александр. Я знал, что Вы ко мне хорошо относитесь, но чтобы настолько! Голливудская улыбка поддерживаю

Лев
 Цитата:
- мехмата МГУ (это полный капец!! );
- МФТИ.

Это супер отмороженные ребята... Как стройбат! Укатываюсь У меня один знакомый поступал в Бауманку и МФТИ. Поступил туда и туда, решил идти в МФТИ. Приехал в Бауманку за документами... Ему с выпученными глазами в комиссии говорят: "Молодой человек, вы же ПОСТУПИЛИ!!! Зачем забираете документы??? Куда же Вы решили пойти???" После ответа "МФТИ" были пауза... улыбка... и ответ: " НУ-ну... удачи!" Укатываюсь Чувак продержался там 2 или 3 года. Он мне когда рассказывал об учебе... не в себе На выпускниках таких ВУЗов наверное и держится наша наука... И мы... смех Помню, после запуска реактивного двигателя на спирту потом долго вдыхали ароматный воздух... Кто то даже предложил слизнуть капельки, капающие из сопла... Укатываюсь Укатываюсь Укатываюсь Вот Вам и вся Бауманка!
 Цитата:
Всё же Бауманка в иерархии вузов стоИт, я уверен, чуть пониже МФТИ и мехмата МГУ. И ненамного выше (если вообще выше), чем МИФИ.
Да простят меня бауманцы-форумляне.

Лев, ты не совсем прав. МГУ, и МФТИ - не технические ВУЗы. МФТИ - естественные науки. МГУ - гуманитарные, да и естественные тоже. Бауманка - чистой воды инженеры. И вот по этому показателю - один из немногих ВУЗов в России, который остался верен своим традициям. По пристижности - да, он ниже МГУ. Насчет МФТИ - на мой взгляд это самый тяжелый ВУЗ. Реально для фанатов науки.

Guermann
 Цитата:
Я от разных людей слышал, что Бауманка и МФТИ доводят людей до психушки.

За мою студенческую карьеру было несколько самоубийств студентов. Подмигивание Так что это правда.

Зякин
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 00:11:00
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 1981
Дата рег-ции: Июнь 2005  
mouse
В моей группе было два гения, один очень начитан и натренирован в учебе, соображал конечно тоже супер, второй от природы сообразителен и менее начитан. Но по сравнению с нами (землянами) эти ребята гиперначитаны и гиперсообразительны. Тот, который является природным чудом перевелся на втором курсе в МФТИ и учился там середнячком, потом пошел работать и зарабатывать бабосы головой. А первый остался в ВолГУ, доучился с нами по программе, но знал конечно, гораздо больше нас охламонов всех вместе взятых. Очень переживал, что Ландау в его годы добился гораздо большего, чем он. Потом попал под реформу образовательную и вместо аспирантуры, пришлось пройти через магистратуру, потом конечно же аспирантура, сейчас не знаю как у него дела Недовольство, огорчение В социальных сетях он не появляется, очень увлеченный человек и в мирской жизни себя проявляет гораздо скромнее, чем в вычислениях звездных процессов. Оба они теоретики. Очень уважаю этих увлеченных наукой людей людей.

P.S. Кстати второй меломан со стажем, когда он собирал старые пластинки мы тупо ржали и крутили у виска, а он скромно улыбался в ответ Умник вот и смайл подходящий )))

-----
Jamming Подшучивать, дразнить

Лев
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 09:11:59
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6947
Дата рег-ции: Июнь 2004  
mouse
 Цитата:
Лев, ты не совсем прав. МГУ, и МФТИ - не технические ВУЗы. МФТИ - естественные науки. МГУ - гуманитарные, да и естественные тоже. Бауманка - чистой воды инженеры.

Я имел в виду именно степень престижности дипломов, независимо от профиля вузов.

Зякин
Н-да...

Цитата:
Тот, который является природным чудом перевелся на втором курсе в МФТИ и учился там середнячком

Если волгоградский гений оказался середнячком в МФТИ, то как же тогда назвать тех, кто МФТИ заканчивает с отличием?! не в себе Мистика

Цитата:
Кстати второй меломан со стажем, когда он собирал старые пластинки мы тупо ржали и крутили у виска, а он скромно улыбался в ответ

Знал бы, где упадёшь... Недовольство, огорчение
Все мы тогда были полными баранами в этом смысле (ну пускай не все, но - подавляющее большинство).
Никто не мог предвидеть, что появится тупой формат СД, а винил станет - в сравнении с ним - чудом и раритетом. Если бы тогда (в эпоху доступности недорогих пластинок) мы понимали, чтО такое ВИНИЛ, каждый бы собрал коллекцию ну хотя бы той же Мелодии и Болгарии. Смущение

Однако мы не только не догадывались, какое это будет потом сокровище; многие из нас вообще не могли предположить, что станут лет через ...цать стукнутыми на всю репу меломанами! Улыбка

Зякин
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 10:36:11
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 1981
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Лев
У МФТИшника просто не было цели получить красный диплом, ему повезло (возможно), он более реально смотрел на быт человеческий и понимал, что для нормальной жизни молодого человека стипендии аспиранта просто недостаточно и подубавил свой научный пыл. Поменял вектор так сказать. Учится хорошо или даже отлично не так уж и сложно, но этому нужно уделять больше времени.
А меломан был нацелен именно на научную деятельность и не видел себя без красного диплома. Была еще у нас девочка с красным дипломом, и тоже осталась учиться дальше, только у нее был другой красный диплом Ламер Выстраданный трудом конечно же, а не выстраданный приятным трудом, как у меломана. Наверно, ей универ в кошмарах теперь снится Мистика А нам больше воспоминания из общаги Подшучивать, дразнить

-----
Jamming Подшучивать, дразнить

Страниц (47): В начало « 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 »
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.