На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: дань моды, техническая необходимость
Zinger
Отправлено: 09 Апреля, 2018 - 09:40:45
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2669
Дата рег-ции: Март 2005  
Давно не смотрел различные магазины аудиотехники.
Заметил тенденции, что на современных проигрывателях, почти всех выведена цифра и USB разъёмы.
То есть в проигрывателях стоят АЦП для оцифровки.
Зачем это, только для оцифровщиков? Дань моды? Кому это нужно? Ниндзя

Тема в оффтопике, потому что спорная.
Сколько шумов цифра будет вносить, потому что 1мкВ наводка уже будет слышна по сути. Растерялся

Konyukhov
Отправлено: 09 Апреля, 2018 - 09:57:53
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 1343
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Моё мнение, это просто продолжение тенденции всеобщего оболванивания. А винил в данном случае "попал под раздачу", чтобы малолетние джедаи диджеи могли баловаться.

Я бы не рассматривал новодельные вертаки вообще, с такими "приблудами". Ведь понятно, что фуфло это, для баловства.

Ещё в подобное фуфло уже встроен фонокорректор, выдающий "глубокий и чистый звук". Не, ну я могу ошибиться конечно, но думаю что нет.

Zinger
Отправлено: 09 Апреля, 2018 - 10:01:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2669
Дата рег-ции: Март 2005  
 Konyukhov пишет:
Моё мнение, это просто продолжение тенденции всеобщего оболванивания. А винил в данном случае "попал под раздачу", чтобы малолетние джедаи диджеи могли баловаться.

Я бы не рассматривал новодельные вертаки вообще, с такими "приблудами". Ведь понятно, что фуфло это, для баловства.

Ещё в подобное фуфло уже встроен фонокорректор, выдающий "глубокий и чистый звук". Не, ну я могу ошибиться конечно, но думаю что нет.

На аудиомании есть аппараты свыше 30тыс руб с такими выходами.
Видать дань моды Улыбка Растерялся
У меня небольшая стопка пластов лежит уже много лет, слушать не на чем. Возможно пиленные уже. Однако
Сначало решить проблему с усилителем(по серьёзней аппарат нужен), хотя Phono вход на ресивере есть Улыбка

Konyukhov
Отправлено: 09 Апреля, 2018 - 10:23:18
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 1343
Дата рег-ции: Апр. 2013  
 Zinger пишет:
Видать дань моды

Сейчас копейки стоят что USB вход, что блок АЦП, ведь качеством там не заморачиваются, формальные показатели выше крыши. То есть идет все это "в нагрузку", "чтоб было".

Сам конечно не слышал этот новодел, но что-то подсказывает, что фуфло, и не важно за 30 тыс. или за 60.

Страниц (1): [1]
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.