На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (36): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: Продолжение
Alexandr Klyachin
Отправлено: 12 Января, 2013 - 15:48:16
Post Id

Администратор
Администратор

Просматривает форум
Сообщений всего: 22678
Дата рег-ции: Март 2004  
Исходя из этих соображений, я стараюсь не попадать в зону внимания чрезмерно имущих людей.
Там такой густой пафос и самомнение не редко можно встретить, что масло масляное, мёд посахаренный, селёдка сверху посыпанная горкой соли.

Причём, именно их, уверенных в собственных талантах, обрабатывают проще всего аудио дельцы. Ничего не надо изобретать, по шаблону. "Исключительным" людям - "исключительная" аппаратура.

Evgen V.
Отправлено: 12 Января, 2013 - 17:31:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1710
Дата рег-ции: Март 2009  
Да все мы гордыню и напыщенность не добили в себе. Кто меньше кто больше.

Айфон внешне погармоничнее других мобильных устройств, но с ума по этому поводу не схожу. Дрова - дровами по сути.

Мне лучше филипс за 3 тыщи - батарею держит почти неделю, разъем миниюсб, внешне хорошо выглядит. Его бы тоже не брал, еслиб старенькая нокиа не заглючила.

Mozg
Отправлено: 12 Января, 2013 - 20:19:15
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1271
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 Evgen V. пишет:
Айфон внешне погармоничнее других мобильных устройств, но с ума по этому поводу не схожу. Дрова - дровами по сути.

Ну скажем так: далеко не худшее из того, что у меня было. Я доволен, достойная вещь.
Но мне новый Айфон обошелся в 19 тысяч рублей. Ровно столько он и стоит. 30-40 тысяч, как в М-Видео, за него платить никакого смысла не имеет - за такие деньги есть много других, более интересных игрушек для взрослых детей.
(Добавление)
 Alexandr Klyachin пишет:
Исходя из этих соображений, я стараюсь не попадать в зону внимания чрезмерно имущих людей.
Там такой густой пафос и самомнение не редко можно встретить, что масло масляное, мёд посахаренный, селёдка сверху посыпанная горкой соли.

Знаете, действительно очень богатые люди обычно очень простые в общении и очень понимающие люди. Им уже никому ничего не надо доказывать. Много раз замечал: мне с владельцем крупной строительной фирмы общаться в сотни раз легче, чем с коммерческим директором той же фирмы. У владельца часы Tissot и старенький Айфон третьего поколения, у коммерческого - Брейтлинг и Верту. Общение примерно такое же.

Кот Антон
Отправлено: 12 Января, 2013 - 21:34:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7617
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Да, Верту это только для знатоков Закатив глазки

Дремучий телефон.

А вот iPhone 4S очень даже ничего, красивый. Но в силу того, что не знаю что с таким красивым делать - не покупаю.

Дочка просила - не купил из принципа. Обошлась LG Optimus L7. Довольна.

Mozg
Отправлено: 12 Января, 2013 - 22:00:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Кот Антон пишет:
Дочка просила - не купил из принципа.

Вот тут полностью поддерживаю!

Кот Антон пишет:
Да, Верту это только для знатоков

Дремучий телефон.

Зато стоит как мешок Айфонов Улыбка

Easy_Rider
Отправлено: 12 Января, 2013 - 22:42:10
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 246
Дата рег-ции: Сент. 2011  
 Кот Антон пишет:
Да, Верту это только для знатоков Закатив глазки

Я умоляю. Радость Видел я верту в ньюйорском отеле плаза, там были какие-то лимитированные издания в сапфирах и стразах. Стоили $17,000. Вобщем понятно каким это "знатакам" нужно Радость

Цитата:
Дочка просила - не купил из принципа. Обошлась LG Optimus L7. Довольна.

Если дочка - школьница, лучше не надо. У племянницы в трамвае вытащили из кармана. Радость
(Добавление)
 Лев пишет:
Нравится нам это или нет, но для серьёзных переговоров айфон необходим - просто чтобы положить его рядом с собой на стол и чтобы все его видели.
Увы.

