На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: тур по России
makZ
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 01:01:18
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 43
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Казань
в эти дни проходит тур группы по России. в чьих городах уже были они, кто ходил, как впечатления ?
я собираюсь идти 18 числа, город Казань Улыбка
 
 Top
Ослик ИА
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 01:03:44
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2102
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Чебоксары
Говорят, что в Казани будут петь на татарском языке. Бери с собой диктофон.
Я бы не пошёл.
 Цитата:
"Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Вот, что это такое. Может с той стороны будет лучше? Нет, и тут то же самое. Я так и знал"

Смотреть, как из божества моей молодости сыпется божественный песок? Лучше поставить "Мейд ин Жапан" и насладиться монстрами во всей их глори.
 
 Top
makZ
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 01:06:59
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 43
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Казань
да, тоже слышал такую новость )
диктофона нет у меня Недовольство, огорчение
на розагреве у нас будет местная группа еще. интересно надо ли греть перед DP ? не в себе
 
 Top
Karmus
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 01:38:05
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1528
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Нижний Новгород
makZ

ненадо, в прошлом году были у нас в НИжнем, вместо Казани.
начали с Бананаса, народ думал....второй песней "Вумен фром токио" и тогда понеслось!!.. до самого конца концерта!! =) жалко отлько "Чайлд ин тайм" не спели.. хотя весь зал скандировал..

-----
Прогресс это не новое, а лучшее..
 
 Top
Волдырь
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 06:11:22
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1405
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Россия Барнаул
Сначала они планировали заехать в Барнаул, но как всегда сорвалось............
 
 Top
naumov
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 09:51:48
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Пушкино. 15 км севернее Москвы
makZ
 Цитата:
интересно надо ли греть перед DP ?

Аппаратуру однозначно надо прогревать! УлыбкаУлыбка
 
 Top
Koral99
Отправлено: 11 Октября, 2006 - 16:53:08
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Нижний Новгород
Karmus
Ага, у меня друг был - медиатор поймал =)) Лежит теперь, пылится.
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Октября, 2006 - 17:20:24
Post Id



УДАЛЁН



Koral99
Пыльный друг - лучше новых двух.
Улыбка
 
 Top
Yurkins
Отправлено: 16 Октября, 2006 - 22:32:00
Post Id



Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 86
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Здесь по заданной теме, очень интересно. Об одних из предыдущих гастролей.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Оффтопик »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Оффтопик  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB