На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (57): В начало « 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 »   

> Описание: Сезон стартует сегодня!
ATG
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 15:45:48
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Ganja
Похоже, наш собеседник был совсем не в теме..
P.S. Надеюсь, торпедо вернется к нам в следующем году Улыбка

Ganja
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 17:01:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 524
Дата рег-ции: Март 2006  
P.S. Надеюсь, торпедо вернется к нам в следующем году

Очень сомневаюсь, есть мнение, что они могут повторить печальный путь Ротора.

ATG
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 17:07:23
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Ganja
Если их владелец перестанет уподобляться собаке на сене -- то есть все шансы. Иначе.. путь Ротора, Черноморца, Факела и др..

pete
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 17:08:34
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 280
Дата рег-ции: Апр. 2004  
ATG
Рабинера? хм... я что-то на фамилии совсем плох стал... с Трахтенбергом спутал... хорошо хоть не с Гинером... Улыбка тогда есть такое дело.... сорри за мою путаницу...

Ganja
специально скачал повтор того момента... около двух метров расстояние, Кавенага выполняет заброс, защитник на расстоянии около двух метров размахивает руками, в момент попадания мяча в руку одна нога в штрафной, вторая - на линии... 25%? ну только если бы судья это видел с 30 метров...

а СЭ я не читаю, поэтому о какой-либо кампании или травле не в курсе... тем более каРабинером...

Цитата:
- ну и о чем это говорит?

да в общем-то ни о чём... многие другие команды били пенальти не реже (6-7)...

Цитата:
патологическая ненависть к Динамо яростных фанатов Спартака

не факт... не надо всё обобщать... я первый матч чемпионата СССР видел именно ДМ-СМ в августе 87 года... никаких отрицательных эмоций от упоминания ДМ никогда не испытывал... есть категория довольно молодых, или которым делать абсолютно нечего, людей, которые именно воюют на клубном уровне... это было бы несерьёзно, если бы не пришли большие деньги в футбол... вражду возвели в ранг обязаловки для болельщиков и сделали инструментом при выяснении отношении команд вне футбольного поля... это плохо... на мой взгляд... у меня есть друзья, которые болеют и за Динамо, и за ЦСКА, и за Зенит, и за Крылья, и за Локо... но ненависть отчего может быть? инакомыслие?

ATG
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 17:57:02
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
pete
 Цитата:
не факт... не надо всё обобщать...
Взять любой набор статей или ТВ-программ, где шло обсуждение Динамо. За последние года 4 (как минимум) -- практически только грязь.
Плюс сейчас еще идет травля коней (слишком сильное слово, возможно), и жуткая рекламная компания других. Кто заявлял, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будет добиваться обнародования результатов, а то и публичного расследования по Кулалаеву? И чем все закончилось?

Цитата:
но ненависть отчего может быть? инакомыслие?

За методы и за уверенность, что святее папы римского.

Ganja
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 18:14:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 524
Дата рег-ции: Март 2006  
pete, а вы эту книжицу внимательно прочитайте. Как Старостин Динамо ненавидел и прочее. И потом, может мне не повезло, но личный опыт общения с поклонниками Спартака (и не молодыми в том числе) у меня достаточно негативный, в отличии от болельщиков других клубов.
А друзья у нас у всех за разные клубы болеют, но это ведь Друзья.

Цитата:
За методы и за уверенность, что святее папы римского.
- полностью согласен, еще за чувство, что они самые лучшие, а другие - это так, погулять вышли. За "народную команду" в конце концов. А мы, что - не народ?

ATG
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 18:26:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Ganja
Забыл упомянуть как слезу вышибает открытие о том, что Берия, чтобы "убить команду" посадил старостина. Помимо комичности предположения еще стоит отметить когда и за что это было сделано.

pete
Отправлено: 10 Ноября, 2006 - 13:19:06
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Ganja
 Цитата:
но личный опыт общения с поклонниками Спартака (и не молодыми в том числе)

так профанация имеет место быть везде... в том числе, и переходящая в оголтелый фанатизм.... да и "кузьмичи", коих развелось достаточно много, ползут везде с руганью и матами, не вдавясь в суть вопросов...

Цитата:
но это ведь Друзья

дело в том, что подружился со многими на почве игры в футбол (по выходным в спортзале) не зная их клубных пристрастий...

Цитата:
За "народную команду" в конце концов. А мы, что - не народ?

блин! кто назвал Спартак народной командой? экс-диинамовец К.И.Бесков! и то, что название прижилось - кто виноват? ребрэйдинг теперь делать? ну назовитесь всенародной командой... приживётся? сейчас - сомневаюсь... лет бы двадцать-тридцать назад - тогда возможно...

ATG
 Цитата:
За методы и за уверенность, что святее папы римского

ну насчёт папы римского не знаю... Егор Ильич своё отмотал, как гриться...
а вот когда Толстых был главой ПФЛ, админресурс простаивал? оччень даже не простаивал...

ATG
Отправлено: 10 Ноября, 2006 - 18:32:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
pete
Угу, а почему не на фронте игроки были, в военное время?? Или команды лейтенантов в моде еще не вошли? И за недостачу на производстве в военное время грозит военный трибунал, а не причитания по поводу "убивания". Не стоило пытаться наизнанку вещи вывернуть.

pete
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 10:07:36
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
ATG
 Цитата:
Не стоило пытаться наизнанку вещи вывернуть.

кому стоило и какую изнанку? давайте оперировать доступными понятиями, а не скромными полунамёками... если Вы насчёт Рабинера, то я его не читал, и не собираюсь читать (равно как и ему подобного "историка" Суворова), а если насчёт моих, не соответствующих Вашему взгляду, строк, то прошу учесть, что я как вижу мир, в рамках своего информационного поля, так и пишу... где-то ошибаясь, но не хитря и без передёргиваний...

Цитата:
И за недостачу на производстве в военное время грозит военный трибунал, а не причитания по поводу "убивания"

это к чему? к какому месту сей задорный словесный экзерцисс? предлагаете Спартак под трибунал отдать за причитания? тогда и руководству ДМ, и его игрокам "за недостачу на производстве" давно "пора валить лес, который не сажали" (причём, в далеке от Португалии). Улыбка я правильно Вас понял?

Страниц (57): В начало « 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 »
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.