Цитата: Кстати, в этой ветке можно писать не только о наших любимцах домашних животных, но и о других, уже о "двуногих",..
Питомцы, если что-то опрокинут, то хотя бы не скрывают этого и не валят на "других кошек". А мне пришлось однажды допытываться на работе, кто же уронил одну SlimVV на пол? А потом ее поднял, вырванные динамики обратно впихнул, и грилем всё это торчащее хозяйство прикрыл. И молчок.
Спасибо Константину, всё восстановил, теперь как новая. |