Сегодня наведался в магазин винила на Ленинском 70 по хозяйственным нуждам. Купить внешние пакеты для пластинок.Ну и выяснил что в этом же доме год назад открылся магазин того же профиля. 33 1/3 назывется.
Дорогоговатый такой бутичёк с претензией на эксклюзивность и раритетность. Ну да бог с этим.
Вижу стоят колонки для прослушки вот эти.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Спрашиваю.
А что за акустка у вас!
Говорят не знаем.
А дорогие ли они - спрашиваю я.
Тут мне, до этого молчавшая девушка, говорит.
Очень недешёвые.
А что за фирма? Не унимаюсь я.
Самопальные говорят (лексика сохранена). Один человек в Москве делает.
Вот такая история приключилась со мной сегодня.(Отредактировано автором: 18 Сентября, 2012 - 21:23:02)
----- Шарнхорст и Гнейзенау |