На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (21): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: Радости и горести...
Руслан_К
Отправлено: 23 Января, 2010 - 11:07:33
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Башкирия
Сегодня наша кошка Туся опрокинула колонку MVV с высоты стойки.Недовольство, огорчение
Внешний вид пострадал, но не так чтобы сильно, однако, сколы и царапины остануться.

Когда твои любимые портят твои вещи, то тебя раздирает восхитительное чувство: с одной стороны тебя одолевает сожаление об испорченной вещи и злость, а с другой -твоя любовь к этому "безобразнику"...Улыбка


Давайте в этой ветке делиться радостями и горестями связанными с нашими любимыми "умницами" и "хулиганами".






-----
“Anima Sana in Corpore Sano”
 
 Top
mouse
Отправлено: 23 Января, 2010 - 11:20:55
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Златоглавая
Мой кошак однажды прыгнул на телевизор, сорвался и падая вниз решил зацепиться за обои... В итоге на совершенно новых обоях было10-15 полос метровой высоты. Голливудская улыбка
Жена часа два иголочкой и моментом восстанавливала внешний вид. Сейчас вроде не видно. Ухмылка
 
 Top
Руслан_К
Отправлено: 23 Января, 2010 - 11:26:51
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Башкирия
mouse
 Цитата:
кошак однажды прыгнул на телевизор

Тут главное найти позитивный момент.
Ну вот к примеру как я подмал: хорошо, что колонкой Туську не прибило.
А в твоём случае хорошо, что телевизор не свалился. Подмигивание

-----
“Anima Sana in Corpore Sano”
 
 Top
Alexandr Klyachin
Отправлено: 23 Января, 2010 - 13:09:28
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25876
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
У сестры моей супруги мучительно умирал старейший любимый кот. Тянули его медициной до предела и страдали хозяева кота сильно.
 
 Top
mouse
Отправлено: 23 Января, 2010 - 14:19:14
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Златоглавая
Руслан_К
Я, кстати, когда жил у родителей, то полочники приклеивал на двусторонний скотч, а на основание стойки клал блин от гантели. Я предполагал, что родительский толстяк может свалить колонки вместе со стойками, но мои манипуляции мне позволили избежать разочарования. Улыбка
Посмотри на эту тушку, он и "Слонов" свалит! смех(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Руслан_К
Отправлено: 23 Января, 2010 - 14:32:34
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Башкирия
mouse
Кошки, той же породы что и моя Туся, могут запросто весить 6 килограмм, а вес взрослого британского кота может достигать 10-12 килограмм!
Там уже гантеля не спасёт. гы-гы!


Кстати, в этой ветке можно писать не только о наших любимцах домашних животных, но и о других, уже о "двуногих", к которым мы питаем светлое чувство любви. Подмигивание

-----
“Anima Sana in Corpore Sano”
 
 Top
mouse
Отправлено: 23 Января, 2010 - 14:57:53
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Златоглавая
Руслан_К
 Цитата:
а вес взрослого британского кота может достигать 10-12 килограмм!

Жуть Я представляю как такая тушка ночью прыгнет мне на грудь чтобы я его покормил! смех
 
 Top
ANVAR
Отправлено: 23 Января, 2010 - 15:34:00
Post Id



Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 1774
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Откуда: г.Москва
Годами много ранее младшая сестрёнка всё норовила смахнуть играющую иглу с пластинки,
так, что-бы скрежет был.Ещё любила попрыгать рядом с той-же целью,
это не намеренно, конечно. После такого я стал реально беспокоиться
за свою психику.До сих пор осталась фобия "испорченный проигрыватель"Подмигиваниене в себе
Ещё был случай, когда наш кот едва не пострадал от аппаратуры:
он любил спать под полкой с тяжеленным усилителем, которая в
конце концов не выдержала его тяжести, к счастью кот в это время отлучился.
 
 Top
Guermann
Отправлено: 23 Января, 2010 - 17:27:43
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2631
Дата рег-ции: Март 2004  
А мой ребёнок сейчас расколотил цеточный горшок.
Вот такой:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Пришлось плети и вьюны отрезать, а горшки перенести в "попугайскую" - единственную комнату, куда без меня доступа кошкам нет.

Ребёнок также уже погулял по колонкам, вертушке, проверил, насколько хорошо вставлены в усилитель лампы.

А эта фотка про обои на кухне:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Про кухонный стол:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
И про завтрак:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Улыбка

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Comdir
Отправлено: 23 Января, 2010 - 17:33:53
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4116
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: Москва
 Цитата:
Кстати, в этой ветке можно писать не только о наших любимцах домашних животных, но и о других, уже о "двуногих",..

Питомцы, если что-то опрокинут, то хотя бы не скрывают этого и не валят на "других кошек". А мне пришлось однажды допытываться на работе, кто же уронил одну SlimVV на пол? А потом ее поднял, вырванные динамики обратно впихнул, и грилем всё это торчащее хозяйство прикрыл. И молчок.
Спасибо Константину, всё восстановил, теперь как новая.
 
 Top
Страниц (21): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB