На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (19): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    

> Без описания
Евгений С_
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 15:18:59
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 663
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Я лет 10 собирался попробовать, но сначала денег не было, потом не до этого было.. и форум не читал поэтому.
Затем осмелился на АС (+накопленное БАРАХЛО), но кайф получил не сразу, пришлось ещё вооружиться - но оно того стоило. Хотя Изюминку от АС всё же заметил верно и сразу.

Но, доступ на форум нужен. Бесценный опыт разработчиков + много хороших идей по звуку. Без раздела БУ я бы ещё дольше собирался Улыбка

(Отредактировано автором: 14 Ноября, 2016 - 15:22:47)

-----
\Yamaha-2500\DAC-5\AG-1mk2+Tel-E88CC\M-2018\SW-1\

Ganja
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 15:21:45
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 580
Дата рег-ции: Март 2006  
"Я больше чем на 100% уверен, что силовые провода не повлияют на качество звука."
Не вы писали? Может это не я не умею читать, а вы страдаете провалами в памяти?
(Добавление)
 IgorA100 пишет:
Т.е. по вашему высказать свое личное мнение, не соответствующее мнению других других это и есть жалоба? Вы не можете различить жалобу от мнения? Тогда о чем можно дальше разговаривать?

А вы считаете, что мнение не может быть жалобой? Хорошо, пусть будет жалобное мнение.
(Добавление)
 Евгений С_ пишет:
Но, доступ на форум нужен. Бесценный опыт разработчиков + много хороших идей по звуку. Без раздела БУ я бы ещё дольше собирался Улыбка

Доступ пусть будет, только почитать. Писать таким персонам лучше не давать.
(Добавление)
 IgorA100 пишет:
Да это Вы между строк читаете, а не я пишу между строк. Вы хотите во моих сообщениях что-то найти, и Вы находите!!!

Ну что же делать, если вы не понимаете очевидных вещей. Приходится буквально тыкать носом. А так мне абсолютно параллельно на вас и на ваши сообщения - сколько вас таких уже здесь было.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 15:37:49
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6297
Дата рег-ции: Март 2004  
 IgorA100 пишет:
Да, увы, Comdir, так и есть. Те "учителя", которые пытаются тут меня учить не в состоянии этого сделать. Здесь я согласен!

IgorA100 пишет:
Да в чем моя наглость то?

Ни одного шага от сценария.

Теперь на грубость нарываетесь. Всё, блин, обидеть норовите.

Подустали от навязчивых участников, скорее бы забанили.

Александр прокомментировал про учителей так.

""""""Как же мы можем научить человека писать, если он не умеет читать."""""""

(Отредактировано автором: 14 Ноября, 2016 - 15:54:24)

goblin
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 15:49:15
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 480
Дата рег-ции: Апр. 2013  
особенно пикантно все смотрится с учетом заголовка )

IgorA100
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 16:36:53
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Окт. 2016  
 Ganja пишет:
"Я больше чем на 100% уверен, что силовые провода не повлияют на качество звука."
Не вы писали? Может это не я не умею читать, а вы страдаете провалами в памяти?

Писал, но во первых не в первом своем сообщении (когда я хотел понять суть вопроса межблочников), а когда уже "треп" пошел. Во вторых, признаю свою ошибку, и вместо больше чем на 100% я должен был написать почти на 100%. Кроме того, далее я и свои мысли излагал по сетевой кабель.
ZKI-Konstantin, читать я как раз умею, и не между строк, как некоторые тут пытаются читать меня между строк.
Забанит меня администрация - значит так надо.
Когда к нам приходит потенциальный покупатель, мы его никогда не отгоняем и не говорим, что ты ничего не понимаешь, поверь так надо, ты лузер, ты Читай правила!.. или получишь бан!, ты... Мы же наоборот пытаемся донести до него истину и отвечаем на поставленные вопросы. Мы не говорим, что науке это неизвестно, мы не говорим, что у нас нужно что-то купить только потому что это мы и мы не можем не обмануть и т.д.
Когда я прихожу в магазин с вопросами, мне начинают рассказывать про товар, про так он хорош, нормально и вежливо отвечать на мои вопросы. Мне никогда в магазине не говорили - чего ты к нам пришел обсуждать что-то еще ничего у нас не купив. Мне никогда не говорили в магазине - мы тебя сюда не звали, ты сам ворвался. Мне никогда в магазине не говорили - мы тебя сейчас выгоним и больше не пустим
 goblin пишет:
особенно пикантно все смотрится с учетом заголовка

+1 000 000
Я же понял только одно - если меня не забанят и у меня будут еще вопросы я в темах на этом форуме их задавать не буду. Я напишу через личное сообщение адекватному человеку здесь (их не так много, но они пока еще есть), дабы все остальные не кидались "лишь бы написать..."
А забанят - так забанят.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 16:48:30
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6297
Дата рег-ции: Март 2004  
 IgorA100 пишет:
Когда к нам приходит потенциальный покупатель, мы его никогда не отгоняем и не говорим, что ты ничего не понимаешь, поверь так надо, ты лузер, ты Читай правила!.. или получишь бан!, ты...

