Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 889
Дата рег-ции: Июнь 2007 Откуда: Одесса
Vadim Komaroff Кот Антон
Ух пропустил! Лучше поздно, чем...
Ребята, с прошедшим! Счастья, удачи, здоровья!
Mozg
Отправлено: 26 Сентября, 2010 - 23:53:31
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 2336
Дата рег-ции: Дек. 2004 Откуда: Москва
Ой.
Запоздало присоединяюсь. С прошедшим! Тепла, удачи и отсутствия нервотрепки!
Vadim Komaroff
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 11:42:48
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 3431
Дата рег-ции: Май 2005
Всем большое спасибо!
В понедельник нет приятнее дела, чем читать такие поздравления
----- Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011 PM-2019
Кот Антон
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 12:11:10
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005 Откуда: Москва
andysto Mozg
Спасибо!
Vadim Komaroff
Цитата:
В понедельник нет приятнее дела, чем читать такие поздравления
Это точно
----- (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
igorpik
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:46:04
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 2908
Дата рег-ции: Февр. 2005 Откуда: Москва
Ситуация сложилась таким образом , что в этой ветке я стал дежурным по дате 12 июля.
А посему без ложной скромности и всяческих комплексов поздравляю с днём рождения участников форума: ZKI-Konstantin Guermann igorpik
----- Шарнхорст и Гнейзенау
mouse
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:49:27
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005 Откуда: Златоглавая
igorpik
Ээээ... Согодня всем день рождения???
Игорь, поздравляю тогда!
pavell
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:51:03
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 773
Дата рег-ции: Июнь 2008 Откуда: Москва
igorpik
И вас с днем рождения и их
ZKI-Konstantin
Guermann
А также с большим православным праздником и с окончанием поста.
Guermann
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:53:02
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 2631
Дата рег-ции: Март 2004
Спасибо!
[ igorpik ZKI-Konstantin
С днём рождения!
----- (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Борис
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:53:04
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 1218
Дата рег-ции: Июнь 2004
ZKI-Konstantin
Guermann
igorpik
Костя, Игорь, Герман от всей души поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи и сбычи мечт!
----- Добро пожаловать на мой форум(немодерируемый):(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
mouse
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:58:12
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005 Откуда: Златоглавая
Герман, Констанрин, с днем рождения! Как же так?! Почему так поздно известно стало??? Ай-яй-яй...
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.