На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   

> Описание: Замечательный проигрыватель
Aдминиcтpaтop
Отправлено: 02 Августа, 2012 - 13:05:36
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2021
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Да, живая.

Но не Рега Планет.

Кот Антон
Отправлено: 10 Ноября, 2013 - 22:20:41
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7567
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Сидел в эти выходные тестировал разные комповые плееры, сравнивал дисководы для записи болванок. CD-2 этому способствует - очень дружелюбный аппарат.

Пока ковырялся в комповых запчастях наткнулся опять на карты Вортекс и решил их под 98-й виндой запустить- послушать.

Одна карта мною была очень любима. Сделана на чипе vortex au8820b2 - там отличное аппаратное midi. В свое время очень много писал музыки в программе Cakewalk. На столе большом у меня располагался комп, он подключен был к усилителю БРИГ и колонкам S-30а.Хорошо

Вторая, четырехканальная с цифровым тюльпаном(либо 32 kHz, либо 48 kHz) на чипе au8810a1 у меня появилась случайно, после перехода на XP. На нее были полноценные драйвера на XP и я надеялся, что midi такое же хорошее. Но увы, оно было обычное.

Взял wav файл и запустил через встроенный в Win`98 медиа плеер.

Совершенно жуткий и неестественный звук у обоих экземпляров.

Звукового разрешения нет, на ВЧ грязь какая-то. Звук на первый взгляд теплый, однако понимаешь, что это такая кривая АЧХ, звук-то реально уже умер, но его напудрили немного.

Выключил через минуту. Но вспомним про Миди, все-таки запустил одну песенку на первом экземпляре.

Звучало немножко смешно, однако для начальной работы с синтезированном звуком хватило бы.

E-mu 0404 PCI в Аплеере под 7-кой, как глоток свежего воздуха после этого "прослушивания" Не понял

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]
« Музыкальные программы »

> В гостях у Александра Клячина » Программы » Музыкальные программы  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.