Один из типичных шаблонов которые можно в тему аудио-штампов. Ни часы, ни телефон, ни машина, ни ботинки не нужны. А что нужно? Нечто другое Подмигивание

(Отредактировано автором: 12 Января, 2013 - 22:48:57)

Mozg
Отправлено: 12 Января, 2013 - 22:50:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Easy_Rider пишет:
У племянницы в трамвае вытащили из кармана.

У подруги (26 лет, 1.80 рост, 63 вес, опыт занятий русской борьбой и Кои но такинобори рю да и вообще по жизни характер вспыльчивый и лапа тяжелая) айфон выдернул из рук какой-то гном в метро и дал деру. Не догнала на своих каблучищах. Тут что что школьница, что не школьница...

Easy_Rider
Отправлено: 12 Января, 2013 - 22:55:28
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
 Mozg пишет:
У подруги (26 лет, 1.80 рост, 63 вес, опыт занятий русской борьбой и Кои но такинобори рю да и вообще по жизни характер вспыльчивый и лапа тяжелая) айфон выдернул из рук какой-то гном в метро и дал деру. Не догнала на своих каблучищах. Тут что что школьница, что не школьница...

каблучища Радость но 63 небольшой вес. В общтранспорте проще всего это сделать.

Mozg
Отправлено: 12 Января, 2013 - 22:57:13
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 Easy_Rider пишет:
Один из типичных шаблонов которые можно в тему аудио-штампов. Ни часы, ни телефон, ни машина, ни ботинки не нужны. А что нужно? Нечто другое

Есть определенный контингент людей, которые на тебя даже смотреть не будут, если на тебе нет модного пальто, часов, айфона и ботинков со скрипом. Вот просто не будут и все тут.
Это как раз, как я выше говорил, недавно раскрутившиеся бизнесмены, которые только-только накопили на лендкрузер или новый БМВ и теперь старательно колотят понты.
И одновременно в определенных видах деятельности, такие люди - самые вкусные клиенты. Потому что уже есть понимание, что скупой платит дважды, уже есть деньги и одновременно он просто из гордости будет согласен на более серьезные и дорогие решения по проекту.
К фактическому владельцу одной из наших самых вкусных фирм-клиентов мы ходили в свитерах и джинсах, а он встречал нас в толстовке с капюшоном и пытался угостить кока-колой. На совет директоров той же фирмы без брук, рубашки, часов и айфона можно было даже не ходить. Я туда как-то своего админа притащил для консультаций по некоторым вопросам - на него внимания не обращали, как будто пустое место сидит.
(Добавление)
 Easy_Rider пишет:
каблучища но 63 небольшой вес. В общтранспорте проще всего это сделать.

7 см.
Ну, 63 кг - вес таки достаточный, чтобы с ног было трудно сбить Улыбка

Easy_Rider
Отправлено: 12 Января, 2013 - 23:07:03
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
 Mozg пишет:
Есть определенный контингент людей, которые на тебя даже смотреть не будут, если на тебе нет модного пальто, часов, айфона и ботинков со скрипом. Вот просто не будут и все тут.
Это как раз, как я выше говорил, недавно раскрутившиеся бизнесмены, которые только-только накопили на лендкрузер или новый БМВ и теперь старательно колотят понты.
И одновременно в определенных видах деятельности, такие люди - самые вкусные клиенты. Потому что уже есть понимание, что скупой платит дважды, уже есть деньги и одновременно он просто из гордости будет согласен на более серьезные и дорогие решения по проекту.
К фактическому владельцу одной из наших самых вкусных фирм-клиентов мы ходили в свитерах и джинсах, а он встречал нас в толстовке с капюшоном и пытался угостить кока-колой. На совет директоров той же фирмы без брук, рубашки, часов и айфона можно было даже не ходить. Я туда как-то своего админа притащил для консультаций по некоторым вопросам - на него внимания не обращали, как будто пустое место сидит.
(Добавление)

А, ну Россия - во многом очень консервативная страна (существует некое стратовое разделение, достаточно посмотреть какие только часы носят первые лица гос-ва Радость ) . Я исхожу из опыта общения с заокеанскими в основном. Там мультимиллионеры могут на метро ездить. Радость В Швеции тоже самое Радость Щас придет Александр и скажет что это политика! Хвалить запад нельзя. Радость

Страниц (36): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.