На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Без описания
Vadim Komaroff
Отправлено: 08 Апреля, 2018 - 15:36:53
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3152
Дата рег-ции: Май 2005  
Mishar

Принесли эту заразу всякие лайф-стайлы, рекламы, форексы, умные книжки и ютубы счастливой жизни.

Но может она была и раньше, просто в меньшей степени выражена.

Vitaliy Viktorovich

У вас красивые АС, не жалко ли продавать, разве звучание в наушниках (хоть и Grado) лучше чем MVV, даже на тихой громкости?

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

tchr
Отправлено: 08 Апреля, 2018 - 17:47:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1356
Дата рег-ции: Сент. 2013  
.

(Отредактировано автором: 08 Апреля, 2018 - 17:48:42)

Vitaliy Viktorovich
Отправлено: 08 Апреля, 2018 - 19:18:48
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1749
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Vadim Komaroff,
А куда их воткнуть?)) Даже раньше, когда был усилитель я чаще слушал его с наушниками, чем с mvv. Незнаю, отчего то наушники мне роднее. Да и кайф я на них ловлю вполне себе... и слушаю mp3 с компьютера)))

Есть такая планка - что выше нее уже кайф и благодать. А ниже - нет удовольствия достаточного. Вот наушники ее могут преодолевать. И mp3))

Сейчас (ну неск лет назад может я только недавно столкнулся) гугл выпустил еще и кодек новый на аудио и видео... вообще меняется привычное... устовяшееся)

Кстати на mvv звуков то меньше. То есть смотреть фильмы в наушниках - всё слышишь мелочи. А чисто меломания... ну... не так уж очень плохо всё))) в ушах.
(Добавление)
 Vadim Komaroff пишет:
Принесли эту заразу всякие лайф-стайлы, рекламы, форексы, умные книжки и ютубы счастливой жизни.

Вот оттого и душа не на месте. Или вписывайся... продавая душу, или надо обрести мудрость своей достойной реализации (ну как пишете - что только упорный труд), а затем суметь реализоваться)

С другой стороны - это всё помогает понять что всё не то))) себя понять))) Во всяким "негативе" есть своя мудрость. Наш мир - мир кнута в основном. Еще расти и расти до пряника, когда сами будем идти куда надо.
(Добавление)
Стоит уточнить - что речь "о звуках" не полная. Так как в правильной комнате - заглушенной достаточно и с возможностью громкости, с усилителем нужным - всё будет еще интереснее. Но в условиях тех же общаг, по чужим комнатам и в особенности ночью - наушники только и всё. Я могу в разное время слушать - бывает всякое.

Если иметь отдельное своё помещение обделанное - тогда конечно уже планка личная поднимается - и готов слушать колонки. К тому же была некоторая фобия - что меня слышат, я мешаю. Сейчас меньше ее. Выкорчевалась частично)) Но все равно - описанного она не отменяет, а скорее подогревает)))

Страниц (3): « 1 2 [3]
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.