На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (26): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: 45 лет назад
Кот Антон
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 16:46:01
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7570
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Krendel,

А я не смотрел.

Основной мой довод в пользу полета - такую аферу безукоризненно провернуть невозможно ни при каких условиях.

А доводы разоблачителей очень похожи на доводы разоблачителей, Клячина, например. Т.е. реально чуть глубже копнешь и все, затык.

Насколько мне известно, ни один серьезный специалист теорию лунного заговора не поддерживает.

Krendel
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 16:49:27
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2160
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Кот Антон, тогда это уже вопрос религии. Вы верите, ибо обратное не доказано.
А я не верю, пока прямое не доказано.

-----
CD-2 -> SBA-Lt -> M-2011 + все кабели ZKI; H-2 -> TA-2; PC(ESI Juli@) -> H-1 -> ТДС-7

Лев
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 16:54:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6874
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Кот Антон
 Кот Антон пишет:
ни один серьезный специалист теорию лунного заговора не поддерживает

Антон, это потому что их купили. Всех. Ну вообще всех. Ты разве не в курсе?!

А 400 тысяч спецов в ЮСА всех поголовно линчевали или подстроили им катастрофы. Всем без исключения, по принципу избиения Иродом младенцев, чтобы никто-никто.

Правда, при Ироде нужный младенец всё же уцелел. А вот НАСАвцам не повезло. Удавили всех напрочь.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 17:01:08
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22310
Дата рег-ции: Март 2004  
Ну да. Если нечего возразить, надо натужно смеяться.
Или апеллировать к авторитетам. Авторитет - это человек в системе.
Любой специалист, не подчиняющийся "корпоративной этике" (блятству) - не авторитет. Хотя бы потому, что трибуны ему для раскрутки на людях не дают.
Трибуны широковещательные и "погоны" на плечи авторитетные дают тем, кто согласен озвучивать нужное начальству.
Так что, авторитет, специалист и говорящий правду - не одно и то же лицо.

Вот Кенеди "убил Освальд", хотя ничего не видел через крону дерева между своей позицией и машиной президента в точно установленные моменты и ракурсы выстрелов. Это и в Америке всем известно, кто интересовался материалами дела.
Ну и что? А то, что мультик снят, всем верить или изображать, что веришь.

США живёт по Оруэллу уже очень давно.
Причём, именно тонкостью подделок совершенно не озабочены тамошние начальники.

Для народов достаточно. Для разумных людей? Да начхать. Их не так много и голосок разума легко заглушить.

Я уже высказывал подозрение, что грубость американских подделок реальности - нарочитая. Чтобы зомби верили. А недозомбированные ужасались и покорялись такой силе, которая вынуждает весь мир говорить по команде, что чёрное - это белое.
Кто знает, может и так?

Krendel
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 17:04:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Все же великая нация! Радость Совершить такой подвиг, чтобы через 5 лет ВСЕ забыть! И заново делать скафандры, и заново разрабатывать двигатели (а пока покупать русские).
Допустим, они забыли сделать селфиков на Луне на фоне Земли. Так есть же спутник, ничто не мешает сделать детальные фото мест высадки (не 1 пиксель на кв. метр, а чтобы рисунок протектора ботинка был виден). Так нет же, почему-то не хотят...

-----
CD-2 -> SBA-Lt -> M-2011 + все кабели ZKI; H-2 -> TA-2; PC(ESI Juli@) -> H-1 -> ТДС-7

Лев
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 17:06:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Александр, перед тем, как мне подвернулся форум иксбит, я тоже не сомневался в грандиозной афере США. Однако год или полтора чтения этого чисто технического форума убедили меня в обратном.
Там нет эмоций или политики, там только схемы, цифры, вычисления, факты. (Вернее, эмоций, конечно, тоже выше крыши, но не они составляют суть доказательств).

Alexandr Klyachin
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 17:07:54
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22310
Уважаемый Лев.

Я тоже, в рамках своих, просмотрел некоторые вопиющие халтурные моменты якобы полёта.
Имею право на своё мнение.

GSN242
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 17:08:53
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 650
Лев, Мне тоже было интересно в той ветке посмотреть на взаимную аргументацию Арама и Бориса. Увы Улыбка
Лунное мероприятие показало очень интересную технологию, пригодную для имитации реального события. В ней очень важно дать аргументы обоим сторонам, помалкивать при указании даже на совершенно логичные нестыковки, потихоньку "исправлять и ретушировать материалы", "терять" материалы - это дает возможность списать любую выявленную несуразицу. И тогда эпические битвы "опровергателей" и "подтверждателей" будут длиться долгие годы, сохраняя иллюзию наличия реального события, попутно порождая тонны материалов "за" и "против".

Лев
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 17:10:27
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
LRO - разве тоже фальсификация?!
Ну вот, к примеру.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Alexandr Klyachin
И я говорю лишь о том, что меня (только меня) форум иксбита разубедил в афере.
И полёты ЛРО - тоже.
А как было на самом деле - да кто ж его знает.
Но лично для меня количество и качество "за" перевесило.

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2014 - 17:13:50)

Krendel
Отправлено: 07 Августа, 2014 - 17:15:58
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Лев, Вы серьезно полагаете, что эти снимки LRO что-либо доказывают??? После того, как с околоземной орбиты можно увидеть время на наручных часах? А тут с окололунной, намного более низкой, без атмосферы, и разрешение 1 пиксель на метр?

-----

Страниц (26): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.