На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (36): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец    

> Описание: Продолжение
Klimchuga
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 08:14:18
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1918
Дата рег-ции: Февр. 2011  
 Comdir пишет:
Да, хорошая получилась реклама. Читал, что её распространяют в интернете вирусным методом. Вот дажена форуме Клячина она появилась.
И на сегодня у ролика уже около 2 млн уникальных просмотров. Отличный проект!
Создатели не раскрывают бюджет этого ролика. Оценивают не менее 1 млн. долларов.

Разве Вы не гордитесь нашей страной?

Comdir
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 12:10:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3823
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 Klimchuga пишет:
Разве Вы не гордитесь нашей страной?

Горжусь. Только какое отношение к моей гордости за страну имеет реклама пива?

Klimchuga
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 12:26:52
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Comdir пишет:
Горжусь. Только какое отношение к моей гордости за страну имеет реклама пива?

Это эффектный ход нашего государства в развернутой информационной войне. Приятно что не все нас бьют, но и мы кое-что могем, когда захотим. А Вам разве не приятно?

Dal
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 12:28:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3235
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Comdir,

Цитата:
Только какое отношение к моей гордости за страну имеет реклама пива?

Тоже не понимаю, это замануха на основе патриотизма. Сибирская корона принадлежит пивоваренным компаниям США и Бельгии. Маркетологи подумали и решили, что в России будет лучше продаваться пиво с названием Три медведя, Сибирская корона и т.д. Улыбка

dimm33
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 13:35:13
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 854
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
говорят пиво- биологическое оружие. а еще приходит на память "благими намерениями выстлана дорога в ад.." как то так..
но,что касается профессиональной съемки рекламы конечно вопросов нет! можно было бы поучиться у авторов

(Отредактировано автором: 30 Июля, 2014 - 13:36:15)

Comdir
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 14:24:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
dimm33, именно об этом я и говорил, о высоком качестве рекламного ролика и о грамотном канале распространения. Профессиональная работа!
Но теперь времена, кажется, наступили своеобразные. Если в рекламе пива использована тема патриотизма, то единственной разрешенной реакцией на просмотр может быть вставание и прикладывание правой руки к сердцу. Молча. Ибо слова не нужны, и без них всё ясно.
Или я преувеличиваю, и всё еще можно о рекламе рассуждать как о рекламе?

Alexandr Klyachin
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 14:30:30
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23831
Дата рег-ции: Март 2004  
А когда в самой бубль гумии кладут руку на сердце (у нас, кстати, это делают только гламурные теле персоны). Это тоже плохо?

Или поругать на расстоянии бубль гумию тоже можно для убедительности западной пропаганды?

Но то, что патриотизм в РФ низведён до попсы рекламной - это точно.

Comdir
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 14:33:15
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Klimchuga пишет:
Это эффектный ход нашего государства в развернутой информационной войне. Приятно что не все нас бьют, но и мы кое-что могем, когда захотим. А Вам разве не приятно?

Мне приятно от чего? От того что западная компания четко уловила тренд и выпустила рекламу, которая будет хорошо продавать их пиво?
Коллега, Вы серьезно полагаете, что мне должно быть именно приятно от того, что пивоваренная компания (не российская) использует тему для маркетинга? Они-то молодцы. У них голова работает в правильную сторону. Давно, причем. Масло "Вологодское" и прочие русскости они уже давно оседлали.
Теперь вот заплатили Духовному, чтобы он проиллюстрировал модный тренд про нас, русских, у которых всё, и про них, пиндосов одним словом. Причем, наше всё, чем стоит гордиться, конечно, немыслимо без "залакировать пивком". Да?

Klimchuga
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 14:49:48
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Comdir,
Может им разрешили рекламировать свое пиво только если ролик будет патриотическим?
Пиво, кстати, не вкусное )

Comdir
Отправлено: 30 Июля, 2014 - 15:26:09
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
А разве бывают пивные ролики, не обращающиеся к традиционным ценностям? До сих пор они что, были прозападными что ли? Точно такие же: друзья, путешествия, спорт(!), горный ручей, колосящийся хлеб, господа офицеры и гусары, верная любящая жена.
Теперь добавили Д.Духовного (с говорящей фамилией) и подпустили уже лобовую "я бы гордился на твоем месте".
Еще раз повторюсь, это шикарная реклама. Очень точно попавшая в тренд со своим эмоциональным посылом.
Ну, а то что пиво так себе - так это уже не важно.

Страниц (36): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.