На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   

> Описание: ещё один пример...
Evgen V.
Отправлено: 08 Декабря, 2009 - 09:18:43
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1726
Дата рег-ции: Март 2009  
 Цитата:
Меня врачи спасали, за что им огромное спасибо!

Я тоже им за это очень благодарен.

Плюшевый Мишутка
Отправлено: 08 Декабря, 2009 - 09:56:41
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 980
Все врачи (доктора) абсолютно разные люди! Кто-то относится к своей работе халатно.... а кто-то очень и очень внимателен и ответственен. У меня бабушка до войны училась в медицинском институте, а так как все медики военообязанные, её призвали на фронт. Она прошла всю войну до Берлина. А потом ещё 55 лет отработала в Быковской больнице гл.терапевтом. Моя мама фельдшер и тоже отработала более 40 лет в поликлинике при заводе "Молния".

-----
R-2b SA-2SE UP-2mk3 stand zki all cables zki Cherry wood veneer. Full set Telefunken tubes!

Alexandr Klyachin
Отправлено: 08 Декабря, 2009 - 11:41:09
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24418
Дата рег-ции: Март 2004  
Среди совестливых врачей не все способны думать самостоятельно.
А следование официальным методикам переводит все болезни, которые возможно, в хроническую форму. Аппендицит нельзя, так его приходится излечивать.
Исцеление больного вопреки официально разрешённым схемам лечения, даёт риск неприятностей для врача.

Так что одна совесть у доктора, если есть, ещё не всё, что гарантирует реальное исцеление.

Плюшевый Мишутка
Отправлено: 08 Декабря, 2009 - 16:46:04
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 980
В октябре ходил в больницу делать флюрографию.После того как был сделан снимок, врач или мед.сестра (не знаю как называется должность) сказала что у меня небольшая патология! Я перепугался, ведь я не курильщик. А когда пошел к терапевту и спросил про снимок, она ответила что снимок ей не приносили а это значит что всё в порядке. Честно говоря, эту злую "шутку" я непонял.

-----
R-2b SA-2SE UP-2mk3 stand zki all cables zki Cherry wood veneer. Full set Telefunken tubes!

Subzero
Отправлено: 08 Декабря, 2009 - 22:49:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1742
Дата рег-ции: Июнь 2004  
 Цитата:
Это интересная больница.
- Да, Александр, с областной больницей нам тут повезло. У меня как-то водитель потерял сознание в жару летом - разбил падая носом входную группу на стеклянных дверях. Скорая после моего звонка приехала минут за 10, провели первичную обработку на месте, и тут же увезли с собой в травмпункт. Все было сделано быстро и тщательно... Воти с родами нам очень повезло - персонал был понимающий и внимательный. Не знаю всем ли северным городам так везет, но приятные преценденты есть. Жена когда беременна была общалась в инете с подругой из Нижневартовска - у них там в женской консультации установили 3D-УЗИ, и прием для беременных был бесплатным (Москвичи могут представить сколько ЭТО стоит у них столице).
Здесь за исполнением программы "Здоровье" очень тщательно наблюдают - то ли отчитываться перед Кремлем приходится активнее, то ли еще что.. но конечно и свои ложки дёгтя бывают.

-----
Равнодушие — это паралич души, её преждевременная смерть...

Andres
Отправлено: 08 Декабря, 2009 - 23:05:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 947
Дата рег-ции: Март 2008  
У меня не так давно сахар в крови достиг 29,5 едениц...Я при этом чуствовал себя нормально, только писал много и зрение поменяло полярностьУлыбка Я последовал рекомендациям уважаемого Александра и привёл себя в относительную норму. Однако перед этим всё же сходил к врачу за его рекомендациями, да и на всякий случай "отметиться", а то ведь государство наше весьма гораздо на сюрпризы...Он послушал мой рассказ о 29 ммоль и сказал, что 17 - это уже предкоматозное состояние. Ткнул мне шильцем в палец и получил почти те самые 17...Выписал таблетки. Но я справился, с трудом, правда. А вот один мой знакомый ремонтник квартир, когда делал у меня работы, всё время ел шоколадки и пил очень много кофе с сигаретками..Не знаю, как он оказался у доктора, но было у него тоже около 17 ммоль. Сейчас на инсулине. Вопрос: если бы он попал не к врачу, а к лекарю, подсел бы на иглу?

Alexandr Klyachin
Отправлено: 09 Декабря, 2009 - 10:36:12
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Уважаемый Andres

Нам лучше не обсуждать эту болезнь - супер кормушку публично.
Фарма гигант не потерпит сомнений в его политике.
Посмотрите, как бьют внесистемных людей за сомнения по этому поводу.

Лучше со всем соглашаться, целее будем.

Andres
Отправлено: 09 Декабря, 2009 - 12:14:43
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 947
Дата рег-ции: Март 2008  
Хорошо, не будем обсуждать.. Но наши обсуждения для фармагигантов, что слону дробина. Улыбка

Evgen V.
Отправлено: 09 Декабря, 2009 - 12:22:09
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1726
Надо бесконструктивным (хитрым) способом этот лукавый гигантизм подавлять. Улыбка

Alexandr Klyachin
Отправлено: 09 Декабря, 2009 - 16:43:28
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Andres

Да.

Зато их дробина - нам как слон Улыбка\n\n(Добавление)
Evgen V.

Не будем Дон Кихотами. Это самопожертвование, а его надо творить осознанно, а не в запале обычного раздражения.

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.