Говорят, что в Казани будут петь на татарском языке. Бери с собой диктофон.
Я бы не пошёл.
Цитата: "Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Вот, что это такое. Может с той стороны будет лучше? Нет, и тут то же самое. Я так и знал"
Смотреть, как из божества моей молодости сыпется божественный песок? Лучше поставить "Мейд ин Жапан" и насладиться монстрами во всей их глори. |