На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (19): В начало « 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]   

> Без описания
Rugfor
Отправлено: 11 Марта, 2018 - 20:02:46
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1250
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Comdir,
Думаю , те, кто увлекается музыкой всерьез,( а не поорать караоке и под бутылочку веселуюничего незначащую "музыку" врубить) не пройдут мимо классики и исполнителей.
У меня есть коллега на работе- лет 26ему- металлюга страшный. С Баха, Бетховеном.. Гульдом...и тд знаком хорошо.
Но, к сожалению, Вы правильно заметили: это исключен е, а не правило.
Собственно, не буду.заводить речь о культвоспитании... Уж говорили мы здесь не раз.
Выше в ветке- там речь то чуть о другом шла.
Ну да ладно. Мы, пердунишки, понимаем друг дружку

(Отредактировано автором: 11 Марта, 2018 - 20:04:11)

Андрей из Калуги
Отправлено: 11 Марта, 2018 - 20:27:12
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 865
Дата рег-ции: Май 2014  
Rugfor, да, сам не знаю по чему, но классику не слушаю, и слушать не хочу)))) Совершенно не интересно. Невоспитанный мальчишка Ха-ха.
Рок слушаю, в основном.
Но и его сейчас слушателей мало, рэп и электроника-вот интерес большинства молодежи, ну и попса розово-сопливая. И аппаратура хорошая для этих жанров не нужна, там бум-бум, чем громче и кривее, тем лучше...

dimm33
Отправлено: 11 Марта, 2018 - 20:37:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 805
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
если попытаться ответить на вопрос когда слушателей Баха было больше? можно с удивлением осознать что в современном мире на несколько порядков больше чем при жизни и 200 лет после вместе взятых...

Alexandr Klyachin
Отправлено: 11 Марта, 2018 - 22:44:05
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22894
Дата рег-ции: Март 2004  
Перешло русло обсуждения на ответвления по поводу мастерства Гульда или на оценку разных представителей молодёжи, от дебилизированных до развитых.

Вопрос был, какие записи содержат духовные вибрации?
Ответ был - в основном, записи сочинений Баха при условии выбора исполнителей.

Гульд абсолютно не касается духовной составляющей музыки Баха.

Видимо, не все информированы о разнице между духом и душой. Это блокирует взаимопонимание.

dimm33
Отправлено: 11 Марта, 2018 - 22:51:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Уважаемый Alexandr Klyachin, вопрос может и был, но к теме топика разговор о молодежи ближе. Но Вам виднее конечно.

massa69
Отправлено: 12 Марта, 2018 - 00:38:13
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: Янв. 2017  
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
(Добавление)

Уважаемый Александр, Коллеги,
Большое спасибо за рекомендации!

Они помогают найти вектор развития дальше.

А то уже после многократного прослушивания своей фонотеки, из того что нравилось последние много лет, на хорошей (полагаю) системе - начал все чаще приходить к цитате из фильма "Брат": "Музыка ваша американская...", ну дальше вы в курсе.

(Отредактировано автором: 12 Марта, 2018 - 00:51:06)

-----
B2SE, SBA-L, CD-2, Iconbit прошивка Xtreamer, все провода ZKI

Alexandr Klyachin
Отправлено: 12 Марта, 2018 - 00:58:19
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22894
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый dimm33,

Вопрос уважаемого massa69, по отбору редких записей с духовными вибрациями, очень важный в рамках тематики меломанского нашего форума.

А общечеловеческие вопросы, вроде таких: - молодёжь поддалась методичной обработке на оскотинивание, или не поддалась? Эти вопросы очень болезненные. Человеческими умами и силами не решаются. Здесь мы все выступаем больше в роли наблюдателей реальности, нежели обладаем возможностями повлиять, кроме влияния внутри семьи.
Вот чтобы и в семье влиять было всё труднее, буром прёт по планете "ЮЮ" с её явными намерениями и практикой разрушения института семьи.

Одна надежда на Бога остаётся. Впрочем, на всё Его Воля.

dimm33
Отправлено: 12 Марта, 2018 - 01:01:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Уважаемый Alexandr Klyachin, согласен с Вами!

Страниц (19): В начало « 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.