На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (114): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец    

> Без описания
andysto
Отправлено: 26 Сентября, 2010 - 20:51:23
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 889
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Одесса
Vadim Komaroff
Кот Антон

Ух пропустил! Лучше поздно, чем...Улыбка
Ребята, с прошедшим! Счастья, удачи, здоровья!поддерживаю
 
 Top
Mozg
Отправлено: 26 Сентября, 2010 - 23:53:31
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2336
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Москва
Ой.
Запоздало присоединяюсь. С прошедшим! Тепла, удачи и отсутствия нервотрепки!
 
 Top
Vadim Komaroff
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 11:42:48
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3431
Дата рег-ции: Май 2005  
Всем большое спасибо! поддерживаю

В понедельник нет приятнее дела, чем читать такие поздравления Улыбка

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011 PM-2019
 
 Top
Кот Антон
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 12:11:10
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Москва
andysto
Mozg

Спасибо! поддерживаю

Vadim Komaroff

 Цитата:
В понедельник нет приятнее дела, чем читать такие поздравления


Это точно Подмигивание

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
igorpik
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:46:04
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2908
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Откуда: Москва
Ситуация сложилась таким образом , что в этой ветке я стал дежурным по дате 12 июля.
А посему без ложной скромности и всяческих комплексов поздравляю с днём рождения участников форума:
ZKI-Konstantin
Guermann
igorpik


-----
Шарнхорст и Гнейзенау
 
 Top
mouse
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:49:27
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Златоглавая
igorpik
Ээээ... Согодня всем день рождения???
Игорь, поздравляю тогда!
 
 Top
pavell
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:51:03
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 773
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Москва
igorpik

И вас с днем рождения и ихУлыбкаУлыбка

ZKI-Konstantin
Guermann


А также с большим православным праздником и с окончанием поста.поддерживаюподдерживаю
 
 Top
Guermann
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:53:02
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2631
Дата рег-ции: Март 2004  
Спасибо!
[
igorpik
ZKI-Konstantin
С днём рождения!


-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Борис
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:53:04
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1218
Дата рег-ции: Июнь 2004  
ZKI-Konstantin
Guermann
igorpik


Костя, Игорь, Герман от всей души поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи и сбычи мечт! Улыбка

-----
Добро пожаловать на мой форум(немодерируемый):(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
mouse
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 17:58:12
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Златоглавая
Герман, Констанрин, с днем рождения! Как же так?! Почему так поздно известно стало??? Ай-яй-яй...
 
 Top
Страниц (114): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB