На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Без описания
домосед_
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 18:48:20
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 182
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Что-то непонятное -B & W Колонки Bowers & Wilkins 803D продают на Авито в Нижнем Тагиле за 35 000 рублей .Подделка?

Comdir
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 19:06:30
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 3806
Дата рег-ции: Янв. 2006  
А сколько должно быть?

домосед_
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 19:23:24
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Ну, я не знаю сколько это должно стоить,но в магазине от 300 000 до 440 000 рублей

mouse
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 19:40:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16042
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Ну скорее всего пиз*енные. )))

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Tomater
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 20:07:30
Post Id

Пользователь
Full Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Окт. 2013  
 домосед_ пишет:
Что-то непонятное -B & W Колонки Bowers & Wilkins 803D продают на Авито в Нижнем Тагиле за 35 000 рублей .Подделка?

Нет не подделка. Мошенничество. Телефон будет не отвечать, а потом по емейлу какой-нибудь "я по-рюски не понимай" предложит вам деньги пульнуть ему зарубеж по Western Union. Больше денег вы своих не увидите. Колонок, кстати тоже.

Каюсь, сам попался однажды.

Можете попробовать связаться, кстати, ради смеха. Только деньги не посылайте Улыбка

Vadim Komaroff
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 20:22:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3142
Дата рег-ции: Май 2005  
Это объявление?(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Три варианта
1. Просто в объявлении не дописал нолик
2. Вариант мошенничества с предоплатой (как описал Tomater)
3. Действительно продает (как вариант краденные, но даже если краденные можно было продавать намного дороже, т.е. 50% минимум)

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2013 - 20:24:48)

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

домосед_
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 20:42:57
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
А как Вам это :Burmester B50 - 50 000 рублей- город Екатеринбург. Насколько я знаю,это немецкая акустика , и она стоила всегда довольно дорого.Бивни я брать не собираюсь - сам продал два года назад B & W 7NT и купил Y-1.

Vadim Komaroff
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 21:54:42
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
домосед_

Акустика которая стоила миллион вряд ли будет продаваться за 50к. Скорее всего опять нолик забыли дописать и продают за 500к.

http://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/burmester_b50_229319159

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Tomater
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 22:13:18
Post Id

Пользователь
Full Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Это абсолютно точно мошенники, причем те же самые. Ну наберите телефон для прикола - такого номера не существует. Если бы был реальный человек, то хотя бы телефон для связи оставил бы. Сами они вероятнее всего в UK. А так как они скрываются, вынуждены шифроваться и выходить на связь только через gmail. Их уже месяц видно не было, а до этого они раз в неделю давали подобные "заманчивые объявления". Но я с помощью одних хороших людей проделал ряд действий, которые, видимо привели к тому, что им пришлось менять "дропа" - человека, через которого они деньги выводят, а так же поддельный сайт "транспортной компании" заблокировали, поэтому их наверное и не было видно. А сейчас похоже нового "дропа" нашли, новый сайт сделали. Вот и активизировались снова.

Если кому-то любопытно - свяжитесь с ними через личное сообщение (телефон-то не работает). Текст переписки можете здесь публиковать. Думаю, другим будет любопытно наблюдать за этим сериалом онлайн. Работают очень профессионально и убедительно, кстати. Очень поучительно будет.

Vadim Komaroff
Отправлено: 26 Октября, 2013 - 00:06:08
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Tomater

Кстати объявления по своей краткости похожи:

"B & W Колонки Bowers & Wilkins 803D Алмазный" и "Burmester B50 - высокого класса для глаз и уха". Наверное про АС за лям можно было и больше написать

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.