На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]   

> Без описания
ZKI-Konstantin
Отправлено: 08 Октября, 2019 - 22:10:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6285
Дата рег-ции: Март 2004  
Konyukhov,

Один аппарат у нас есть в заказе я на нём макетирую.
Скоро отправлю в Челябинск.
Поясню его назначение.
По сути это ЛАТР. НО!!! Это совсем, совсем не ЛАТР. Его идея совместить нормализацию напряжения сети и сохранение! не ухудшение! "улучшение" звучания по принципу кондиционера и сетевого кабеля ZKI. Технически в нём и есть сетевой кабель ZKI и кондиционер. В нём нет ни одного контактного разъёма или переключателя кроме предохранителя. Всё устройство монолитно смонтировано, что сохраняет"улучшает" звучание. В отличии от существующих устройств. Бесшумен.
Наш многолетний опыт создания сетевой техники и кабелей дал основу создания данного устройства.
Беспорядки в сети "220в" принудили нас создать этот оптимизатор. И без него хорошо жилось. когда сеть была стабильнее.
Не вижу преград для приёма заказа.
Александр с Вами свяжется.

(Отредактировано автором: 08 Октября, 2019 - 22:10:56)

zurg
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 09:52:46
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Дек. 2016  
В Москве никто не заказывал оптимизатор, да еще желательно и с разделительным трансом? Хотелось бы оценить результат его применения. Интерес есть, но без демонстрационного образца тяжело уверовать в полезность, а денег он стоит не малых.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 11:10:58
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 zurg пишет:
В Москве никто не заказывал оптимизатор, да еще желательно и с разделительным трансом? Хотелось бы оценить результат его применения. Интерес есть, но без демонстрационного образца тяжело уверовать в полезность, а денег он стоит не малых.

Первый образец уезжает в Екатеринбург на следующей неделе.
После, поедет к Александру для демонстрации.

(Отредактировано автором: 28 Ноября, 2019 - 21:14:46)

zurg
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 14:59:29
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Не совсем понял что и кому предлагается срочно оплатить. Меня интересует в большей степени латр + разделительный. У Александра демонстрационный образец будет такой? За себя скажу - пока не готов авансово рискнуть в этой лотерее с завязанными глазами. Или есть манибек, если не зайдет? Сначала надо послушать, причем желательно иметь возможность взять на часок на тест хоть под залог полной стоимости, ибо ценность его применения может быть окончательно определена только индивидуально именно на своей системе со своей линией питания, набором устройств в системе разных годов выпуска, с не понятками при каком оптимальном напряжение каждое из них настраивалось (и есть ли оно вообще), (латр) и своими помехами (+ разделительный транс).

(Отредактировано автором: 28 Ноября, 2019 - 15:02:42)

ZKI-Konstantin
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 21:14:21
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 ZKI-Konstantin пишет:
Цена эта один день до конца месяца.
Потом не известно какая будет.
Обращайтесь в личку, там дам номер карточки. Оперативнее если можно. Завтра должен оплатить.

Эта часть моего сообщения должна была написана в сообщении по продаже ламп. Я ошибся сюда её вставил удалю её что бы не подумали что я куку.

zurg
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 21:18:37
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Ясно. Ничего страшного, бывает Улыбка Ну я уж лампы на истоке 2 куплю тогда, раз там все рекомендуют, и Вас заодно лишними хлопотами нагружать не буду.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 21:22:18
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 zurg пишет:
Ясно. Ничего страшного, бывает Ну я уж лампы на истоке 2 куплю тогда, раз там все рекомендуют, и Вас заодно лишними хлопотами нагружать не буду.

Так лучше. Главное саратовские. Например, электрогармоникс.

zurg
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 21:30:39
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Мммм.. а тут новые вводные и требуются пояснения.. Зачем гармоникс? у них же есть вот такие EL34 A [img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img] тик в тик как те что у меня стояли "с завода" от вас так сказать. Есть у них и гармоникс конечно, но они с зеленым клеймом EL34EH Electro Harmonix и выглядят так [img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Гармоникс новый тренд? Рекомендуется их? В чем их отличительные положительные качества? Делать микс с оставшимися у меня EL34 A или брать сразу 4 новых гармоникс?

ZKI-Konstantin
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 21:56:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Мы ставим первые. Отличные лампы.
Оба примера это одна и та же лампа.
В разделе купить лампы я ориентировал (цена) на электро гармоникс. Они красивее и в индивидуальной упаковке.

zurg
Отправлено: 28 Ноября, 2019 - 22:05:14
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Ясненько, благодарю за разъяснения. Улыбка

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.