
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: Окт. 2004
Откуда: Москва
|
Вспомнилось, когда-то на одной странице видел новость том, что запланирован новый европейский домен -- ".eu". И на той же странице -- сообщение, что Yahoo собирается завести европейкий филиал (ну или как это назвать). Интересный адрес айта получается!
P.S. Сорри за офф, надеюсь, улыбнетесь.  |