На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Чудеса со счётчиками посещений
веломан
Отправлено: 07 Ноября, 2017 - 22:20:09
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Добрый вечер форумчанам!
Вставлю пять копеек-не могу удержаться. Я один из, наверное сотен (или тысяч) наблюдателей. Читать начал ещё с гостевой книги, уже тогда нашёл немало ответов на мучавшие меня (как увлечённого самодельщика) вопросы. Постепенно проникся философией Александра, стал по-другому смотреть на привычные вещи (типа замеров, графиков и т.д.)-ну, вы меня понимаете)).
Не регистрировался, т.к. до сих пор не слышал изделий Александра (и Константина). Интересно конечно услышать, но это даже не главное.
Я бесконечно благодарен А.Клячину за избавление от терзавших меня сомнений. Как и многие, в своё время я перепробовал массу колонок, сначала делал, потом покупал, раздавал, продавал, снова покупал, тратил кучу денег, штудировал журналы, тесты, отзывы...
Сейчас слушаю скромные S-30B, прекрасно знаю их недостатки, но на данном отрезке жизни они меня вполне устраивают. Никакое барахло мне уже не впарят-если вздумаю покупать колонки, вполне представляю что я от них хочу. Вот в этом главная (для меня) заслуга этого форума. Сюда часто захожу отдохнуть душой, порадоваться удачным новинкам-хоть я их и не слышу).
Очень надеюсь стать не виртуальным поклонником ваших изделий, при случае обязательно послушаю.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 07 Ноября, 2017 - 22:36:52
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 5985
Дата рег-ции: Март 2004  
веломан,

Большое спасибо за добрые слова.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 07 Ноября, 2017 - 23:40:03
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22309
Уважаемый веломан,

Благодарю Вас.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 19 Ноября, 2017 - 22:22:43
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
"Барабанная дробь!"

К завершению 20 ноября 2017 года счётчик Хот Лог может показать миллион посещений с момента запуска этого счётчика.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 20 Ноября, 2017 - 14:45:20
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Какой хороший счётчик Хот Лог: - миллион тридцать одно посещение сайта, и счётчик не обнулился, как это несколько лет назад сделал счётчик Рамблер.
Установленный раньше Хот Лога и поэтому насчитавший миллион раньше Хот Лога.

Vadim Komaroff
Отправлено: 20 Ноября, 2017 - 15:03:55
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3047
Дата рег-ции: Май 2005  
Alexandr Klyachin

Все же может проконсультироваться у рамблера по данной проблеме?

Обычно крупные компании не тянут с ответами.

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Alexandr Klyachin
Отправлено: 20 Ноября, 2017 - 15:10:56
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Уважаемый Vadim Komaroff,

Не стану возиться.

Скорее всего, это не злонамеренный отказ в косвенной рекламе популярности сайта, а просто новый формат ведения отчёта счётчиком Рамблер, в котором не предусмотрено вывода все истории посещений.
В изначальной, старой версии счётчика Рамблер, была информация по всей истории посещений, включая число всех посещений с начала работы счётчика на обслуживаемом сайте.

Я неудобным заполнением параметров поиска на сайте счётчика Рамблер выяснил, что нынешний сайт счётчика хранит данные по нашему сайту с 2010 года и насчитал боле 900000 посещений.
Это не вся история с момента реальной установки Рамблера на нашем сайте.
Да и смотреть таким пытливым способом историю посещений никто не станет, кроме меня.

Тем Хот Логовский счётчик лучше, что показывает общую посещаемость сразу одним числом на "кнопке" счётчика.

Страниц (2): « 1 [2]
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.