
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16144
Дата рег-ции: Нояб. 2005
Откуда: Златоглавая
|
Ой, нельзя так ржать...
Сижу читаю серьезные новости на "Газете": про Украину, про газовое соглашение с Китаем, про санкции и экономику Европы, про крушение поезда. И тут натыкаюсь на "новость дня":(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ВСЁ! Когнитивный диссонанс под конец рабочего дня! ))))))))))))))))))))))))))))) |