Лукавите.

Вы никогда небыли нашим покупателем даже ""между строк"".

С первого вашего поста до последнего видно,что Вы пришли сюда не за покупкой, а по тролить.

IgorA100 пишет:
Мы же наоборот пытаемся донести до него истину и отвечаем на поставленные вопросы. Мы не говорим, что науке это неизвестно, мы не говорим, что у нас нужно что-то купить только потому что это мы и мы не можем не обмануть и т.д.

Нам всё равно что Вы делаете и говорите. Нас не интересует это.

Сейчас не мы у вас а Вы у нас.

IgorA100 пишет:
Когда я прихожу в магазин с вопросами, мне начинают рассказывать про товар, про так он хорош, нормально и вежливо отвечать на мои вопросы. Мне никогда в магазине не говорили - чего ты к нам пришел обсуждать что-то еще ничего у нас не купив. Мне никогда не говорили в магазине - мы тебя сюда не звали, ты сам ворвался. Мне никогда в магазине не говорили - мы тебя сейчас выгоним и больше не пустим

Уважаемый проснитесь.

Вы не в магазине.

Вы """" В гостях у Александра Клячина""".

Мы Вам ни чего не предлагаем, ни чего не продаём.

Ganja
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 16:58:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 580
Дата рег-ции: Март 2006  
 IgorA100 пишет:
Писал, но во первых не в первом своем сообщении (когда я хотел понять суть вопроса межблочников), а когда уже "треп" пошел. Во вторых, признаю свою ошибку, и вместо больше чем на 100% я должен был написать почти на 100%. Кроме того, далее я и свои мысли излагал по сетевой кабель.

Причем здесь в первом сообщении вы написали или в десятом? Это влияет на суть сообщения? Может заодно и передо мной извинитесь за хамское сообщение о том, что я читать не умею?
А если вы тролль и Константин прав, в чем я не до конца уверен, то желаю вам всего наихудшего.

(Отредактировано автором: 14 Ноября, 2016 - 17:02:41)

Андрей из Калуги
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 17:37:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 918
Дата рег-ции: Май 2014  
А может Игорь и не виноват. Просто не понял.
Я читаю форум много лет. Задолго до регистрации начал, с 2005го.
Раньше форум представлял собой не только площадку именно для любителей техники zki.
На нем обсуждались многие вопросы: и техника сторонних производителей, и самодельщиков. Была в этом некоторая польза, например выбор пультованного усилителя для АС Александра, не проваливающегося на километр в сравнении с АС. И при том свежих, актуальных моделей, продающихся в магазинах и интернете.
В какое то время произошел переломный момент, и, насколько я понимаю, многих попросили покинуть форум. Появились спец. разделы для самодельщиков.
Собственно это правильно. Модератор и Администратор не должен терпеть на форуме сторонние темы, не по тематике форума, не должен хозяин форума содержать его ради чужой аппаратуры, аппаратуры других производителей. Философия которых еще и может идти в разрез с философией меломанской, данного форума.
И соответственно, людям, ни капли не знакомым с техникой Александра Владимировича и ZKI, просто не о чем общаться с участниками, по теме аудио.
Возможно, начитавшись старых тем форума, Игорь об этом не знал?
(Добавление)
Это я не в защиту IgorA100, просто пытаюсь разобраться.
IgorA100, сейчас мы с Вами как будто в разных плоскостях общаемся, либо Вы действительно троллитте.

IgorA100
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 17:52:36
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Окт. 2016  
 Андрей из Калуги пишет:
В какое то время произошел переломный момент, и, насколько я понимаю, многих попросили покинуть форум.

Прошу прощения, т.к. этого я не знал.

Comdir
Отправлено: 14 Ноября, 2016 - 17:59:29
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3820
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 Андрей из Калуги пишет:
В какое то время произошел переломный момент, и, насколько я понимаю, многих попросили покинуть форум. Появились спец. разделы для самодельщиков.

А это произошло тогда, когда двум мастерам-разработчикам, поддерживающим свой интернет-ресурс однажды осточертело, что на этом самом ресурсе каждый второй самоделкин пытается под культурным прикрытием организовать свою частную лавочку. Вот точно как этот новоявленный паяльник с детства, который "адекватным в личку писать буду".
Те все тоже писали в лички. И продвигали свои идеи и изделия. Попутно не забывая харчками в хозяев ресурса поплевывать.
Я всё это очень хорошо помню. Ласковые пиявки. Их штампуют что ли на фабрике? Одинаковые как солдаты Дарта Вейдера.

Страниц (19): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.