На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> Описание: вопросы современной одежды
tchr
Отправлено: 16 Декабря, 2018 - 18:34:27
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1356
Дата рег-ции: Сент. 2013  
"Доктор, если я откушу кусочек фольги, скатаю из него шарик и зажму его зубами слева сзади, у меня начинает слезиться глаз. Что со мной?"
"У вас переизбыток свободного времени."

Виталий, не примите на свой счет, пожалуйста. Просто вспомнился старый анекдот. Думается, чудес здесь не случится. Промочили ноги - сушить срочно. Не на теле.

Vitaliy Viktorovich
Отправлено: 16 Декабря, 2018 - 18:36:55
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1749
Дата рег-ции: Окт. 2004  
где то полтора часа прошло - уже залазиешь под носок почти сухо))) фиг знает как должно быть)))
но вот как обычно перед любой покупкой загнался я слегка)))) это моё))
(Добавление)
 tchr пишет:
Промочили ноги - сушить срочно.

тут как бы радикальный тест просто)) За сколько мокрые носки высохнут на ногах.

Если быстро то и с потом справятся)) Пальцы правда мокрые (эти места самые обычно мерзлючие из за потливости - между пальцев ног скапливается влага)

В целом у них материал такой, что он почти не набирает влагу, а сохнет быстро даже после стирки. Так что даже в мокром сидеть можно
(Добавление)
 tchr пишет:
У вас переизбыток свободного времени.

это понятие относительно - кто то "забивает" себя делами, наделяя их важностью и так почти всю жизнь живет, косясь с недоверием на тех кто живет не так, оперируя понятием "лентяи".

кто то наоборот лишнего делать не любит а любит жить для себя, и отдыхать.

у кого то всего в меру...

пс то же на личный счет не принимайте)))

ANVAR
Отправлено: 16 Декабря, 2018 - 19:40:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1460
Дата рег-ции: Дек. 2009  
С детства, начав бегать на лыжах с 10 лет в Сибири при 40-градусных морозах, понял, что главное-это защитить нос Радость
А то, что ниже: -шерстяное трико и ветрозащитка. Можно для страховки газету в трусы Радость

Comdir
Отправлено: 16 Декабря, 2018 - 19:40:33
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3820
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Жить для себя и отдыхать - это каждого бы устроило. Одно только загвоздка имеется. За чей счет. Кто четко понимает, в какой момент он у кого ресурсы подсасывает, обычно этим перестает заниматься и зарабатывает на такую жизнь сам. Но процесс зарабатывания требует времени и усилий, и человеку приходится «забивать себя делами», чтобы на себя и на хороший отдых хватало.
А кто не морочится, тому проще. Один мой знакомый предпочитал вместо сдачи объекта позагорать и на рыбалку съездить, а кормила его жена. Объектов, правда, со временем поубавилось настолько, что на рыбалку и за грибами он теперь из продовольственных соображений ездить стал.

Dal
Отправлено: 16 Декабря, 2018 - 20:55:28
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3232
Дата рег-ции: Апр. 2008  
 Цитата:
Можно для страховки газету в трусы

Обязательно, я когда в ГБ работал всех офицеров заставляли зимние нормативы по физ. подготовке сдавать. Бегали на лыжах, по замёрзшему химкинскому водохранилищу. И организаторам было пофигу какая погода, боец должен быть крепким и стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы Улыбка
Так, чтобы коки не отмёрзли и не откололись в пути, газету в штаны обязательно. А потом, горячего чаю с коньяком и догонятся в соседний бар после окончания мероприятия. Улыбка

(Отредактировано автором: 16 Декабря, 2018 - 20:56:11)

Сибиряк
Отправлено: 16 Декабря, 2018 - 21:06:39
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 1311
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Ну сейчас нужная экипировка идет уже с готовой ветрозащитой.

tchr
Отправлено: 16 Декабря, 2018 - 21:16:55
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1356
Дата рег-ции: Сент. 2013  
 Vitaliy Viktorovich пишет:

кто то наоборот лишнего делать не любит а любит жить для себя, и отдыхать.

Если есть семья и дети, это не так. Для себя уже не получится. Отдых приобретает другой оттенок.

Mozg
Отправлено: 16 Декабря, 2018 - 22:21:09
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1751
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 Dal пишет:
И организаторам было пофигу какая погода, боец должен быть крепким и стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы

Вспомнил, как в школе классе в пятом-шестом на физкультуре шли с лыжами в парк под проливным дождем и температуре +2.

Vitaliy Viktorovich
Отправлено: 17 Декабря, 2018 - 01:29:45
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1749
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Comdir, tchr,
Вы такие вещи рассказываете, как будто это не очевидно и не понятно.

Конечно, если ты живешь уже с ответственностью за других вертись-крутись. Я же говорил о тех случаях, когда люди вроде бы как "дела" находят себе, они вроде оправданные, а вроде и не оправданные...

Например есть у меня знакомый, так у него мама выращивает за городом чего то по привычке, скажем получается какое то количество огурцов и т.д. При этом на это количество потребляется полив со счетчика и прочие расходы, включая и ценное невосполнимое время. Когда при том весь тот же приплод от фермерства в ближайшем рынке супермаркете доступен...

Это просто один пример. А таких примеров сотни можно найти.

Я уж не говорю про случаи угробления здоровья и прочем. Включая и крайности вроде как нахапать для себя, кого нибудь обдурить... а ведь оправданием служит - все для благого дела - семью кормить... для своих же... так что эту палку можно и с другого конца посмотреть.

Отдельно кстати стоят "помешанные" на своих детях мамаши, которым плевать на все кроме их чад, а еще и сверхзабота повсеместная (впрочем мы все помешанные так или иначе - а именно прям это обусловленно программой эволюции, иначе бы вид не выживал, если бы у женщин не было такого сильного инстинкта сохранить потомство, мужья кстати ту же функцию выполняют, в целом - как добытчики).

А, ну и да. Все живут за счет других. Мы же живые организмы... землю жрать не получится

Dal пишет:
газету в штаны обязательно.

это потому, что мы приученные вечным недостатком всего и вся.

А в "нормальных" странах (зато у них дух не такой закаленный)) и соображалка не такая развитая на смекалку, от вечного "выживательства" ) давно придуманы всякие супер пупер технологии, что для строительства, что для здоровья, что для защиты и т.д.

Носки кста высохли часа за 2, а совсем где то за 3. Но в целом они даже влажные на тело были уже норм относительно скоро. Но это в тепле конечно.

Вот тут кста куча отзывов, правда все на сайте и подтвердить нельзя как то объективно.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

пс даже на этом форуме используется старый движок к примеру, и тот же текст отформатировать удобно проблематично (не видно результата). Впрочем у многих других так же очень не удобное оформление текста, один раз только видел удобное, прям текст сразу красивый такой выходит, и хочется его оформлять поэтому...

это я к вопросу "инструментов" (везде можно сделать подходящие[идеальные] инструменты, а можно костыли городить - второй вариант распространеннее, хотя мозги нам даны как раз для первого)

Dal
Отправлено: 17 Декабря, 2018 - 01:39:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3232
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Vitaliy Viktorovich,

Цитата:
А в "нормальных" странах (зато у них дух не такой закаленный)) и соображалка не такая развитая на смекалку, от вечного "выживательства" ) давно придуманы всякие супер пупер технологии, что для строительства, что для здоровья, что для защиты и т.д.

Это было 20 лет назад, не знаю продавались тогда штаны с ветрозащитой или нет. Все в обычных ездили.

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.